Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.6 Preview 5): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 10.03.2018, 16:43
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата Lenchik ()
Мне яндекс то же не нравится, у него ссылки начинаются где то с третьей страницы, а первые страницы "купи - продай"

А как вы так настраиваете, что у вас три страницы купи-продай? У меня с первой же страницы начинаются нужные результаты (только внизу страницы парочка-другая рекламных добавляется).. Может, ещё раз проверите яндекс-поиск?
Всю жизнь пользуюсь яндексом, никогда такого не было.
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата vovik181083 ()
а вот + бы получить.

Я тут вычитал,что кому то помогает,а кому то и нет(мне на чисто установленной 17618 не помогло) получить этот плюс-вкладки настройка в реестре
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата White_Wolf ()
А как вы так настраиваете, что у вас три страницы купи-продай?
Возможно вас просто устраивает контент предоставленный поиском яндекс. Я не про встроенную рекламу. Она у яндекса на главной странице и потом втыкают, а у гугла главная страница совсем пустая, я про то что по ссылкам находит. Три страницы на ссылок на продавцов и только потом немного чего то полезного и то если повезет. Допустим если набрать название компьютерно железяки, то у гугла сразу же в первых строках сайт производитель и технические данные, а у яндекса магазины где это можно купить и почём.
vovik181083
Аватар vovik181083


Сообщений: 424

Ёжик не удалял, приложении обновил, только не все. Надо все обновить. Потом гляну что будет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

vovik181083, Попробуйте назначить Edge браузером по умолчанию, вдруг поможет.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5387

Цитата Lenchik ()
Допустим если набрать название компьютерно железяки, то у гугла сразу же в первых строках сайт производитель и технические данные, а у яндекса магазины где это можно купить и почём.

Вот с этим согласен полностью.
vovik181083
Аватар vovik181083


Сообщений: 424

Цитата Lenchik ()
, Попробуйте назначить Edge браузером по умолчанию, вдруг поможет

Так он и так по умолчанию. А + так и нет. Regedit не помогает. Лан будем искать дальше
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 10.03.2018, 17:49
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата Lenchik ()
Допустим если набрать название компьютерно железяки, то у гугла сразу же в первых строках сайт производитель и технические данные, а у яндекса магазины где это можно купить и почём.

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

White_Wolf, Вы конкретно наберите название современной материнской платы, SSD или скажем видеокарты. Полное название.

Добавлено (10.03.2018, 18:18)
---------------------------------------------
Бог с ним, с поиском. Может кто вот эту новинку осилил.

То есть что бы прошлый набор повторно отрыть можно было.

Добавлено (10.03.2018, 18:50)
---------------------------------------------
Снял галочку:

Перезагрузился, плюсики везде исчезли. Установил галочку, снова перезагрузился, плюсики везде появились.

Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Маленький вопрос...ну чисто для развития.
Предистория - не выключается ноут...ну сборок 5 назад началось. Всегда обновлялся с ЦО.
Перешёл на эту сборку. Не выключается. Перепробовал всё что можно - тот же .... только в левой руке. Осталось установить систему вчистую, что я и сделал.
Установил с образа из этой темы. Всё обновилось, установилось - с магазина и драйвера. Проблем нет. Все настройки как обычно. Выключается ноут без вопросов. Ну тут смотрю - установил на MBR.
Ну обрадовался, и с нуля опять впилил на GPT - всё обновилось, настроил...не выключается опять.
Установка на SSD Samsung Evo mSata в обоих случаях. Настройки биоса - одни и теже, кроме меню Boot - ессно указано Uefi.
Вот и сижу думаю...примус починяю.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Витюха, Для начала в настройках энергопитания быстрый запуск отключите.
Aleksej123
Отредактировано Aleksej123 - 10.03.2018, 19:55
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

В этой сборке некоторые параметры и включить нельзя например; В Защитник перейти нельзя и через программы и компоненты тоже не включить не активны некоторые папки совсем
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Lenchik,
Да всё было выключено и опробовано не раз. Даже пошаговое выключение устройст в диспетчере и биосе.
На 16299 всё работает на отлично. Абсолютно с такими настройками по питанию, на крайних инсайдерах, не выключается. Я уж думал, что пристёгнутая док станция с ком и лпт портами чудо такое выдаёт - мне по работе нужны эти порты...да и как подставка удобно. Но нет. И бэкапы развёртывал на основной диск, на доп в двд приводе - на ноуте три SSD - основной, на мсата, и вместо двд дисковода. Держу 3системы - ХП, 7-ку и 10-ку. Сторонних загрузчиков нет...всё через F12 выбор.
Так что есть как есть. Установка на ГПТ - ноут не выключается, установка на МБР - всё прекрасно.
Aleksej123
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

У меня сгорела плата которая была с UEFI так что теперь GPT не видать в этой максимум это AHCI можно включить или же по шине гнать что не полезно совсем. Ну а раз так то MBR только и проблем зато нет ни со снами ни с гибернациями хоть и немножко медленней.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Aleksej123, У платы в подписи есть EFI, по крайней мере есть где включить.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57