Компьютерный портал
| Расширенный
1803 - Spring Creators - Redstone 4
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM Spring Creators (1803 - Spring Creators - Redstone 4)
Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM Spring Creators
venq
Отредактировано venq - 17.04.2018, 01:39
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!



Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509478 от 26 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU
обновляет систему до версии 17134.860

Перед установкой накопительного обновления KB4509478 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4497398:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | HLK | WDK | EWDK | SDK Web | SDK .ISO | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5433

jjxaker,
Синхронизация параметров на устройствах с Windows 10
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
И прежде чем вопить что вам это не нужно

Не люблю когда грубят. Я был как и многие с самых начал инсайдерства сборок windows. Но я не нашел того что мне нужно из установленного,я работаю с тем к чему привык. Но когда появляется новое я пробую. И из того что есть не вижу реально рабочего качественного продукта. Везде есть косяки. И они банальны,которые для майков легко исправить. Но они идут по другому пути. Почему Apple например не ставит куеву тучу лишнего?ответ прост: пусть человек сам выберет то что ему нужно! И реально это самый правильный путь. Вы сначала сделайтк хорошую винду и потом пихайте что хотите. Но пытаться добавлять много разных не доработанных фишек это не вариант!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата AlexVladi ()
Но пытаться добавлять много разных не доработанных фишек это не вариант!
Всё что пихается, оно рабочее. Я к примеру еще Kodi добавил и My IP Player.
Ненужно удаляется штатными методами, в отличии скажем от сраного галакси с его андроидом, где без получения рутовых правд и удалить то хлам нельзя.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4573

Windows 10 April 2018 Update: обнаруженные проблемы и варианты их решения
Hoorican
Отредактировано Hoorican - 06.05.2018, 10:23
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата Lenchik ()
Ненужно удаляется штатными методами, в отличии скажем от сраного галакси с его андроидом, где без получения рутовых правд и удалить то хлам нельзя.

Ага, почистите штатными, особенно папки WindowsApps, InfusedApps, Packages. Туда вас и не пустят без получения разрешений. И хвостов после штатных унинсталлеров останется куча. Даже удалить карточный селитер так чтоб он повторно не закачивался проблема, через средства винды не решаемая, только сторонними.
И в ЛЮБОМ андроиде без рут-прав ничего не почистите, не только в галакси )). Зато в отличии от винды - чистятся все хвосты.
(хотя изначально хотел написать в вашем стиле - вы же наверное свой сраный галакси на барахолке купили, не оригинальный небось а китайская подделка)

Доступно только для пользователей
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Hoorican ()
Ага, почистите штатными, особенно папки WindowsApps, InfusedApps, Packages.
Вот как раз вы чушь и пишете. Вы смысл очистки этих папок попытайтесь объяснить?
Экономия сотни мегабайт в счет не идёт. Это просто когда коту делать нечего, он ...
sysprg
Отредактировано sysprg - 06.05.2018, 11:13
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата Magorium ()
Подскажите, что я могу сделать

Как задать опцию Setup для запроса устанавливаемой редакции, не подскажу, поскольку не знаю. Но есть способ установить начисто НУЖНУЮ редакцию из носителя с несколькими редакциями, путем распаковки на чистый том системы Install.wim-файла командой dism /apply-image .... /index n, где n - индекс требуемой редакции. Узнать соответствие индексов и редакций можно с помощью dism /Get-ImageInfo. Если Вам интересно, то дополнительные детали можно обсудить в личке.
Hoorican
Отредактировано Hoorican - 06.05.2018, 10:56
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата Lenchik ()
Вы смысл очистки этих папок попытайтесь объяснить?

Вы их открывали? там дубликаты, хвосты всех метро приложений. какой смысл удаления программы только из меню, оставляя половину всех папок на жестком?
И не нужно сьезжать на посторонний разговор, я написал что штатными средствами полностью удалить метро приложения невозможно, остается уйма мусора, а не о коте которому когда делать нечего он пишет что в голову прийдет...
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
где без получения рутовых правд и удалить то хлам нельзя

Да я согласен, но зачем впихивать не доработанный продукт? была windows7 как и предыдущие версии,поставил и удалять не надо так там нет ничего. а тут поставил и сидишь удаляешь ненужный хлам.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 06.05.2018, 11:55
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата AlexVladi ()
ненужный хлам
Всё это уже было, когда с DOS приложений переходили на Win приложнеия. Тоже некоторы пытались лаптём тормозить. И какой итог?

Неважно какие приложения, важна сама модель приложений. А модель очень прогрессивная. Это не отстой на Java из андроида. А то что пока приложений мало и они простенькие, так это дело поправимое, напишут ещё. Не царское это дело (Не майкрософтовское) приложения писать.
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата Lenchik ()
Не царское это дело (Не майкрософтовское)

Поэтому и не цензура им и начинать это делать. Ну если они не могут,зачем это впихивать. И java на андройд работает порой намного лучше чем в винде. Вы можете биться и говорить что вин10 это крутой прогрессивный продукт. Я в какойто степени соглашусь, но количество багов и ошибок с каждым обновлением поражает. Я повторюсь я начинал со сборок 9.... и по сей день. Могу сказать что косяков много и на смену убранным приходят другие. Вот всегда возникал вопрос, почему Apple выпуская macOS раз в год? и не сыпят тонной обновлений каждый месяц. А всё просто эти ребята сделали очень качественный прогрессивный продукт, которым хочется пользоваться. И нет там всякого говна.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 06.05.2018, 12:16
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата AlexVladi ()
Я в какойто степени соглашусь, но количество багов и ошибок с каждым обновлением поражает.
Это только у долей процентов пользователей. В основном у тех, у кого ручки шаловливые. У остальных, как и у меня всё работает отлично.
С яблоком это просто нельзя сравнивать. Там всё сделано одними руками, и софт и железо. А здесь железо делают китайцы всех мастей, софт пишут индусы и столь же "достопочтимые" программисты других национальностей, а ОС пишет Майкрософт.
Это просто чудо что оно у 99.9% пользователей отлично работает.
tt-555
Отредактировано tt-555 - 06.05.2018, 12:30
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

AlexVladi, Возвращайтесь на СЕМЕРКУ делов- то,а то развели здесь базар!!.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4573

Рекомендую - всем любителям "обрезаний/кастраций" - завести на форуме отдельную тему и там хоть до посинения...
В профильных темах по сборкам - это будет пресекаться.
kosta26
Нет аватара


Сообщений: 603

В общем 1 мая была установлена сборка эта, и чтот всё хорошо-ни вылетов, ни синих экранов нет. Нравится, делал чистую установку.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM Spring Creators (1803 - Spring Creators - Redstone 4)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26