Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16215




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10


Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sander23
Отредактировано sander23 - 15.04.2017, 17:58
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

PTsvn, Не нужно так категорично .
Цитата PTsvn ()
Хреновый из вас инсайдер, если не видите ошибок описанных самой Донной

Например ,одна из известных проблем :
"Некоторые инсайдеры сообщали об ошибке «Некоторые обновления были отменены."
Некоторые - не значит все .
У некоторых не работает офис ,но опять же не у всех он не работает .
Посему человек описал то ,что он видит у себя и это никаким боком не относится к хреновости .
Или еще понятней :
Если у Вас ,к примеру ,есть какой-то вай-фай адаптер и он не работает на сборке ,то Вы что ,посоветуете прикупить такой же всем ,чтобы все увидели какой-то баг ? .
Каждый видит то ,что он хочет увидеть -качественную работу оборудования ,системы и программ ,которыми он пользуется .Так вот исходя из этого ,у меня к двум крайним сборкам тоже никаких вопросов нет .
Но это не значит ,что сборки хорошие ,потому как у других есть проблемы . smile
scratchx
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата Z09star ()
на аглицком языке чуть ли не в полтора раза больше.
Может есть смысл ставить на не нашем языке, а потом чрез LP.

Ну не в полтора, по моему En+LP лучше, пример прошлая сборка UltraISO
на Ru версии глючит, на En+LP нет.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Z09star,
Цитата Z09star ()
И это пошло буквально на этой неделе.. До этого не было таких проблем.

Такие проблемы были и ранее при чистой установке. Несколько раз сталкивался с ними лично.
Были случаи когда и не требовался ключ, ставил будучи инсайдером под своей учеткой и получал не активированную ось.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Обновился через центр обновлений , со скрипом, чисткой всем известных папок и перезапусками центра обновлений. Ключи реестра принципиально не сносил - пытался обойтись стандартными методами. По времени - долго , 5-6 перезагрузок, но в конце концов к утру /3 ч. ночи/ обновил. До применения *обслуживания* не работали *параметры*. После применения заработали, но косяк проводника в программах /отсутствие названий диска и папок/ остался. IE работает нормально. Заметил, что на моём аппарате /Toshiba Qosmio/ глюк Nvidia устраняется установкой правильного, только своего, видео драйвера. Может кому поможет избавиться от цветомузыки. У меня неправильный видео драйвер плюс выбивал синий экран с периодической перезагрузкой. Устранил запретом обновления драйвера из центра обновлений.
Sashak151095
Аватар Sashak151095


Сообщений: 5

Цитата ДРОПА ()
И самое главное !-- помогут! чем смогут , особенно добрым словом!
Я правда обновил Windows 10 Insider Preview 16176.1000 (rs_prerelease) ошибку создовал Антибаннер удалил его. Ещё раз обновил из центра обновления и обновилось без всяких проблем.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5442

Цитата SEBR ()
но косяк проводника в программах /отсутствие названий диска и папок/ остался

Обновился через ЦО, без всякого шаманства. Все прекрасно работает, офис 2016 работает, названий диска и папок тоже появилось.
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата PTsvn ()
Хреновый из вас инсайдер, если не видите ошибок описанных самой Донной в этой версии


Ну ?77 а шо делать нет у меня их Донна про Вас наверно рассказывала а про меня забыла !!... так что глюков мне не послала! за что её поцелую а тебя противный нет! !!
Говорю что всё нормально работает а что Донна ВАМ ? или кому ?? написала мне до одного места !
И так же Взор и иже с ним ! Но Взор лучше чем Донна он нормальный чел не такой прАтивный как ты PTsvn !
Вопрос закрыт ! чтобы без ... дальнейших...
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Добрый вечер в сочельник всем! Wzor 11 часов назад порекомендовал 2 ISO этой сборки от Adguard ! В каждой х86 и х64 по 16 сборок! Внутри install.esd
xsander_7
Аватар xsander_7


Сообщений: 28

после обновления перестали запускаться некоторые программы, одни не запускаются другие запускаются но не открывают файлы(проги для просмотра фоток например)
daw1962
Отредактировано daw1962 - 15.04.2017, 19:49
Аватар daw1962


Сообщений: 121

Цитата scratchx ()
Ну не в полтора, по моему En+LP лучше, пример прошлая сборка UltraISO
на Ru версии глючит, на En+LP нет.

Хотел спросить: А для лицензии все равно на каком языке ставить систему? Просто хочу попробовать поставить эту систему на английском.
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

daw1962,
Цитата daw1962 ()
Хотел спросить: А для лицензии все равно на каком языке ставить систему?

без разницы.
deep5805
Отредактировано deep5805 - 15.04.2017, 20:08
Аватар deep5805

Почетный

Сообщений: 206

Начала эта сборка как и предыдущая жить своей жизнью понятной только разработчикам после того ка я разрешил ей использовать идентификатор рекламы сама по себе установила драйвера на устройства которых у меня нет уже больше года
Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296

Некоторые выводы лично мои .. (не означают истину).
Все мои попытки установить такие системы с нуля с образа второй системой не увенчались успехом.
Причина та что я указывал выше. (В момент установки на странице ввода имени пользователя происходит сбой установки. И продолжить её нормально не возможно)
Кроме того, выявилась ещё один казус. Система при установке на логический диск переиначивает его в основной.
То есть на жостком диске появляется как бы два основных раздела. Чего не может быть.
Существуют всегда - Загрузочный системный раздел - Основной и если есть логические.. .. Это приводит к чехарде в загрузочной области диска.
Установка поверх прям с системы по setup.exe с установочной флешки установка идёт чередом и без сбоев.. типа обновляет предыдущую системы с повышением номера разработки.
Да же весьма не плохо .. . К примеру, мою LTSB перевела в Хоме версию.. но повысить её до Про нет проблем установочным ключом от Про.
Напоминаю.. все такие действия произвожу только с отключённым инетом .. и включаю его на заключительном этапе после всех дополнительных настроек и
установки драйверов через пакет их SDI.
sander23
Отредактировано sander23 - 15.04.2017, 21:13
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Z09star ()
К примеру, мою LTSB перевела в Хоме версию.

С этого места можно по-подробней .
Да и вообще , сейчас и в предыдущих постах Вы сколько аномалий понарассказывали ,что совсем ничего не понятно .
daw1962
Аватар daw1962


Сообщений: 121

Цитата Z09star ()
на жостком диске появляется как бы два основных раздела. Чего не может быть.

Насколько я помню на фиэическом диске(mbr) возможно создать три основных раздела.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57