Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.15002.1001 (rs_prerelease.170102-1700)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15002 (10.0.15002.1001 (rs_prerelease.170102-1700))
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15002
Агабег
Отредактировано Агабег - 07.01.2017, 12:49
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15019




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 10.01.2017, 09:58
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Не работает правый клик по свободной части панели задач. Проводник перезапускал, всё равно не работает. sad
Буду делать сброс.
bvd3
Нет аватара


Сообщений: 115

При входе в Эдж постоянный вылет в "зелёнку",есть идеи ?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ks67 ()
Значки рабочего стола после перезагрузки возвращаются в один ряд
У меня лишь 4 последних съезжают, а два десятка предыдущих остаются на своих местах. Впервые подобное увидел за очень много билдов.
Nordi
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Цитата gudlaif123 ()
Остаётся одно - скачать и установить.

Качать не надо.
C:\Windows\System32\mspaint.exe
Ярлык на Desktop или C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Accessories\Paint
Создать ассоциацию Choose another app
ПКМ>Open with>Paint.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Nordi ()
Старый Paint даже reg-файлами не возвращается...
А и не надо никаких рег файлов. Надо аннотоцию к сборке читать. Там написано что они отключили перенаправление mspaint.exe на новый Paint3D. Достаточно от windows/system32/mspaint.exe ярлык создать и положить его в нужное место, например в пуск.

Кстати объединение плиток в папки кто попробовал? Прикольная штука. У меня плиток мало, по этому не пользуюсь, но попробовал как оно работает.



Пару сборок назад рендеринг изменили, в это масштабирование при высоком разрешении экрана изменили. У меня на ноуте Full HD. Использую масштаб 125%. На самом деле стало лучше. На старых приложениях перестало шрифты при увеличении замыливать.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

В этой сборке MS$ EDGE работает неадекватно: Google запускается с задержками, в общем с тормозами.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата Александр_К ()
Не работает правый клик по свободной части панели задач. Проводник перезапускал, всё равно не работает.
Буду делать сброс.

Сбросил ОСь, но правый клик по панели задач не вызывает никакого действия. У кого-нибудь работает?
Nordi
Отредактировано Nordi - 10.01.2017, 10:38
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Сборка сырая благодаря многим изменениям.
EDGE тормозит.
В общем надо ждать Fix-ов или следующую.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

suserg2, попробуйте SmartScreen в настройках отключить. У меня есть подозрение что эта штука работает онлайн. То есть что блокировать она проверяет на сервере Майкрософт.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Александр_К ()
но правый клик по панели задач не вызывает никакого действия
у меня runs fine, то есть как положено, открывает меню.

Добавлено (10.01.2017, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Nordi ()
Сборка сырая благодаря многим изменениям.
Изменений в самом деле очень много и, возможно, некоторые из них пока глюкавые. Но вот мне, как ни странно, помогла сегодняшняя перезагрузка, случившаяся без моего желания после выхода из сна. Такое ощущение, что в процессе избавления от падения система сама себя вылечила и некоторые глюки, кои перед сном были, сейчас уже отсутствуют.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата Lenchik ()
попробуйте SmartScreen в настройках отключить.

Если попытаться открыть Дополнительные Параметры, то EDGE совсем отрубается. devil
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

У меня из видимых проблем, только то, что так и осталось с прошлой сборки, иконки на рабочем столе не запоминают положение, после перезагрузки опять все слева.. А так всё работает..
johfar06
Отредактировано johfar06 - 10.01.2017, 11:21
Аватар johfar06


Сообщений: 15

Обновился с 14986 без проблем до 15002 через центр обновлений. Все прошло минут за 20. Обновлялся с чистой сборки. В параметрах не переведены надписи в Системе и в APPS . Пуск работает. Дополнительные параметры в EDGE работают. Иконки на рабочем столе не запоминают положение, после перезагрузки опять все слева. А у кого так "некоторыми параметрами управляет ваша организация. Вернее всего вы в конце установки нажали не на тот пункт. Компьютер принадлежит вам а не вашей организации. Если конечно не использовали после установки программы для смены в групповых политиках, таких как Destroy windows 10 spying или AM Privacy Protector for Windows 10. Если нет то можно попробовать все исправить. В Гугле описывается несколько способов. Пробуйте.
LODOCHKA
Аватар LODOCHKA


Сообщений: 38

Обновилась со второй попытки, скачала 1,3 ГБ вместе со "средством удаления...." и выдала ошибку, предложив повторить. Я согласился, скачала больше 3 ГБ и дальше обновилась без меня. Но что-то с РСРОRTAL. Когда кликаю по треугольнику возле никнейм или по ссылке срывается изображение и бежит по экрану, потом останавливается и во всех окнах вместо текста рамка с правого верхнего угла "Поиск по всему сайту..." Как от этого избавится.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Обновлялся вчера с14986. обновление прошло спокойно за три часа (низкая скорость закачки обновления). Первая перезагрузка выдала черный экран, reset - то же - черный экран, выключил принудительно. После запуска написало, что неправильно выключен комп, поискало минуты три ошибки, запустилась винда, вроде все нормально. Сегодня, при попытке запустить Радиоточка+ выдала зеленый экран смерти, перезагрузился - тишина.

Добавлено (10.01.2017, 11:14)
---------------------------------------------
И опять Радиоточка 15.0+ выдала зеленый экран смерти

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15002 (10.0.15002.1001 (rs_prerelease.170102-1700))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28