Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.6 Preview 5): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Lenchik, Он скорей всего про это говорит вот скрин с стабильной версии Windows 1709
anvar26051970
Нет аватара


Сообщений: 1

Добрый день!!! Всех милых дам с праздником 8 марта!!!
Уважаемые посетители портала, у кого-нибудь есть iso-образ windows 10 pro x64 rus (build 17618)?
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 08.03.2018, 14:40
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата Lenchik ()
Если вы про эту шапку

Нет, не про эту. Я про то поле, которое ещё выше (я же писал - шапка), там слева можно было держать некоторые функции из того поля, которое вы мне показали, то есть, их туда можно было вынести правой кнопкой мыши и использовать их с меньшим числом нажатий мыши.
Цитата Lenchik ()
Оно немного не так работает. Вы откройте несколько приложений, штук 3 - 5 и снова зайдите в эту настройку.

Это понятно, но я не про то. Я про общие настройки, которые выше. Ну да ладно, пока есть привычный микшер, меня опции в Параметрах не беспокоят.
-------
Запустил Очистку диска С (уж слишком много места занимает Винда_Олд), как же он долго чистится.. sad В предыдущих версиях было быстрее.
m0rrino
Аватар m0rrino


Сообщений: 13

Цитата anvar26051970 ()
у кого-нибудь есть iso-образ windows 10 pro x64 rus (build 17618)

В шапке есть все ссылки.
Не знаю почему писали что с ЦО некорректно обновляется.. Всё прилетело как надо.
Nils_Ericsson
Аватар Nils_Ericsson


Сообщений: 9

Цитата White_Wolf ()
Запустил Очистку диска С (уж слишком много места занимает Винда_Олд), как же он долго чистится

Ничего подобного, все очистилось за пару минут. На мой взгляд даже быстрее, чем на старых сборках.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 08.03.2018, 16:50
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата Nils_Ericsson ()
Ничего подобного

Что значит - "ничего подобного"? Вообще-то я о своей ситуации писал, а не вообще или о вашей.. Не может быть "ничего подобного", если очистка происходила больше часа, может, все полтора..
А что у вас там за пару минут могло очиститься, несколько мегабайт разве что.. Вы вообще поняли, о чём я выше писал, в предыдущем комменте? Я очищал систему от папки "Windows(old)", и там было гигов 23, и такой объём и количество файлов не может очиститься за пару минут. Но и они раньше чистились не больше 40 минут.
heisskalterengel
Нет аватара


Сообщений: 21

Обновился вчера, функции Sets нету, в параметрах тоже нету кнопки включения. Хотя в прошлых сборках тестирования была эта функция. Обидно.
Aleksej123
Аватар Aleksej123


Сообщений: 137

Как нет когда есть
intsky
Нет аватара


Сообщений: 127

m0rrino, Увы нет, с цо так ни чего и не прилетело, обновлялся с шапки...
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Цитата heisskalterengel ()
Обновился вчера, функции Sets нету

Вы будете смеяться, но у меня тоже нет))))
Ради эксперимента обновился с 16299 (снял образ) - нет! Даже пункта такого в Многозадачности нет!
Пошел дальше, поставил начисто с полученного своего образа - нет!!!
А с образа на первой странице есть)))
Короче шаманить опять с реестром видимо надо)
heisskalterengel
Нет аватара


Сообщений: 21

Цитата alsimus ()
Вы будете смеяться, но у меня тоже нет))))
Ради эксперимента обновился с 16299 (снял образ) - нет! Даже пункта такого в Многозадачности нет!
Пошел дальше, поставил начисто с полученного своего образа - нет!!!
А с образа на первой странице есть)))
Короче шаманить опять с реестром видимо надо)

Похоже что в ЦО и в шапке разные образы...
или при разных вариантах установки, разный набор служб...
Наверное вы правы, надо искать ветку реестра для включения Sets.
Samarovski64
Отредактировано Samarovski64 - 08.03.2018, 18:59
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

У меня тоже нет этой настройки Sets,чистая установка.
Я читал что настройка,отвечающая за "плюс" находится в реестре
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\CloudStore\Store\Cache\DefaultAccount\$$windows.data.tabshell\Current
И здесь
"Data"=hex:....
Gp21
Отредактировано Gp21 - 08.03.2018, 17:49
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Цитата Lenchik ()
кнопка с плюсом есть или нет?

Проверил, нет кнопки, полазил о параметрам, перезагрузил несколько раз, все равно нету.
Затем обратил внимание, что язык ввода по умолчанию русский, а настраивал(когда ещё все было в панели управления) английский. Как то не обращал на это внимание хотя знаю, что настройки зыка давно "переехали" в параметры.
Зашел туда(можно сказать первый раз) и поставил английский первым и загрузил английский языковой пакет.

Перезагрузил, все метро-приложения, на английском. Но о чудо, появилась кнопка с плюсом(Sets).
Поставил обратно русский первым, и нашел где переключить язык ввода по умолчанию. Все метро по русски, как и положено(Кто то спрашивал ,почему система на русском, регион Россия, а метро по английски) и Sets работает.
Попробуйте может у кого тоже получится.
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

Сколько же нового запихали в эту сборку. Один PowerShell чего стоит. Остальное рядовому пользователю будет неинтересно. Но я очень рад таким серьёзным изменениям.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата mzx1 ()
Один PowerShell чего стоит
А что в нем изменили?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17618 Skip Ahead (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39