Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10176
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10176
Drinko
Отредактировано BW83 - 10.07.2015, 16:56
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Обсуждение сборок\франкинштейн билдов и их авторов запрещно. Нарушение = бан.

Если вам интересны причины или хочется получить больше информации, то читайте следующие записи:
Тема Русский пакет локализации Windows 10, читаем FAQ, это часть ответов.
Два. И основное - три.



Как сконвертировать образ формата .ESD в .ISO

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

dimsat1, достаточно просто почитать эту тему и сделать вывод не устанавливая творение лопаткина. Я даже с Вирт машины удалил....
harmless
Аватар harmless


Сообщений: 69

Цитата DIM4ELA ()
что именно не годится?

судя по этой ветке все что угодно может глючить
epvs
Аватар epvs


Сообщений: 73

Цитата oerby1973 ()
достаточно просто почитать эту тему и сделать вывод не устанавливая творение лопаткина. Я даже с Вирт машины удалил..

А что вы все здесь набросились на ЛОПАТКИНА,у меня его сборка стоит,работает,глюков не наблюдаю!
oskolskiy
Нет аватара


Сообщений: 60

10176 en-us - это не лопаткинская сборка!
harmless
Аватар harmless


Сообщений: 69

Цитата epvs ()
А что вы все здесь набросились на ЛОПАТКИНА,у меня его сборка стоит,работает,глюков не наблюдаю!

а вы уверенны что во всех возможных режимах/ситуациях опробовали? и то что у вас она работает для меня этого мало. Мне нужна НАДЕЖНОСТЬ и чтобы я мог доверять OS
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

epvs
Уважаемая ! Вы сами написали *голову к им подключать временами*. О наличии какой головы Вы говорите , используя официально заявленно урезанно-обрезанной сборки ?
KLESK1976
Нет аватара


Сообщений: 14

подскажите что надо сделать чтобы не отваливалось меню пуск в windows 10166
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата KLESK1976 ()
подскажите что надо сделать чтобы не отваливалось меню пуск в windows 10166

первым делом обращаться по адресу, т.е.: https://pcportal.org/forum/60-7217-1
epvs
Аватар epvs


Сообщений: 73

Цитата SEBR ()
epvs
Уважаемая ! Вы сами написали *голову к им подключать временами*. О наличии какой головы Вы говорите , используя официально заявленно урезанно-обрезанной сборки ?

Пофлудить решили здесь? Ну-ну bye
Лопаткин сделал сборку(кое что урезал),далее написал что ставить и пользоваться его сборкой это на усмотрение пользователя.И что вы здесь бурю в стакане разводите по поводу кастрации?Ни кто вас не принуждает ей пользоваться,ждите оф.обнову!
figase
Аватар figase


Сообщений: 140

Я вообще против сборок..вот есть оригинал, есть центр обновлений -обновляйтесь оттуда, нафига лезть в iso и что-то урезать или внедрять! дурость! дают бесплатно, нет надо репачить и т.п
Агабег
Нет аватара

Удален








Как вам такое пожелание для Майкрософт по поводу ЭДЖ

Здравствуйте! Очень доволен вашим браузером Edge, но есть некоторые пожелание - это сделать возможность смены поисковика по умолчание и убрать эту назойливую окошку загрузки внизу окна или сделать его в скрытном режиме, о то она очень мешает при работе с некоторыми сайтами. И еще такой момент, сделать вкладки одно размера при закрытии как это было в IE. Если это возможно, улучшить поддержку HTML 5 до уровня Google chrome. Я думаю многие пользователи с этим соглашаться. Спасибо за ранее.

Кто поддерживает?
RealSer
Нет аватара


Сообщений: 2

Цитата KLESK1976 ()
подскажите что надо сделать чтобы не отваливалось меню пуск в windows 10166

Такое встречалось и на предыдущих билдах, у меня 1062 обновлением на 1 машину стало шикарно, на 2 с постоянным падением Пуска, пришлось ставить с чистого.
Ded_admin
Отредактировано Ded_admin - 14.07.2015, 17:05
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата figase ()
нет надо репачить и т.п

А иначе нам и не поставить её,оригинал на китайском и не все могут разобрать иероглифы мандаринские.
figase
Аватар figase


Сообщений: 140

Цитата Ded_admin ()
А иначе нам и не поставить её,оригинал на китайском и не все могут разобрать иероглифы мандаринские.


Так ждите русскую официалку..из центра обнов ведь прилетит на русском если изначально сидите на русском билде
epvs
Аватар epvs


Сообщений: 73

Цитата ded60let ()
Вторник дело святое.... на гора чё нить нам выдать. Сча по сусекам там пороются и появятся ссыли..)))))

Здря ждёте,вродя в теме 166 была ссыль на мягкотелых в которой они писали что вторничные дни отменяются biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10176
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28