Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16237
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16237
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16237
16237.1001.rs_prerelease.170701-0549
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

жесть! начал обновляться по уральскому времени в 22 часа вчера, а ушел на презагрузку в 2.35 сегодня. раз пять при этом зависало на разных процентах но продвигалось каждый раз после удаления ключа 8b24b027-1dee-babb-9a95-3517dfb9c552. и что то мне подсазывает что я не одинок в этом.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

vladislays, Посмотрите в диспетчере задач. Наверное у вас что то запущено, например какой гаджет рабочего стола. Если есть скайп для рабочего стола, то попробуйте его отключить или uTorrent так себя ведет.

Из автозагрузки отключите всё что туда сами добавили, должно помочь.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
Можете отключить автоматическую очистку.
Да боже упаси включать автоматическую очистку. Я даже WinTools на хрюше этого не доверяю, что уж про майков говорить.
Про пароли я и не говорил, что у всех сбросил, но для меня это неприемлимо даже однократно.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DIM4ELA, У меня ноутбук довольно долго обновлялся, а на дескопе махом залетело, до появления кнопки перезагрузки всего минут 15 - 20. При том что на десктопе SSD меньше и медленнее чем на ноутбуке. Единственное отличие, на ноутбуке ничего не было удалено от предыдущей установки, даже windows.old, а на десктопе по причине маленького диска всё было почищено.
vladislays
Аватар vladislays


Сообщений: 88

Lenchik, все отключено, в процессах ничего "левого", все метро удалил через повершел. Даже не знаю... sad
pjslot
Нет аватара


Сообщений: 147

Цитата tpo9h1989 ()
Не советую обновлятся игрокам World of tanks. Проблема как и была так и осталась (может зависнуть + исчезающая растительность).

уже четвёртая сборка на моей памяти никак не вылечат( ну спасибо за предупреждение...
viktorian
Нет аватара


Сообщений: 94

Обновилось вечером(в 9 вечера пошел на перезагрузку),как ни странно без проблем обошлось,примерно минут сорок шла установка.
Закачивалось обновление как обычно-минут 20.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата DIM4ELA ()
что я не одинок в этом.

DIM4ELA, Конечно же не одиноки .Куда ж без меня ?.Обновилось все без единой ошибочки .Но вот время ? Практически 5 часов чистого времени на этапе скачки и у становки и до перезагрузки .На остальное пол-часа . Инет ни при чем . все скачалось как и у всех быстро . Затем два зависания на 52 % и на 97 % .Но висит не висит ,а сам процессор не нагружен .Все идет по чайной ложке .В чем прикол ?
Попробую еще обновить предыдущую пустую систему на другом разделе . (ту ,что начисто устанавливал )
Может там что прояснится smile
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

vladislays, создай новую учетку, посмотри, что в ней. Будет понятно, что это, систем или юзер.
bapiant
Аватар bapiant

Почетный

Сообщений: 151

Так и не смог обновиться на 16232. А на 16237 долго, но перешёл.
Albert561
Отредактировано Albert561 - 08.07.2017, 10:36
Аватар Albert561

Почетный

Сообщений: 296

Первая попытка - отключили электричество, вторая - ручонками шаловливыми попытался че-то поудалять во время обновления. А третью попытку начал со штатного механизма устранения неполадок в обновлении - все получилось минут за 70 примерно.
Танки не играют, вебмани не запускал, на прошлом билде запускались. Короче, для простого обывателя ничего не изменилось.
Да, вот еще... На предыдущих версиях виндовый загрузчик русифицировался выполнением команды bcdboot %Windir% /l ru-Ru, а в этой версии выполнение команды приводит к смене загрузчика линуксового на виндовый. Приходится лезть в БИОС и ручкаме выставлять приоритеты. Может кто-нить подскажет за мои ошибки?..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата delgamer ()
Да боже упаси включать автоматическую очистку.
Это не сиклинер, ничего лишнего оно не стирает. Стирает то что можно удалить через очистку диска вручную, но здесь по времени, стирает временные файлы пролежавшие больше 30 дней.

Поймал интересный графический глюк от видеодрайвера не безизвестной AMD.



Через некоторое время само попустило. Приделали бы они движок для изменения степени прозрачности, можно было бы такое по желанию включать.
nikol941
Аватар nikol941

Почетный

Сообщений: 286

Обновился за 2 часа с ЦО без проблем. В общем к сборке претензий нет. Все мои программы работают, пароли не сброшены, в крутые игры не играю, а мои работают. Edge глючит, третью сборку им почти не пользуюсь.
vladislays
Аватар vladislays


Сообщений: 88

Lenchik,
delgamer,
Спасибо. Нашел. Дело в "RAdmin", не работает он на этой сборке.
Pahanblch
Аватар Pahanblch

Почетный

Сообщений: 158


Ну вот как и ожидалось... После первой загрузки рабочего стола вроде работает какое то время, но стоит комп выключить или перезагрузить, при второй загрузке раб. стола после обновления системы - зелёный экран... И стопорится на системных службах... В прошлой теме писал какие...
Чёт прям полоса неудач с этими сборками) Ну ладно посижу на 215 пока что. Если ближайшие пару месяцев не поправят - придётся на RTM вернуться sad
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16237
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45