Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16215




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10


Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Z09star
Отредактировано Z09star - 15.04.2017, 00:11
Аватар Z09star


Сообщений: 296

alexmakienko, " При чистой установке практически всегда требуется установочный ключ".. да нет.. там вопрошают введите сейчас ключь или предлагают потом.. Соглашаются и установка идут.. дальше до ввода имя пользователя. После ввода любого имени .. почему то стал установщик требовать пароль.. , повтор .. и напоминалку (как всегда) но да же введя их пишет - ошибка. Раньше после ввода имени да же пустой пароль проходил и устанока шла до конца. По пуску надпись .. система не активирована .. до ввода оф.ключа или то идёт автоматом. И это пошло буквально на этой неделе.. До этого не было таких проблем.
Albert561
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 298

Как обычно - за 1 час 10 минут система обновилась.
С яндексом в експлорере ничего не изменилось, рисунки в мозилле не получается сохранить... sad
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Так неожиданно! На Пасху ! Установилась мигом , перегружусь...
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

не забываем удалить..HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\WindowsUpdate\Auto Update\RequestedAppCategories\8b24b027-1dee-babb-9a95-3517dfb9c552
чудеса в решете...устанавливалась больше 3 часов...обновился ...драйверов на графику и видео,ку-ку приплыли,восстанавливал через устранение неполадок...
BW83
Отредактировано BW83 - 15.04.2017, 01:12
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата suserg2 ()
В общем повторилось все тоже самое.

Присоединяюсь.Чистая установка с флешки.Офиса не стоит правда у меня,но все косяки с браузерами(яндекс,опера) в наличии.Сразу оговорюсь местным экспертам не буду называть имени,настоятельно прошу оставить свои речи при себе,как в прошлый про то,что сборка должна постоять день два в ожидании.Оно либо работает сразу,либо нет и если и были такие моменты,что там чего то надо было ждать,так это лет пару назад было,когда я влился в ряды инсайдеров.Говорю это исходя из собственного опыта на моём пк,не знаю может у кого то по другому.
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата agres1954 ()
не забываем

Вот за 28 минут обновился без лишних телодвижений !


И кто по умней меня может майкам подскажет , и денешек может заработает.. когда идёт обновление может выделить какую ни будь область ОЗУ для текушего процесса ! Я смотрю фильм и далее его смотрю... а комп обновляется и перегружается.. ведь аппаратные ресурсы на месте ! Если кто красиво изложит и продвинет ! Такого не было ни когда ни на какой ОС! Итак Вин 10 перебивает по рейтингу 8ку и скоро доберётся до 7ки...!

Добавлено (15.04.2017, 01:08)
---------------------------------------------
ipv6. работает отлично! просто включаешь Торедо и не надо прописывать никакого сервера и прочих...! Internet Explorer без глюков ! но приучили Мелкософтовсие дяди и тети на Edge , и казалось что они просто убивают Старого Ослика!
И опять стрелки на ярлыках как это напрягает ! постоянно их удалять!
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151

Обновился. Смотреть буду завтра.
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Вобщем всё пока нормально кроме как всегда нА ОДНОКЛАСНИКАХ видео своё при отправке можно не увидеть и прочие мелкие глюки которые НАПРЯГАЮТ!

НО может ЭТО МАЙЛ РУ не дружит с МАйками ??? или Майки с Майл РУ ! НО я удивляюсь ! ГУГЛ же не только Америкосовсий ресурс !!1
Так и одноклассники ! мне с Японии пишут.... и только... тишина..
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Обновился за час с небольшим! Первые впечатления пока положительные! Явных ошибок нет, глюков при обновлении не замечено. Предыдущая сборка тоже показывала себя отлично! Так что будем посмотреть как эта себя покажет в итоге!
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата Rinibr ()
Обновился за час с небольшим!
От начала загрузки И или от нажатия кнопки ресет НОУВ ВИНДОВС ?Через несколько минут.. всё повторяется..
reading455
Отредактировано reading455 - 15.04.2017, 04:02
Нет аватара


Сообщений: 19

Скорость закачки 119Мбит/сек
--------------------------------------

-------
канал GPON от МГТС 150 Мбит/с
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

reading455, У тебя что, гигабитный канал?
Цитата ДРОПА ()
от нажатия кнопки

Именно от нажатия кнопки "перезагрузить систему для обновления"
garantir
Отредактировано garantir - 15.04.2017, 04:06
Аватар garantir


Сообщений: 1131

reading455, у меня скорость не такая конечно, но в разы повыше, чем когда с торрентов качаю...
AGAMEMNON
Отредактировано AGAMEMNON - 15.04.2017, 07:42
Аватар AGAMEMNON


Сообщений: 31

Исправления и улучшения на ПК

- Теперь вы можете удерживать кнопку питания в течение 7 секунд, чтобы запустить проверку на ошибки. Это будет работать только на новых устройствах, которые не используют устаревшие кнопки питания ACPI;
- Теперь диктор снова работает в норме;
- Была исправлена проблема, из-за которой "вылетали" некоторые приложения и игры из-за неправильной настройки индикатора рекламы;
- Была исправлена проблема, из-за которой, на некоторых устройствах, могли происходить лаги и подергивания анимаций Центра Уведомлений, если была включена прозрачность панели задач и было запущено несколько универсальных UWP приложений;
- Была исправлена ошибка, из-за которой при закрытии одного уведомления в Центре Уведомлений, могло закрыться сразу несколько;
- Была исправлена проблема, из-за которой Surface Book, после выхода из спящего режима, начинал проверку диска из-за ошибки в спящем режиме;
- Была исправлена проблема, из-за которой Win 32 приложения отображались не корректно или не отображались вообще;

Известные проблемы на ПК

- Win 32 приложения из магазина, которые были сконцентрированы в UWP через Desktop Bridge (“Centennial”) будут выдавать GSOD (Экран смерти). Например, Slack или Tweeten;
- Некоторые инсайдеры сообщали об ошибке «Некоторые обновления были отменены. Мы будем стараться, чтобы новые обновления стали доступными» в Центре обновления Windows. Если вы столкнулись с этой проблемой, посмотрите пост на форуме;
- Двойной клик по иконке Windows Defender на панели задач в области уведомлений не запустит приложение. Щёлкните правой кнопкой мыши по иконке и выберите пункт «Открыть»;
- Surface 3 не сможет обновиться до новой сборки, если в устройство вставлена SD-карта. Обновлённые драйвера для Surface 3, которые исправляют данную проблему, ещё не были опубликованы в Центре обновления Windows;
- Могут возникать некоторые проблемы с открытием и закрытием инструментов разработчика (F12) в Microsoft Edge.
Отсюда
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37