Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.05.2015  11:33
Просмотров: 2516


Тестирование Skype Translator открыто для всех желающих

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Клиент Skype с возможностью перевода речи и текста в реальном времени, получивший общее название Skype Translator, был впервые анонсирован еще в декабре прошлого года, однако принять участие в его тестировании мог далеко не каждый желающий. Тестирование происходило в довольно лимитированном режиме: необходимо было подписаться на участие в программе и оставить свой электронный адрес, в дальнейшем надеясь лишь на удачу. Теперь же ситуация в корне изменилась — Microsoft открыла тестирование Skype Translator публично и все, что вам необходимо сделать для участия в нем, это скачать сам клиент из Windows Store.

В текущей версии Skype Translator поддерживается перевод голоса для четырех языков (Английский, Испанский, Итальянский и Севернокитайский), тогда как перевод текста доступен для 50 языков. В дальнейшем количество поддерживаемых комбинаций перевод будет только расти. О том, стоит ли в ближайшее время ожидать появление возможности перевода с (на) русского языка, на данный момент ничего не известно.

В записи блога Skype Garage, которая и стала анонсом глобальной доступности приложения, говорится о том, что Skype Translator уже успешно используется на регулярной основе в нескольких некоммерческих организациях, расположенных в Нью-Йорке и занимающихся финансовой и медицинской деятельностью в странах Латинской Америки. В ближайшее время ожидается его внедрение и в более крупных организациях.

В настоящий момент клиент Skype Translator доступен лишь для Windows 8.1 и выше, поэтому загрузить его вы можете из Магазина Windows по следующей ссылке. Будет ли эта версия доступна и для других платформ в настоящее время не разглашается.


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Аватар altaydron
altaydron    19.05.2015 в 20:16 Ссылка
У меня белый экран в магазине sad
Нет аватара
Lorderon2008    21.05.2015 в 13:46 Ссылка
Точно также белый экран sad
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 25
Пользователей: 7
tyrist388, alex192837465, mister978, semenihin1969, makar-1, jackkhoros, bratskij
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры