Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.15002.1001 (rs_prerelease.170102-1700)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15002 (10.0.15002.1001 (rs_prerelease.170102-1700))
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15002
Агабег
Отредактировано Агабег - 07.01.2017, 12:49
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15019




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sergelirik
Отредактировано sergelirik - 10.01.2017, 03:26
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 47

Цитата Общество_анонимных_евреев ()
У кого стоит звуковая плата x-fi от креативов, будте бдительны: эта сборка ставит поверх официальных драйверов свои от любиой Майкрософт (датированные 02.01.2017), которые глючат,

Общество_анонимных_евреев,
Хм... - решил тоже заглянуть , в итоге - у меня стоит x-fi Elite Pro , драйвер остался старый (дата 19.12.2015)(версия 6.0.230.11) - как-то так, без изменений.
Общество_анонимных_евреев
Отредактировано Общество_анонимных_евреев - 10.01.2017, 04:39
Нет аватара


Сообщений: 158

sergelirik, значит на elite pro стоят актуальные. У меня xtreme gamer.

Баг с драйеврами на звуковую не исчез. + глючит центр уведомлений (иногда отказывается открывать панель и пропали все кнопки внизу), так же при нажатии на кнопку доступ к Интернету в трее вместо доступных сетей бесконечная линия поиска. Глюк на глюке у меня на компьютере с этой сборкой. Откачусь, наверное. unsure
Агабег
Отредактировано Агабег - 10.01.2017, 17:03
Нет аватара

Удален

Автор темы







Не знаю что делать, помогите! Когда устанавливается драйвер для интегрированной видеокарты (Intel HD Graphics 3000), после перезагрузки падает панель задач и и все Modern приложения включая "Параметры". Как только я удаляю драйвер и пере запускаю проводник, все оживает, все работает и когда я отключаю интегрированную карту не удалив драйвер, включаю и обратно все отваливается. Что делать, как быть то мне? Этой проблемы не было на предыдущей сборке!

Процессор: Core i5 2400 МГц
ОЗУ 12 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / NVIDIA GeForce GT 525M
ОС: Windows 10 Home
Antoxa1998
Нет аватара


Сообщений: 54

Обновилась по воздуху Про 86 Рус до Про 15002.
Все по русски за исключением малого...
Новые приложения работают не все, вылетают.
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 10.01.2017, 07:41
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Обновился нормально, однако...
Проблема с ПИН-кодом. Не смог войти при помощи пина, пришлось вводить пароль. Зашёл настройки сменить пин, сменил, перезагружаю — не пускает. sad
Удалил пин, устанавливаю заново, пишет, что надо использовать сложный. А меня устраивало раньше использовать простой!!! Какого чёрта мне навязывают сложность пина?!
Пробовал менять сложный на простой, не даёт!



Добавлено (10.01.2017, 07:05)
---------------------------------------------
Цитата sysprg ()
Интересное изменение в IE:

Добавили кнопку запуска EDGE.

Давно пора было. Из Эджа в ИЕ всегда можно было перейти, причём с открытой в ИЕ страницей, а наоборот только сейчас сподобились сделать. И то, ИМХО, неудобно — кнопка расположена там, где у всех браузеров открывается новая вкладка.



Поэтому я и ушёл с ИЕ — слишком медленно он развивается, безнадёжно отстал от конкурентов. И Эдж туда же, инвалид от рождения. Когда Эдж достигнет уровня Хрома, наверное Гугл к тому времени выпустит свою десктопную ОСь biggrin

Вот за что уважаю ИЕ, это за то, что при скачивании файлов он единственный из всех браузеров предлагает на выбор "открыть" или "сохранить". Другие браузеры исправно загаживают папку загрузок. И Эдж туда же...

