Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
uni
Нет аватара


Сообщений: 227

Собственно сабж: стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

о великие спецы,снизойдите,и просветите нас,да потому что никто еще ничего не видит,пока не выйдет sp1 нифига ты не увидеш прироста,преимущества,а может и вообще не увидеш
uni
Отредактировано uni - 07.02.2013, 17:01
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

Цитата (lexacher88)
а кто говорит что 8 шит? безусловно она начало нового,но пока она не дает ни какого преимущества,а все ваши доводы просто слова,не подтвержденные ни чем »


у меня прирост в макс пейне 3 на восьмерке на максимальных настройках +15-20 фпс
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

патчи не ставил,обновление дров? это не показатель превосходства =) грац с приростом
uni
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

Цитата (lexacher88)
патчи не ставил,обновление дров? это не показатель превосходства =) грац с приростом »


ну разумеется я поставил последние бето драва и последную версию макс пейна. Есть игры в которых нету никакого прироста, например асасин 3, но это уже проблема очень плохой оптимизации самой игры.
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата (uni)
ну разумеется я поставил последние бето драва и последную версию макс пейна. »

вот и все обьяснение прироста
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

кому то и машина патченый велик, а Фоме и Иисус даже пытался что то говорить
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата (Serg_ES)
кому то и машина патченый велик, а Фоме и Иисус даже пытался что то говорить »

очень конструктивно,за сием покидаю эту тему,можете фапать на крутость новой ОС,или создавать себе иллюзию обладателя самой крутой ОС на сегодняшний день
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

а че иллюзить, факт есть факт
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата (Serg_ES)
а че иллюзить, факт есть факт »

где факты?ваши слова ниочем? это все равно что я скажу
"новый Mac Os leon обладает особенным принципом работы с файлами,и комплектующими,что повышает еффективность работы в два раза,по сравнению с остальными ОС,иры оптимизированные под эту ОС идут стабильнее и без глюков по сравнению с виндовс,новый интерфейс учитывает все потребности пользователя и настроен под высокую скорость работы,покупайте Mac Os это самая совершенная операционная система на сегодняшний день" (это сорказм)
доказательство?
та потому что она крутая и ниипет!!!!!зачем мне что-то предоставлять,просто она крутая!!!!
виндузятникам хомячкам всё равно не доказать,они кидаются на все блестящее и фапают пока их облапошивают
вот ваша логика,у вас нет ни одного доказательства превосходства,а ваши слова ничего не стоят
Panda0751
Аватар Panda0751

Почетный

Сообщений: 1498

Горячие финские парни остыньте wink - давайте не будем ничего навязывать и доказывать друг другу (и спорить ни об чём - что новее и что круче), пусть каждый решает какая операционная система удовлетворяет его потребностям и нуждам smile wink А стоит ли переходить на восьмерку геймерам? Как вы считаете? wacko
lexacher88
Отредактировано lexacher88 - 08.02.2013, 10:57
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

я не навязываю операционную систему,боже упаси,было предъявленно что у восьмерки инной принцип работы с железом и файлами,из за етого комп меньше греется, но это НЕ ТАК,с какого хрена она меньше греется? принцип тот же,нового ядра не было,были всего лиш изменения,и не для ИГРОКОВ,а для планшетников,но он слеп и свято верит,что геймерам будет лучше на восьмерке,хотя тесты показывают,что пока прироста нет,а если и есть,то вообще ни какой
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

верить и знать разные вещи, время покажет, сидеть с тобой с калькулятором желания нет, как ты говоришь святая слепота и вера в МАКОс а так же лень самому покопаться отвечают сами за себя, тесты и чье то мнение особенно предвзятость самые большие тормоза, мне лично все равно на чем работать, работаю на всех основных системах, разницу знаю не по мнениям или тестам, и только из опыта и знания делаю выводы и что то говорю, личное отношение никак не влияет
lexacher88
Отредактировано lexacher88 - 08.02.2013, 14:39
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

я не верю в какую то ОС свято.мне нравится и семерка,очень хорошая ОС
Цитата (Serg_ES)
как ты говоришь святая слепота и вера в МАКОс а так же лень самому покопаться отвечают сами за себя, »

в чем покопаться?я как раз покопался и предоставил,а что предоставил ты? кроме своего "опыта",в котором я сомневаюсь,даже по вашим ошибкам в тексте,понимаю что мы не на русском языке,но они тяжело читаемы иногда,
вы просто научились ставить винду,и немного разобрались в программах,вот и весь ваш супер-опыт
Цитата (Serg_ES)
работаю на всех основных системах »

на каких блин системах? wacko
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

адью, личности не хорошо, (мой русский может и хуже, больше 5-ти языков мешает) прекращаю разговор, оставляю знания тебе и последнее слово за тобой smile
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

да может перегнул,извеняюсь,но посмотрите на весь наш спор,где хоть одна ссылка,скрин,или еще что-то,так что инной принцип работы восьмерки не доказан,так же не доказанно преимущество в играх
мною предоставленны хоть какие то источники,и свои коментарии и сравнения,нет никакого преимущества
сделали очередную ОС на базе Win7,немного поправив ядро и добавив интерфейс для планшетов,можно было назвать её Windows 7 plus (планшет идишен crazy ), новое ядро вроде ожидается в следующей версии ОС,вот тогда и можно будет говорить о преимуществах
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8504

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.10.2024|15:56
06.10.2024|12:55
06.10.2024|12:25
06.10.2024|11:11
06.10.2024|10:32
05.10.2024|19:01
05.10.2024|16:00
05.10.2024|15:34
05.10.2024|12:00
04.10.2024|18:03