Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
uni
Нет аватара


Сообщений: 227

Собственно сабж: стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
TorLink
Нет аватара


Сообщений: 22

Core-2, Да метко сказано, но к сожаленю с 7рки рано или поздно придется уходить, т.к. поддержки новых фич и заплаток не будет...
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (TorLink)
но к сожаленю с 7рки рано или поздно придется уходить, т.к. поддержки новых фич и заплаток не будет... »

Ссылка
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

если мелкомягкие не договорятся с разработчиками ПО и игр об прекращении разработок для 7 то ничего страшного лет 5 минимум не будет для 7-ки, плюс поддержку новых фич типа ReFS и еже си никто не торопится делать, бум продаж пройдет и 8, мне жаль говорить, перейдет только на планшетки, костность и привычки ломать очень трудно (снова если гугл че та не выкенет), мне нравится новая система пока не придумано строго для нее вредных прог типа ускорителей и чистильщиков smile , думаю когда техника полностью перейдет на управление тачпад (особенно Киннект) 8 всех убьет уже существованием и наработками, осталось только телевизоры и остальные устройства вывода информации перевести кроме скайпа на этот стандарт, тут мелкомягкие будут рулить (дальновидность)
TorLink
Нет аватара


Сообщений: 22

valeryd, ну и чего, завтра они поменяют даты и всё...
эльф
Отредактировано эльф - 01.12.2012, 17:46
Аватар эльф


Сообщений: 488

Цитата (TorLink)
valeryd, ну и чего, завтра они поменяют даты и всё.. »


там написано что после 09.04.2013 обладатели 7 начнут замечать что им чего то не до дают.. а даты они поменяют..в меньшую сторону..

судя о решении с 9 они просто решили заставить платит за их работу (за SP) а продолжать внедрять в 7 что либо им экономически не выгодно..

Цитата
Сообщается, что Microsoft хочет, чтобы это была такая ОС, которую будут устанавливать все.


+ 8 для геймера: нет необходимости в стороннем антивируснике..не нужен больше эмулятор дисков..не обрезки от DirectX 11.1.. и я думаю это только начало длинного списка..
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 03.12.2012, 00:37
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1459

Мне вот недавно дочь показала "клип" один = там чей то "дедушка" не мог долго понять как ему выбраться из "метро" и увидеть нормальный "рабочий стол". Чё та мне страшнавата стала, а "ОНИ" действительно так могут сделать = года через два или три они ни кого не пустят за это метро (windows blue, 9, 10) = как телефон, играй в то что установлено, или скачивай с их же сайта. а сейчас вроде как изучают и приучают наверное
TorLink
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата (эльф)
там написано что после 09.04.2013 обладатели 7 начнут замечать что им чего то не до дают.. а даты они поменяют..в меньшую сторону.. »
Да, конечно. Ну заплатки думаю не перестанут, и ладно... я имес в виду : 13.01.2015 и 2020, что могут передвинуть.. естно в меньшую сторону...
JONNE777
Нет аватара


Сообщений: 3

Я Вам Скажу так,я видел первые наброски WINDOWS BLUE ИЛИ 9 КИ!Метро там остается точна такое же!ничего не изменится!Да появится кнопка пуск ваша.Но метро будет выезжать также как и выезжало толька по середине экрана!Хотите вы этого или нет за метро будущее и больше обычного пуска не будет !Система изменилась и это надо принимать.
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Цитата (JONNE777)
Я Вам Скажу так,я видел первые наброски WINDOWS BLUE ИЛИ 9 КИ!Метро там остается точна такое же!ничего не изменится!Да появится кнопка пуск ваша.Но метро будет выезжать также как и выезжало толька по середине экрана!Хотите вы этого или нет за метро будущее и больше обычного пуска не будет !Система изменилась и это надо принимать. »
Как будет выглядеть интерфейс в Win9 окончательно , не знают даже разработчики.
JONNE777
Отредактировано JONNE777 - 30.12.2012, 13:49
Нет аватара


Сообщений: 3

метро станется!это новая фишка майкрософт,пуск кнопку вернут!я согласен не знают как будет выглядеть в точности, но принцип я пояснил,пуск останется ленточный интерфейс тоже
uni
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

ребята ну так чего, переходить на 8 имеет смысл? Я просто завтра куплю жесткий диск новый, если есть смысл буду ставить, но я сейчас в замешательстве...
Green31
Отредактировано Green31 - 14.01.2013, 18:45
Аватар Green31


Сообщений: 445

Всетаки как не крути меня ОЧЕНЬ сильно отталкивает метро от перехода на 8 ...
много в 8 ке плюсов нашел для себя , но этот один минус перекрывает все плюсы !
Core-2
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

Цитата (sawq)
да и в дальнейшем в первую очередь производители игр будут уделять внимание восьмёрке. »


Годовая политика у мелких. Никаких вниманий старым ОС . А разработка и втуливание за бабло новейших, победа на рынке планшетов. Но пока - кишка тонка. smile Геймер запутается , свихнётся , и завяжет с игрухами.
uni
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

ладно уговорили, надеюсь после установки комп не сгорит...
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1459

На борту (на полке) около 200 игр, примерно только 25% из них можно назвать лицензионными, остальные так называемые "пиратки", "репаки", "рипы" (причины разные в основном - лицак в нашем районом центре просто нет) но это не по теме. на 1300 гб и половина не влезла - но пока и с теми что воткнул (а их 80 влезло) больших проблем нет , я бы сказал даже ну ваще проблем нет = ASUS P5QL/EPU. DDR2 4GB. GTX550TI-1024. DUAL CORE E5300 @2.60GHz. но главное та WINDOWS 8 PRO X64 WMC
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8504

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.10.2024|15:56
06.10.2024|12:55
06.10.2024|12:25
06.10.2024|11:11
06.10.2024|10:32
05.10.2024|19:01
05.10.2024|16:00
05.10.2024|15:34
05.10.2024|12:00
04.10.2024|18:03