Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17604 Skip Ahead (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17604 Skip Ahead
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.6 Preview 5): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата olegVK ()
...Попробую сделать откат на предыдущую сборку.

Поробуйте исключить офис из DEP
Цитата kazuar ()
Гдееее????

Андромеда - Будущая редакция Win10 для маленьких дисплеев (Surface Phone) без классического explorer
Dimank
Нет аватара


Сообщений: 192

Цитата Nils_Ericsson ()
у меня одного в данной сборке не работает микрофон?

Подробнее можно? Я сталкивался, что не разрешён был доступ к микрофону в разделе конфиденциальность
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Nils_Ericsson ()
не работает микрофон?
У меня на ноутбуке давно не работате, если драйвер Realtek устанавливаешь. С тем что онлайн сам приходит всё работает.
Nils_Ericsson
Аватар Nils_Ericsson


Сообщений: 9

Цитата Dimank ()
Подробнее можно?

Решил проблему через восстановление системы этой же сборки. Полдня мучился, проблема так не исчезла и решил откатить. В настройках конфиденциальности было все нормально. Спасибо за отзыв.
romikini
Отредактировано romikini - 25.02.2018, 19:45
Аватар romikini


Сообщений: 20

Цитата White_Wolf ()
Не исправили падение Параметров при попытке зайти в Темы.


Воспользуемся окном Выполнить для того чтобы добавить мой компьютер на рабочий стол
Можно открыть окно с параметрами отображения значков рабочего стола хитрой командой, запущенной из окна «Выполнить», которое можно вызывать, нажав клавиши Win+R.
Команда: Rundll32 shell32.dll,Control_RunDLL desk.cpl,,5
Дальше также отметьте галочкой нужные значки и нажмите ОК.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Автор темы
Модератор

Сообщений: 1326

Цитата romikini ()
Команда: Rundll32 shell32.dll,Control_RunDLL desk.cpl,,5
Дальше также отметьте галочкой нужные значки и нажмите ОК.

Я разве просил помощи? Всё это я и без вас знаю.
Я всего лишь отметил, что не исправили.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Lenchik, Тоесть у вас ПО не крашится совсем?
У меня, например зелёные экраны стали реже, но они есть и на этой сборке, вкладки у лисы и хрома частенько крашатся, порой не запускаются некоторые программы или игры, крашатся, тоесть тут же закрываются, сейчас наример не запускается мозилла третий день совсем, - открывается, выдаёт ошибку памяти и просит отправить отсчёт, и так будет до следующей перезагрузки системы, пока снова ОЗУ не заполнится, видимо. Хотя диспетсчер задач показывает, что она заполнена на 40%
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Narcissus ()
Тоесть у вас ПО не крашится совсем?
Про хромоподобные браузеры я слышал, но меня вполне устраивает Edge. Он иногда (очень редко) самопроизвольно закрывается. То есть не во время просмотра страниц, а при попытке открыть новую страницу с новым сайтом.
Зелёных экранов я не видел совсем. Ну то есть где то в самом начале инсайдерской программы видел зеленый экран одни раз и всё. У меня компьютер не выключается совсем, работает круглосуточно. Приложения и игры работают то же без проблем.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Lenchik, Привет! Подтверждаю (сам ранее намыкался), что Edge на сборках 17 101 17 107 и 17604 , по моим ощущениям, начал работать намного устойчивее
NORD30
Аватар NORD30


Сообщений: 454

2 года работаю только в EDGE. На 3-х последних билдах нареканий нет.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Ну вот что у меня в журнале стабильности
Так то сборка у меня не вызывает нареканий!
Dimank
Нет аватара


Сообщений: 192

Rinibr, согласен, технология Оптимус от Нвидии плохо работает. Это началось с 1709 версии вин 10
kazuar
Отредактировано kazuar - 28.02.2018, 21:45
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата Rinibr ()
Ну вот что у меня в журнале стабильности

Аналогично. И интересно, что предупреждение красным именно на то время, когда выключаешь комп в нормальном режиме. То есть все программы закрыты, все сохранено. Выключение через Пуск- Завершение работы. Глюк этой сборки? По ходу Сон воспринимается тоже как ''Не завершено должным образом'', а выключение как ''Завершение Неожиданно''.... Мда, намудрили.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Rinibr ()
Ну вот что у меня в журнале стабильности

У меня там только ошибки программы автообновления Оперы, в остальном всё чисто.
XzanozaX
Аватар XzanozaX

Почетный

Сообщений: 20

Цитата NORD30 ()
2 года работаю только в EDGE. На 3-х последних билдах нареканий нет.


прямо вот два года без нареканий? я вот сейчас закладки попробовал по перемещать в эдж.
текст накладывается, браузер вылетает, папки не перемещаются... ну прямо вообще идеальный crazy
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17604 Skip Ahead (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45