Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.6 Preview 5): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата pavlin67 ()
нужно вытащить из карантина нужные мне файлы

Цитата pavlin67 ()
воспользовался ранее DWS

Как ваши файлы попали в карантин, если защитник отключен?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1332

Цитата pavlin67 ()
Не знаю,тут уже писали,что не запускается Центр безопасности Защитника Windows?

Нормально запускается.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 11.03.2018, 14:53
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата pavlin67 ()
Понимаю,что лучше с нуля ставить,через форматирование С
Это кому как. Я почти не устанавливал с ноля, так проблем меньше, а на форуме есть люди которые вообще десятку не устанавливали со времен Windows 7, только обновлялись.

Обычно с ноля ставят те кто успевает убить в хлам десятку к следующему релизу. При нормальном обновлении получается огромная экономия времени. Ничего не надо настраивать, устанавливать. Чистая установка к тому же долго оптимизирует компьтер, то есть надо после установки ждать, на медленных компьютерах довольно продолжительное время, иначе будут тормоза и глюки.
Aleksej123
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Цитата White_Wolf ()
система - Windows 10 (17618) x64, пароль - 12345

Это как? Раньше было просто с Помощью " Цифровой лицензии" а теперь вот но ключь никогда не ввожу или может из за того что железо сменил на АМД с Интела
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 11.03.2018, 15:26
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

Цитата Aleksej123 ()
Это как?

А что вас смущает? Вы сейчас находитесь под своей учетной записью майков, поэтому и надпись такая. Переключитесь на свою локальную учетную запись - тогда и просто будет надпись с Помощью " Цифровой лицензии".
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1343

Цитата Aleksej123 ()
Летит 17621

Проверил сейчас 3 компа на наличие обновы - ничего не прилетело. (Только базы Дефендера).
Пока разлетается не в наш регион?
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Цитата Aleksej123 ()
У меня сгорела плата которая была с UEFI так что теперь GPT не видать в этой максимум это AHCI можно включить или же по шине гнать что не полезно совсем. Ну а раз так то MBR только и проблем зато нет ни со снами ни с гибернациями хоть и немножко медленней.

так то да...проблем нет...если 10-ка одна на компе. А в моём случае проблемы есть.
Объясню - как выше говорил, у меня 3 системы - у каждой свой загрузчик по стандарту, поэтому и была выбрана схема GPT - MBR - MBR..так как загрузчик 7-ки никак не пересекается с ХП.
10-ка установлена на Мсата по причине того, что этот диск труднодоступен так сказать - остальные диски быстросъёмные и могут меняться на дню по много раз. Ну да ладно.
Сейчас имеем как бы вроде проблему...а вроде нет.
1. Если устанавливать 10-ку на мбр и при этом будет виден диск с 7-кой, то по стандарту получаем прописанный загрузчик в 7-ку и меню выбора 10-ки - что загружать.
2. Если устанавливать 10-ку по феншую - без диска с 7-кой, то ессно свой раздел на 550мб и всё вроде нормально. До тех пор, пока не потребуется загрузиться в 7-ку - её нету в выборе по f12. В меню выбора пропадает Internal HDD. В семёрку попасть не могу - только сброс биоса на дефолт, и тут всё сразу появляется.
3. Можно пользоваться с загрузчиком - их много, но этот вариант не для меня в данном случае.
Тут как бы можно грешить на уставшее железо ноута. Но их два. И происходит одно и тоже.

Откатываюсь пока на 16299..завтра по работе 7-ка будет нужна очень сильно.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Витюха, В десятке отключите быстрый старт и перезагрузитесь, после этого семерка должна нормально стартовать.
Витюха
Отредактировано Витюха - 11.03.2018, 17:53
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Да выключается это первым делом.
Быстрый запуск, сон, powercfg -h off, отключение юсб - запрещено, отключение дисков - никогда, действие кнопок и закрытие крышки - действие не требуется, только кнопка питание - завершение работы... экран разрешаю гасить через 5 и 15 минут.
Это для меня стандартные настройки по питанию на рабочем ноутбуке.
Как то так.
Типа скриншоты настроек питания
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

может быть не в тему..разбивка диска ...на днях, дня три назад получил уведомление и один доброжелатель,написал как это сделать...
всё это делается средством самой системы(управление дисками..сжать том),диск разбивается пополам и ставит метку..один диск будет виден другой нет ....назначаем букву...следуем указанию)...далее разбитые диски разбиваем...программой AOMEI(акронис не советует)
сейчас установлено две системы на один диск... три дня..пока всё нормально..посмотрим что будет дальше
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

agres1954,
а покажи вот такой скриншот?


Ну для меня впилить две системы на один хдд вроде не проблема...да и 3 вроде тоже...есть софт по работе - нужен ему ХР и 4 раздела на диске...у меня на одном хдд аж 3 версии этого софта - 12 разделов...и какждая система работает и не жжужит...загрузчик ессно граб4дос - простенько и железно)))
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата Ukus_Zmeya ()
квест на sets

Действительно.
Написал в Блокноте текст,затем Сохранить и сохранил в папке Документы,не закрывая Блокнот,при нажатой клавише Ctrl+клик по приложению создал две вкладки(Магазин и Почта), закрыл Блокнот
В открытой в Проводнике папке Документы клик по сохранённому тексту и открылся Блокнот и в нём уведомление:
Вкладки, открытые в последний раз
В этой программе у вас были открытые вкладки (2). Продолжить с момента остановки?
Клик по Восстановить все и откылся Блокнот с прежними вкладками.
Практический смысл этого?
Пример
Nomad89
Аватар Nomad89


Сообщений: 257

кнопка "передавать на экран" у всех не работает в центре уведомлений?
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Витюха,

http://ipic.su/img/img7/fs/Snimokekrana(5).1520790298.png
http://ipic.su/img/img7/fs/metka.1520790345.png
http://ipic.su/img/img7/fs/metka1.1520790394.png
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

agres1954, Файл подкачки не перемещаемый. Насчет файла гибернации не знаю. Можно отключить файл подкачки, перезагрузится, передвинут границу и снова включить файл подкачки.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57