Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10151
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10151
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Обсуждение сборок\франкинштейн билдов их авторов запрещно. Нарушение = бан.

Если вам интересны причины или хочется получить больше информации, то читайте следующие записи:
Тема Русский пакет локализации Windows 10, читаем FAQ, это часть ответов.
Два. И основное - три.




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
AHHYNAK
Аватар AHHYNAK


Сообщений: 15

d6d0290b, Понял.
Цитата mangyst50 ()
Очкует
Можно понять, хотя нашел бы способ, если б хотел слить (я так думаю!) crazy
Dumaxa
Отредактировано Dumaxa - 29.06.2015, 10:20
Аватар Dumaxa


Сообщений: 160

ставлю самопал с MDL, выбор языка и выбор диска на китайском.
установка так же идет на китайском...
чет я уже не пойму где тут английский... щас установим, залезем в реестр и посмотрим что будет..
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

А ведь были посты по русификации в живой системе. Как то пропустил мимо и не сделал зарубок для памяти. Вспоминайте, где, кто, когда...
AHHYNAK
Аватар AHHYNAK


Сообщений: 15

Цитата Dumaxa ()
ставлю самопал с MDL, установка на китайском.

Поделитесь, пожалуйста, прямой ссылко на МДЛовский самовар.
Я почему спрашиваю, вроде как на МДЛ самовары вне закона, вот мне и интересно...
barselona998
Аватар barselona998


Сообщений: 352

Цитата AHHYNAK ()
нашел бы способ, если б хотел слить

Пока команды сверху не поступит.ничего он не сольёт. Неужели вы думаете\.что он это делает от себя ? При желании, его и его каналы в корпорации , майки могли бы вычислить за пару часов и прикрыть лавочку. А он процветает,значит он их человек.
demekhin
Нет аватара


Сообщений: 36

Цитата AHHYNAK ()
Поделитесь, пожалуйста, прямой ссылко на МДЛовский самовар.
Я почему спрашиваю, вроде как на МДЛ самовары вне закона, вот мне и интересно...


magnet:?xt=urn:btih:F049DF401E0FB327E87EB291D362FF7CE991F933

1. install
2. run .reg and reboot
3. change language and location
AHHYNAK
Аватар AHHYNAK


Сообщений: 15

Цитата barselona998 ()
А он процветает,значит он их человек.

С этим утверждением никто не спорит. И тут и на руборде пришли давно к такому выводу. Вот просто интересно, как по оригинальному образу отправленному партнерам можно выяснить от кого он уплыл? Не собирают же они для кажого свой (с разными хэшами или чем еще). Да и это легко бы было обойти просто распаковав и пересобрав...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата AHHYNAK ()
Да и это легко бы было обойти просто распаковав и пересобрав...

Радует меня ваша наивность. Встаньте на его место и попробуйте что-то перепаковать, а потом слить. Ну вот за чем геройствовать за чужой счет?
Dumaxa
Аватар Dumaxa


Сообщений: 160

Цитата AHHYNAK ()
Поделитесь, пожалуйста, прямой ссылко на МДЛовский самовар.
Я почему спрашиваю, вроде как на МДЛ самовары вне закона, вот мне и интересно...

пару страниц раньше линк.
Цитата barselona998 ()
Пока команды сверху не поступит.ничего он не сольёт. Неужели вы думаете\.что он это делает от себя ? При желании, его и его каналы в корпорации , майки могли бы вычислить за пару часов и прикрыть лавочку. А он процветает,значит он их человек.

лучший баг репорт - слить сборку и почитать что пишут по багованности и глюкам, просто так не сливали бы. все так делают.
зачем любая ось выходит альфой или бэтой - собрать багрепорт. и виндовсы и линуксы и андроиды это делают.
barselona998
Аватар barselona998


Сообщений: 352

Цитата AHHYNAK ()
Вот просто интересно, как по оригинальному образу отправленному партнерам можно выяснить от кого он уплыл? Не собирают же они для кажого свой (с разными хэшами или чем еще).

Если есть такие возможности,а они похоже есть, это закрытая информация. В мире очень много есть такого,о чём простой смертный даже не подозревает. На каждом компе можно поставить шпионов,которые отслеживают работу той же клавы.
AHHYNAK
Отредактировано AHHYNAK - 29.06.2015, 10:34
Аватар AHHYNAK


Сообщений: 15

Цитата d6d0290b ()
Ну вот за чем геройствовать за чужой счет?

Вы меня не так поняли. Я геройствовать и не собирался. Я задался вопросом, можно ли вычислить источник слива, вот и все... Ведь партнеров много и как понять кто из них постарался? У всех партнеров ведь один и тот же образ, который можно немного подкорректировать.
Цитата barselona998 ()
Если есть такие возможности,а они похоже есть, это закрытая информация. В мире очень много есть такого,о чём простой смертный даже не подозревает. На каждом компе можно поставить шпионов,которые отслеживают работу той же клавы.

Именно об этом я и говорю (или скорее задаюсь вопросом). Вычисляется ли сливший какими-то средствами или нет.
Dumaxa
Аватар Dumaxa


Сообщений: 160

надпись getting devices ready при первой загрузке на английском...
getting ready тоже... щас смотрим что на экране первой настройки...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата AHHYNAK ()
Я задался вопросом, можно ли вычислить источник слива, вот и все...

Оставить закомментированными куски кода, просто цифр, которые могут лежат в известных только МС местах. И потом проанализировав слив понять источник утечки. Как вариант. Вот где допустим эти скрытые куски будет сливщик искать - не представляю. А кусков вполне может быть несколько.
Dumaxa
Аватар Dumaxa


Сообщений: 160

Цитата d6d0290b ()
Оставить закомментированными куски кода, просто цифр, которые могут лежат в известных только МС местах. И потом проанализировав слив понять источник утечки. Как вариант. Вот где допустим эти скрытые куски будет сливщик искать - не представляю. А кусков вполне может быть несколько.

хеши бы различались
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Dumaxa ()
хеши бы различались

Они всегда разные при доставке ESD на конечные ПК. Почему у партнеров хеши должны совпадать? Никто же не проверял.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10151
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14
15.03.2024|21:23