Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.10.2022  05:32
Просмотров: 244


Легкий бесплатный VPN для всей семьи

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кажется уже мало кого удивляет надпись "Доступ к сайту заблокирован" при попытке открыть в браузере тот или иной сайт, или зайти в любимую социальную сеть, и вот вы ставите различные плагины и средства обхода блокировок для того, чтобы все таки попасть по нужному вам адресу. Однако есть и более простой способ, который не только позволит в любой момент открывать любые заблокированные сайты, но так же позволит серьезно защитить и повысить вашу конфиденциальность в сети интернет. Во всех перечисленных случаях нам поможет такой механизм, как VPN.

Технология VPN - Virtual Private Network она же "виртуальная частная сеть" зародилась как один из способов обезопасить клиентский трафик от внешнего воздействия в крупных компаниях и корпорациях, для чего весь трафик проходил вначале через сервер предприятия, и уже потом поступал во внутреннюю сеть компании. Такой способ не только позволял централизованно пропустить все данные через мощный брандмауэр, но и скрыть реальное расположение взаимодействовавших с этим сервером клиентов за счет смены IP.

Однако в скором времени эта технология вышла за рамки использования только в компаниях, и стала применяться для обхода блокировок, смены IP и страны расположения клиента, а так же для анонимизации всего проходящего через такой ВПН трафика. Множество компаний стали предлагать свои услуги по анонимизации и защиты конфиденциальности трафика. И среди них особо выделяется сервис Planet VPN, который предоставляет возможность установки своего клиента на любую современную систему - от смартфона до крупных серверов. Кроме того, сервис предлагает уникальную услугу - бесплатный VPN, который работает без ограничений по трафику и пропускной возможности предоставляемых каналов.

Free Planet VPN одно из лучших предложений для тех, кто хочет максимально легко и просто попробовать технологию ВПН. Для вас будут доступны приложения для Windows, iOS, Android, macOS и Linux, что позволит пользоваться этим сервисом с любого устройства как дома, так и в находясь в пути, а подключив Premium-пакет вы получите возможность установить его на 10 любых устройств, заодно в разы увеличив количество доступных стран и IP для вашего аккаунта.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 40
Гостей: 32
Пользователей: 8
pasai, semenihin1969, ukur, xelass, 42rus, koba, gudlaif123, Welder74
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры