Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.6 Preview 5): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата BoraEdition ()
У меня нигде нет...
Возможно есть только у тех кто честно получил сборку по ветке Skyp Ahead
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

у меня кроме EDGE ничего не добавляется! Как добавлять почту, погоду и т.д.
alsimus
Отредактировано alsimus - 08.03.2018, 11:51
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Поставил начисто ProRU64 с образа на первой страничке, так как предыдущая сборка обновлялась до зелёнки и убивала загрузчик.
Тут же на удивление всё работает, загрузчик не валится не портится.
Неоторое время инсайдреская вкладка предлагала Исправить и не могла, ошибка 0x0. Плюнул, она сама и починила через часик.
Вкладки работают, но логику добавления кого к кому пока не уловил.
Пока что Проводник добавляет к себе EDGE, Почта также EDGE, Погода опять же EDGE, а как на проводник всё навесить не соображу)))
Короче можно пользоваться 0)
aboron
Нет аватара


Сообщений: 77

Честно получил сборку по ветке Skip Ahead, но плюсиков нету.
nikol941
Аватар nikol941

Почетный

Сообщений: 291

Цитата aboron ()
Честно получил сборку по ветке Skip Ahead

Стоят плюсики везде. Но у Edge много багов, пользуюсь гуглом.
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата aboron ()
но плюсиков нету.

Ищите-да обрящайте

alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Цитата Ферапонт ()
Ищите-да обрящайте
Я бы рад обрящати, да с поиском видать не очень)))
Как Вы навкладывали всё остальное??? У меня только Ёджик получается везде)))
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Цитата alsimus ()
Как Вы навкладывали всё остальное??? У меня только Ёджик получается везде)))

Тот же вопрос.
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Цитата Eisvogel ()
Тот же вопрос.

Я читаю, тыкаю, кликаю, таскаю - а всё равно не закрепляется)))
Там инструкция есть в Системе - Многозадачность.
Авотья Никитична, поделись уже, не мучай, а? ))))
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

nikol941,
Цитата nikol941 ()
Но у Edge много багов, пользуюсь гуглом.

Это как понять? Edge -броузер Gogle - поиск crazy
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Lenchik ()
есть только у тех кто честно получил сборку по ветке Skyp Ahead

А честно не получилось, ни через ЦО ни через образ. Глубоко копать не захотелось так что поставил начисто. Никаких плюсиков нет ни в проводнике ни в метрошках. Так что либо Lenchik прав, либо опять не всем дали.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 08.03.2018, 14:11
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата alsimus ()
Я читаю, тыкаю, кликаю, таскаю - а всё равно не закрепляется
Перетаскиванием мышки, как в Edge, пока не работает, а анонсе есть, кто читал. Это только в Edge можно вкладку в одельное окно наружу вытащить, а потом обратно в общий строй воткнуть. Я думаю будет и здесь, просто еще не дописали.
Написано что можно приложения через поиск добавлять, у меня то же не очень добавляются, только если открыть магазин и оттуда запускать (В магазине в каждом установленном приложении есть кнопка, запустить). Кто догадается как через поиск добавлять, пишите.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
На самом деле добавляется. Открываете к примеру скайп, нажимаете на плюс, создается новая вкладка, пишете по русски прямо по центру в окне поиска "фотографии", нажимаете Enter и открываются фотографии.
А на первый взгляд эта дырка так на гуглопоиск похожа.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

1. Кто тут всё время беспокоился насчёт входа во вкладку Темы в Персонализации? Исправили, теперь Параметры не падают при входе в Темы (хотя об этом написано в описании билда, всё же отмечу и тут, ибо не все читают описания).
2. Зато убрали супостаты из шапки проводника возможность прикрепить туда некоторые удобные фишки (что-то типа панели быстрого доступа).
3. У меня время через интернет как не обновлялось в 17604, так и не обновляется в 17618.
4. В Параметрах в Системе/Звуках появилась кнопка - Другие параметры (хотя, может, и в 17604 было, не обращал внимания), при переходе туда обнаружил различные (правда, пока скудные) настройки звука и настройки звука для приложений. Похоже, они уже подошли к моменту удаления из системы привычного микшера громкости..
Nomad89
Аватар Nomad89


Сообщений: 257

Цитата Lenchik ()
На самом деле добавляется. Открываете к примеру скайп, нажимаете на плюс, создается новая вкладка, пишете по русски прямо по центру в окне поиска "фотографии", нажимаете Enter и открываются фотографии.

чет не получается) открывается в новой вкладке поисковик)
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 08.03.2018, 14:29
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата White_Wolf ()
Зато убрали супостаты из шапки проводника возможность прикрепить туда некоторые удобные фишки

Если вы про эту шапку, то она включается, отключается легким движением руки. Я стрелкой указал где.



Цитата White_Wolf ()
(правда, пока скудные) настройки звука

Оно немного не так работает. Вы откройте несколько приложений, штук 3 - 5 и снова зайдите в эту настройку. Увидите все свои приложения и отдельные настройки для каждого.

Добавлено (08.03.2018, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата Nomad89 ()
чет не получается) открывается в новой вкладке поисковик)
Нужно печатать названия приложений из списка "кошерных", тех что в описании сборки есть и точно так, как они у вас в меню Пуск называются. Если у вас английская сборка, то конечно на слово "фотографии" оно реагировать не будет.
Когда напечатаете, то список выпадет, нужно выбрать именно приложение магазина, а не что то другое.

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57