Добавлено (10.01.2017, 07:50)
---------------------------------------------
Появилась новая удобная функция поиска устройства



однако, пока не работает.
Andr0idTheBest
Нет аватара


Сообщений: 118

Цитата Александр_К ()
Появилась новая удобная функция поиска устройства

Этой функции уже 100 лет
bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151


Так и застыло!
Michael_Eighth
Отредактировано Michael_Eighth - 10.01.2017, 08:26
Нет аватара


Сообщений: 58

После обновления перестала работать вся "метромордая"оснастка: меню пуск и Ко. Лечиться отключением видеокарты в диспетчере устройств, перезапуском проводника в диспетчере задач и включением видеокарты в диспетчере устройств.
Резонный вопрос: "А как их запустить"?
Создаём ярлыки, правой кнопкой мыши по рабочему столу и в выпадающем меню выбираем "Создать -> ярлык".
Диспетчер задач вбиваем taskmgr.exe
Диспетчер устройств вбиваем DEVMGMT.MSC
ru_al
Отредактировано ru_al - 10.01.2017, 08:34
Нет аватара


Сообщений: 73

Проблема с открытием панелей уведомлений и Пуск. Не хотят после первого запуска открываться в дальнейшем. Не работают и кнопки в панели уведомлений. Они всегда в неактивном режиме - нажимай-не нажимай. Мне кажется, что предыдущая версия вообще работала боле шустро, в этой постоянно какие то тормоза.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Michael_Eighth, слишком сложно, есть старое проверенное сочетание трёх клавиш, у Drinko в подписи посмотреть можно biggrin

Цитата Michael_Eighth ()
Диспетчер устройств вбиваем DEVMGMT.MSC

Уж лучше сразу compmgmt.msc

Добавлено (10.01.2017, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Andr0idTheBest ()
Этой функции уже 100 лет

Согласен, раньше не замечал.
Vovan_aka_Ple
Аватар Vovan_aka_Ple

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 89

Цитата Michael_Eighth ()
После обновления перестала работать вся "метромордая"оснастка: меню пуск и Ко. Лечиться отключением видеокарты в диспетчере устройств, перезапуском проводника в диспетчере задач и включением видеокарты в диспетчере устройств.

Да, подтверждаю. Пуск со всем прилегающим не работает sad
Только я ярлыки не создавал, а использовал ctrl+shift+esc для диспетчера задач, ну и This PC пкм manage\device manager
После перезапуска проводника с видюхой вроде нижняя панель загрузилась. Попробую ребут, чот бред какой-то...
хз нужно ли, но видео такое у меня [GV-RX470G1 GAMING-4GD] blink
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 10.01.2017, 08:43
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Пуск нормально работает. Уведомления без нижнего меню. Сетевые подключения на панели задач - меню пустое. Окно проводника при перемещении-копировании иногда зависает на 99%, хотя файл скопирован-перемещён, закрываю окно вручную.
Корзина (значок после очистки) сейчас нормально показывает.

В ближайшее время (может и в четверг уже) исправления выпустят, имхо. Много мелких недочётов.

Зы. Это - что заметил при использовании в течение полу-часа. В дебри не лез.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Gp21 ()
Я так понимаю, очень много зависит от железа, у меня все три интелы(x64 Pro).
У меня вообще ВПЕРВЫЕ за все билды, начиная с 10049, при выходе из сна на вполне Intel железе, случилась перезагрузка. Буду смотреть, что в событиях написала. Так что не в архитектуре процессора дело. Много изменений визуально приятных ( новая презентация экрана мультизагрузки с обведенным прямоугольником дефолтной системы, новый интерфейс дефендера и др ), но есть и явные ошибки к примеру в поведении IE, которым видимо мало кто пользуется и потому эти глюки не видит.
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

У кого так "некоторыми параметрами управляет ваша организация" или тока у меня? на предыдущих сборках такого не было
VOJO7V7N
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата ks67 ()
некоторыми параметрами управляет ваша организация

Да. Появилось. Думал, я чего не там нажал в новых настройках.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15002 (10.0.15002.1001 (rs_prerelease.170102-1700))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57