Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.06.2014  13:15
Просмотров: 1325


Пресс-конференция Microsoft на E3 стала доступна в записи

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Вчера в 20:00 по МСК Microsoft провела собственную пресс-конференцию, которой открыла ежегодную игровую выставку E3 2014. В отличии от прошлогоднего мероприятия, целиком посвященного анонсу Xbox One, в этом году компания сфокусировалась на играх для своей платформы, релиз которых запланирован на конец этого и начало будущего года.

Самыми значимыми анонсами от игрового подразделения Microsoft стали такие игры, как бета-версия Halo 5 Guardians и Halo The Master Chief Collection, включающая в себя всю сагу из 4 частей. Отдельно стоит отметить такие эксклюзивы платформы, как готовящийся сиквел к мультиплеерному шутеру Titanfall, новую часть гоночного симулятора Forza Horizon и аркадную Sunset OverDrive, попутно высмеивающую весь современный геймдев. Кроме того, компания представила несколько игр от инди-разработчиков, а также продемонстрировала геймплей тайтлов, выходящих, в том числе, и в будущем году: The Division, The Crew, Just Dance 2015, Assassin's Creed Unity, Call Of Duty: Advanced Warfare, Dragon Age: Inquisition, The Witcher 3: Wild Hunt и других.

Посмотреть запись вы можете в прикрепленном ниже видео. Первые его 30 минут включают в себя так называемое пре-шоу, в ходе которого Ларри Херб из подразделения Xbox общается с игровыми разработчиками на входе в зал, в котором прошла пресс-конференция.

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
BW83
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры