Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16215




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10


Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата ДРОПА ()
Я смотрю фильм и далее его смотрю... а комп обновляется и перегружается.. ведь аппаратные ресурсы на месте ! Если кто красиво изложит и продвинет ! Такого
К сожалению - невозможно,
klim68
Нет аватара


Сообщений: 80

Цитата suserg2 ()
Офис 2016 не работает полностью

После проведения Обслуживания системы (запустил принудительно по пути: Панель управления/Система и безопасность/Центр безопасности и обслуживания/Обслуживание/Начать обслуживание) Офис заработал как положено.
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 15.04.2017, 10:31
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата AGAMEMNON ()
- Теперь вы можете удерживать кнопку питания в течение 7 секунд, чтобы запустить проверку на ошибки. Это будет работать только на новых устройствах, которые не используют устаревшие кнопки питания ACPI;

Да вот цензура ! сбросился весь БИОС ! с трудом выставил тайминги памяти чтобы в Комманд Рейд 1 выставить... Даже сбросились профили настроек биоса!

MA98

Добавлено (15.04.2017, 10:30)
---------------------------------------------
Цитата sysprg ()
К сожалению - невозможно,
НЕ возможно было на 286 поставить ХР ! и видео в формате 4к сохранить на АШДД 100 мегабайт!
БЫЛО!?
Я свою жену когда встретил тоже думал что такая фифа со мой с гопником.. да ничего общего ! но ужо 30 лет в этом году будет...
ВСЁ возможно!
Sashak151095
Аватар Sashak151095


Сообщений: 5

Не обновляется из центра обновления Windows 10 Insider Preview 16176.1000 (rs_prerelease) ошибка.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Rinibr ()
Обновился за час с небольшим!

Цитата ДРОПА ()
От начала загрузки И или от нажатия кнопки ресет

Товарищи ,я же писал как-то .Эту статистику постить не имеет никакого смысла .Она у каждого должна быть своя и только для себя.
Как вы не хотите понять ,что у каждого разный инет ,у каждого разное по мощности железо ,у каждого разное количество установленных прог .
Так что время обновления зависит от кучи критериев .
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата Sashak151095 ()
ошибка
посмотри погугли номер ошибки ! (Ошибка что я умею писать! ) или если есть желание напиши в чем ошибка люди помогут ! на форуме конечно все со сволочным характером , но добрые и отзывчивые.. !

И самое главное !-- помогут! чем смогут , особенно добрым словом!
Общество_анонимных_евреев
Нет аватара


Сообщений: 158

"Некоторые обновления отменены. Мы будем продолжать попытки на случай, если появятся новые обновления"
Ни номера ошибке, ни каких-либо других сведений. Что за ерунда? Сторонних антивирусов и фаерволов нет, просто ставит перед фактом.
scratchx
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Было зеленка и откатывается, драйвер для модуля сотовой связи
поставил постарше, пошло. Но пока все нашел ....
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Sashak151095 ()
Не обновляется из центра обновления Windows 10 Insider Preview

Цитата Общество_анонимных_евреев ()
"Некоторые обновления отменены

Понимаю ,что читать не охота ,но хоть вопросы ставьте внятно .Когда ошибка ? На каком этапе ?
Скрины приклеивайте и т.д. Вот Вам обоим самое распространенное лекарство .
Убейте то ,что отмеченно стрелочками и снова обновляйтесь ,нажав на кнопочку . (как удалить расписывать не буду ) Не бойтесь ,оно по-новой нарисуется .

Не поможет -обновляйтесь с образа и не тратьте свое и наше драгоценное время .
Или воспользуйтесь поиском по сайту (будет масса всего ) и ковыряйте систему ,если есть желание . smile
jarmamat
Нет аватара


Сообщений: 7

О выше перечисленных багов 16170/16176 - ничего по проводнику не исправленно, возможно всерьз меняются ядро, а заявленный иннтерфейс Neon - последнее дело. Но все-таки 16176 самый быстрейший и легкий билд за все время 10.
Читал выше описанные баги с проводником и хоть я не пользуюсь озвученным в них софтом, специально установил и проверил (установка этих двух билдов rs3 - обновлением и чистая), и могу подтвердить следующие: IE-цветомузыка есть, utorrent/ultraiso/IDM/Rifus - не активна кнопка обзор или вылет проги при ее нажатии (ultraiso), пока противоядие только одно - PE Strelec-там все работает.
И про офис, писали выше что у кого работает, у кого заработал после неких исправлений - у меня офис 2016 работал во всех режимах нормально, никаких исправлений не приходило.
Так что - или софтверы запздывают, или в MS- все силы на ядро, интерфейс потом отладим.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 15.04.2017, 12:57
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата sander23 ()
Или воспользуйтесь поиском по сайту
Еще добавлю. Вот здесь описание сборок https://blogs.windows.com/windows....uZ5t.97 Вторую сборку подряд в описании есть ссылка что делать, если не обновляется. Сама рекомендация вдет сюда https://answers.microsoft.com/en-us....5923416

Если вы инсадер, то хотя бы особенности сборки один раз можно прочитать, а если нет, так пользуйтесь стабильными бильдами.
sander23
Отредактировано sander23 - 15.04.2017, 13:12
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Lenchik ()
Сама рекомендация вдет сюда

Lenchik, Все верно. Или в тему ,которая есть у нас на сайте smile
https://pcportal.org/forum/60-9079-1
Ну не хотят люди читать и искать .Дай решение сразу и сейчас .Причем еще и угадай мелодию с трех нот biggrin
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

ну прочитал все 4 страницы минус мои посты А у меня всё нОРМАЛЬНО работает ! ВСЁ ! {{{{{и даже лучше чем должно! }}}}
ВСЕХ с тройной пасхой и наша и другая и третья !

PTsvn
Отредактировано PTsvn - 15.04.2017, 14:24
Нет аватара


Сообщений: 85

ДРОПА, Хреновый из вас инсайдер, если не видите ошибок описанных самой Донной в этой версии
Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296

Вопрос на засыпку знатокам мона )))) А по чему дистрибутив этой версии на аглицком языке чуть ли не в полтора раза больше.
Может есть смысл ставить на не нашем языке, а потом чрез LP. А то как обрезки нам дают ..)))
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16176
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52