Компьютерный портал
| Расширенный
RS1 Release - Version 1607
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14393
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Это официальный релиз юбилейного выпуска от Microsoft

Главные изменения в Windows 10 Anniversary


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509475 от 27 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 14393.3056

Перед установкой накопительного обновления KB4509475 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4503537:
x64: .MSU
x86: .MSU


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Отредактировано sysprg - 21.07.2016, 20:30
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Lenchik ()
Что за бред? Режим "В самолете" подразумевает что устройство ничего не излучает. И как по вашему может работать Wi-Fi с выключенным передатчиком?
Так он и НЕ ОТКЛЮЧЕН, а ОШИБОЧНО одновременно подсвечен режим в самолете, смотрите мое сообщение с картинкой https://pcportal.org/forum/60-8516-239120-16-1469111776 и до этого я еще одну картинку выкладывал и в данный момент, когда пишу, у меня на тулбаре иконка с самолетом. Так что это глюк. Причем я НИ РАЗУ на иконку отключения WiFi НЕ КЛИКАЛ за два дня
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DIM4ELA ()
у меня не у одного, а значит баг присутствует.
Если включить режим в самолете и после этого снова подключиться к Wi-Fi то оно подключается несмотря на режим в самолете. Блокировки возможности подключения нет. После этого будут включены обе кнопки, и в самолете и Wi-Fi.

Только что оно должно делать при нажатии на Wi-Fi при включенном режиме в самолете? Ничего, или подключиться к Wi-Fi и отключить режим в самолете?

В любом случае всё это не имеет значения, так как в настоящее время в самолетах не разрешают включать никакие гаджеты, неважно, имеют они передатчик или нет.

У моего ноутбука еще и механический переключатель есть, он снимает питание с модуля Wi-Fi и Bluetooth.
sysprg
Отредактировано sysprg - 21.07.2016, 21:09
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Lenchik ()
У моего ноутбука еще и механический переключатель есть
у всех приличных ноутов есть такой
Цитата Lenchik ()
После этого будут включены обе кнопки, и в самолете и Wi-Fi
НУ "НЕ ВИНОВАТАЯ Я", точно знаю что НЕ КЛИКАЛ ДАЖЕ случайно по иконке с самолетом для того, чтобы отключить WiFi и более того, на ночь в сон переводил вчера и утром была нормальная иконка wiFi, а вот потом вдруг увидел самолетик при наличии нормального соединения с интернетом. Так что даже клик по самолетику не требуется, чтобы две противоречущих иконки одновременно были голубыми. P.S: в предыдущем билде клик по отключению WiFi вызывал ИСЧЕЗНОВЕНИЕ иконки WFi на тулбаре P.S: накатал кляузу в Feedback с картинкой и очень рад, что я не один с этим глюком столкнулся
djmustdie
Нет аватара


Сообщений: 16

Прилетела наконец на медленное кольцо.
MorviCool
Аватар MorviCool


Сообщений: 108

Пропал значок Сети(wi-fi) пытался включить через параметры, он помечен серым
https://imgdepo.com/show/9497166
TUMIK
Аватар TUMIK


Сообщений: 997

MorviCool, дрова наверное слетели ,посмотрите в диспечере устроиств wink
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

Всем привет. Народ, проблемка нарисовалась, незаметно так... Срок обновления до десятки - к концу подходит, а инсайдерство бросать жаль, привык. Есть вариант, чтобы и обновиться (с восьмерки), и инсайдером остаться? Я так понимаю, что если откажусь от инсайдерства, то будет откат на релизную десятку. А у меня - та, по которой эта тема создана. Потому и написал здесь, другой подходящей темы не нашел. Опять же, ставить с нуля тоже ничего не хочется, эта система работает с год уже, ни одного косяка...

Добавлено (21.07.2016, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата djmustdie ()
Прилетела наконец на медленное кольцо.

Я тоже считал, что на медленном кольце сижу, а сегодня посмотрел в ЦО, а колец-то и нетути...
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Vasilij_Cat ()
Есть вариант, чтобы и обновиться (с восьмерки), и инсайдером остаться?
А в чем проблема две системы иметь на одном компе и не придется отказываться.
Vasilij_Cat
Отредактировано Vasilij_Cat - 21.07.2016, 22:52
Нет аватара


Сообщений: 127

Цитата sysprg ()
две системы иметь на одном компе

С моей точки зрения - это блажь. Зачем две системы? Комп один, пользователь один и задачи одни и те же. И самое главное - учетка. Она тоже одна.

Наверное, Америку открыл. Оказывается, быстрое/медленное кольца, перенесли в Программу предварительной оценки.
MorviCool
Аватар MorviCool


Сообщений: 108

TUMIK, интернет пашет, и дрова на месте.
Просто винда не показывает значка
Pahanblch
Отредактировано Pahanblch - 21.07.2016, 22:50
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158

Lenchik, sysprg и остальные тестеры, почему бы вам не сообщить об этом в МС в репортах перед релизом Redstone? У Димчеллы тоже самое) Это хорошая находка, может и в первом крупном патче уже исправят?! ;)
Было бы не очень красиво выложить "RTM" с таким противным багом...
Время то на исходе... всего то чуть больше недели...
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Vasilij_Cat ()
Комп один, пользователь один и задачи одни и те же. И самое главное - учетка. Она тоже одна.
И что, Вы же высказали пожелание и рыбку съесть и ... А что касается БЛАЖЬ, не горячитесь, у меня 5 разных систем установлено в одном ноуте с одной MS учеткой и все используются по мере необходимости, все зависит от того, для чего комп нужен.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Pahanblch ()
sysprg и остальные тестеры, почему бы вам не сообщить об этом в МС
я написал кляузу на feedback. И, кстати, обнаружил там очень большое число жалоб по поводу WiFi.
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

sysprg, уважаемый, я Вас давно знаю и не сомневаюсь в ваших способностях. Может быть, Вам и нужно несколько систем, может быть :), Вы способны и одновременно на нескольких автомобилях ездить или на нескольких стульях сидеть, кто знает? Но мне даже две операционки, на одном компе не нужны. Ни в коем случае.

А не прокатит, если отказаться от инсайдерства, обновиться до десятки (или как там получится, как же неохота систему переустанавливать) и опять заинсайдериться?
dimster91
Нет аватара


Сообщений: 2

У меня после обновления иконка центра уведомлений в трее переместилась вправо за часы, это так и должно быть? Можно ли ее как то вернуть в привычное место?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM Anniversary (RS1 Release - Version 1607)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28