Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Drinko
Отредактировано awdawd - 18.06.2015, 17:25
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

getting isos now

Yezzie
Отредактировано Yezzie - 26.06.2015, 15:59
Аватар Yezzie

Почетный

Сообщений: 132

Цитата tikolo1982 ()
getting isos now

Это уже веселее smile Хотя, Взор последнее время не торт... Возможно, придется ждать, пока какая-нибудь osba не вывалит
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 26.06.2015, 16:00
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата sav5013 ()
Думаю если не дадут майки - то сольёт WZor

Уже мало интересно это, если RTM сольют числу к десятому. обычно неделя максимум после подписания и образ в сети))) причём Wzor же и сольёт))
RVN66
Аватар RVN66


Сообщений: 36

Сегодня партнерам поступила интересная сборка Windows 10 под номером 10154, которая, возможно, в последствии утечет в сеть. Также хотелось бы составить обзор последней информации от WZor и MS Insider.

Начнем с первого. Сегодня вечером, по информации от WZor, ожидаются подробности (скриншоты и e.t.c.), а заметки по релизу будут доступны уже совсем скоро. Сборка была кандидатом на RTM, но, как отметил ЦЯ, она не вошла в ветку RTM, однако подписание состоится уже совсем скоро, и все в ожидании её номера. Следующей публичной сборкой станет сборка RTM ветки... Нет нужды упоминать, что далее вся информация пойдет исключительно от WZor'a и MS Insider'a, и я не буду в дальнейшем это указывать... Новая сборка, как лично мне ответили, содержит только обновления дизайна и баг фиксы, и так и будет до самого RTM. Вполне возможно, даже вероятно, что эта сборка утечет в сеть в скором времени. Сборки 10157 и 10156 также не являются RTM. Это в опровержение информации MS Insider, что подписание якобы состоялось.
venq
Отредактировано venq - 26.06.2015, 16:10
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата d6d0290b ()
кто-то раздает??!

не. данных объективных таких нет. только пока так чуется. biggrin
Цитата JIEXA ()
суть написанного не очень понял. Последнее время обновляюсь только с iso образов и лицензия нормально распознаётся

ну, это Вам повезло, потому что у Вас мозг хорошо сфокусирован. smile
Цитата Arhimed2010 ()
не нагоняйте ужас на нас - ждём 154 билд)) честно говоря и я не понял ход Ваших

не, не! мне не до ужаса сейчас. уже утонул в полной непонятке. если бы мне был бы понятен ход мыслей моих, я бы тут 1,2,3... всё расписал. biggrin
Цитата awdawd ()
Бред какой-то пьяного ежика... вот от кого не ожидал

виноват. это я за последние дни переначитался руборда. вот, меня и закошмарило. зря не ожидали. я на самом деле очень компнедалекий. у меня мозг от рождения, потому что корреспондентский, а не здравосмыслящий. biggrin
Цитата Rtish ()
Он имел ввиду, что если установите 154 билд с учеткой от МС, то майки накажут - не видать пользователю РТМ. Только локальный профиль. Для подстраховки..

не, это Вы меня теперь напугали, а не я Вас. biggrin
Цитата Ded_admin ()
до основной мысли иногда продираться нужно

100 в точку, товарищ! но форум мне всегда очень помогает. мыслей накидаю и все вместе потом основную ищем. biggrin
Цитата awdawd ()
ЭТО ГДЕ такое написано... кроме как у него

Цитата JIEXA ()
желательно увидеть такое заявление от официального источника

легко. как только мелкие нам по полочкам разложат что, где и зачем от нашего мелкого эккаунта у них на облаке, я больше никого напугать, обидеть, ввести в недоумение не сумею, и никаких заявлений от официального источника тогда не затребуется. sad
Цитата alkos69 ()
Всё это бред

да. так. согласен. чуть меня оправдывает только то, что он состоит из 10-ых элементов. biggrin
Цитата Rtish ()
Придет - объяснит

уже! smile
Цитата tikolo1982 ()
конечно бред! То есть получается ,что при установке ранее слитых сборок майки были снисходительны, и вдруг решили наказать

ну, нет. мелкие никогда ни за что не наказывают. я основное внимание возлагал на то, что я сам себе наказание порой устраиваю из-за ошибочности своих действий. biggrin
Цитата alkos69 ()
Ну ничего страшного,он наверное флешку обмывает

нет. я её обмыл после этого поста уже. biggrin
Цитата PlaNed ()
Дал хлеб за неделя вперед на все специалиста по CIA, FBI, KGB

думаю мне простительно. это меня на руборде напугали. smile
alkos69
Аватар alkos69


Сообщений: 376

venq ▼Боже, какой он молодец! Я в шоке.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 26.06.2015, 16:23
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

venq, ну не лень же было писать! вот что с человеком делает отсутствие новой сборки biggrin
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

DIM4ELA,
Пуст лучше так. А то я помню перед последним сливом, в ожиданиии, тут все ругаться начали!!
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Barmenchik ()
тут все ругаться начали

верно, было...
venq
Отредактировано venq - 26.06.2015, 16:34
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата DIM4ELA ()
не лень же было писать! вот что с человеком делает отсутствие новой сборки

ну, писать то всегда лень, конечно. только отсутствие сборки (Вы на 100 правы!) подбадривает. а отвечать пишущим мне - надо. sad
biggrin
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Схема перехода на 10-ку. Найдено на Ру-борде:
venq
Отредактировано venq - 26.06.2015, 16:47
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Barmenchik ()
Пуст лучше так. А то я помню

Угадали! Я флуд, просто, подбодрить попытался. а то он (флуд), когда предсборочный - всегда однопечальный какой-то. sad
biggrin
AHHYNAK
Аватар AHHYNAK


Сообщений: 15

В предверии (оч. надеюсь) новой сборки, хотелось бы чуток порассуждать...
Мне кажется, что "сливы" происходят исключительно под контролем мелкомягких. Как бы это не звучало банально, но за "слитую" сборку в конторе ответственности не несут, но при этом получают пользователей, которым инсайдерство и тестирование реально интересно. Думаю, что отзывов о багах куда больше поступает от юзеров 125, 135, 147 сборок, нежели от 074 или 130...
Единственное, что не до конца подходит под мою версию, это то, как Аул заёрзал после слива 147... Разрадился статьями о том, что "в сл. сборке появится ёдж вместо спартана, надоедливые сообщения об инсайдерстве" и т.д. Не исключено, что реально собирались в "фаст" пустить что-либо 144-148, а тут оно выплыло само. При этом, повторюсь, похоже такое положение дел всех устраивает. И нас, кто мониторит "сливы" и реально тестит, и Мелких - т.к они имеют реальные отчеты...
Исходя из этого, скорее всего 154, это четко спрогнозированный и спродюсированный слив в предверии РТМ, хоть все снова и сделают круглые глаза. Ну а кому на тест положить - тому и 130 за глаза!
Все выше изложенное, строго ИМХО.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата d6d0290b ()
Схема перехода на 10-ку. Найдено на Ру-борде

Спасибо! Преинтересно! Жалко, что они на руру не перевели (ну, им, правда не надо. они все там программеры.). smile
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

Цитата AHHYNAK ()
Мне кажется, что "сливы" происходят исключительно под контролем мелкомягких.

Это неоспоримо
Цитата AHHYNAK ()
как Аул заёрзал после слива 147... Разрадился статьями

Видно кто то из своих мимо штатного Взора, решил подзаработать на стороне.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42