Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16170
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16170
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16215




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10


Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата alexmakienko ()
Это после обновления с UUP или после чистой установки ?

И так, и так. Чистую на свободный раздел параллельно ставил, всё равно. Откатился на 63-ю, всё работает. Непонятно, чего не так.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата ptizz ()
Непонятно, чего не так.

Что то в реестре у 16170 не так.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата suserg2 ()
Что то в реестре у 16170 не так.

Но у людей то работает. Что мы с Вами мордой не вышли?
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

Глючные какие то стали делать сборки, раньше вообще не было проблем с установкой. Сейчас скачалась, долго устанавливалась, но так и не установилась. Ну цензура с ней, отключил обновление.
olegVK
Отредактировано olegVK - 09.04.2017, 22:48
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата suserg2 ()
Сейчас скачал образ ISO 15063 из шапки и попытался вернутся с 16170.

Я даже не думал, что таким образом (ISO с младшей сборкой) можно проделать Даунгрейд с сохранением настроек и файлов.
Полагал, что надо идти по пути Параметры - Обновление и безопасность - Востановление... (при наличии нормальной сохраненки Windows.old).

ИМХО более надежным и удобным способом подстраховки является резервирование системного раздела Акронисом.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата olegVK ()
Обновление и безопасность - Востановление... (при наличии нормальной сохраненки Windows.old).

Ну конечно ! Если есть Windows.old, то и вопросов бы не было.
Цитата ptizz ()
Что мы с Вами мордой не вышли?

Нас что, только двое ?
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата suserg2 ()
Нас что, только двое ?

Во всяком случае, в явном меньшинстве, по сравнению с теми, у кого всё нормально.
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Ну опять же не сочтёт администрация за оффтоп надеюсь.Все эти проблемы с браузерами вынудили пользоваться ежиком.Так как есть своя группа в вк и туда надо заливать фото.не смог это сделать ни одним браузером кроме ёжика.Да и бэкапами не пользуюсь как то,не приучен чтоб откатываться на более ранние сборки и винт где установлены windows 7,8 и стабильная 10 не инсайдерская сейчас по воле случая не у меня.Активно пользовался ежиком эти дни и надо сказать,что со времён когда я его последний раз использовал(а было это ещё в прошлом году где то) он сильно изменился в лучшую сторону.Не могу сказать,что появилось желание перебраться на него,так как с расширениями в нём пока не богато,да и не всё в нём удобно для меня,но всё же он порадовал ожидал от него меньшего,а он приятно удивил.Больше всего для себя отметил,что картинка в нём сочнее и ярче на фоне оперы и яндекс браузера smile
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Цитата ДРОПА ()
И все траблы исчезли !

И не получилось закопать все траблы. В мозилле также рисунки не сохраняются. ИЕ при открытии страницы с яндексом спросил: доверяю ли я этой странице. Ежели да - то давай защищенный режим отключим для нее. Вот я и повелся. Теперь хоть стоит галочка вышеуказанная, хоть не стоит - страница продолжает "прыгать и трястись"
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 10.04.2017, 08:40
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата suserg2 ()
Сейчас скачал образ ISO 15063 из шапки и попытался вернутся с 16170. При запросе Сохранять программы и настройки - эта область не активна. Активна только - Не сохранять программы ( самая нижняя строка ).
сборка 16170 x64 Pro устанавливалась через UUP.

Я скачал ISO 16170 и обновил им свою 15063 из-за невозможности это сделать через систему автоматического обновления (ошибка на 80%). Обновился, посмотрел на ошибки в системе, зашёл в раздел "Восстановление" в параметрах "Обновление и безопасность", нажал вернуться к предыдущей версии системы и всё. Откатился обратно и все настройки и приложения при этом сохранились. Неработающие на 16170 приложения сами заработали на 15063 после отката.
delgamer
Отредактировано delgamer - 10.04.2017, 09:07
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Albert561 ()
В мозилле также рисунки не сохраняются.

Ну, не сказал бы.


З.Ы.Картинка на хостинг залита через Vivaldi.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

ptizz,
Приветствую!!! Сегодня специально проверил - Word 2016 - все работает.
Обновил на работе две машины(Pro и Enter) ни каких глюков пока не замечено.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата MedMeks ()
Сегодня специально проверил - Word 2016 - все работает.

Приветствую, я рад за Вас, дружище, а у меня не хочет. Смирился, завтра-послезавтра свеженькую запустят, посмотрим.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата ptizz ()
а у меня не хочет

Зато на второй машине прикольный глюк. При написании ответа на нашем портале, при попытке сотворить спойлер, Хром вешается на мертво.
Одновременно те же действия провожу на первой машине - все в порядке.
Какие-то избирательные глюки!!!
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата MedMeks ()
Какие-то избирательные глюки!!!

Вот-вот, именно - избирательные.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16170
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28