Компьютерный портал
| Расширенный
Факты, Информация, Новости
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - обсуждение (Факты, Информация, Новости)
Windows 10 - обсуждение
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722






Introducing Windows 10 - the best Windows yet A First Look at Windows 10 Windows 10 “continuum” design exploration

Windows Insider Program (регистрация в программе: https://insider.windows.com/)

MS Blog: Announcing Windows 10
MS Blog: Introducing Windows 10 for Business

Новости по теме:

Официально представлена Windows 10

Стала доступна видеозапись анонса Windows 10
Windows 10: интерфейс для сенсорных устройств
One Store — единый магазин Windows-приложений

Windows 10: улучшенное масштабирование и поддержка 8K UltraHD
Скриншоты и видео Windows 10 build 9834
Internet Explorer 12: новый интерфейс и поддержка расширений

Разработка следующей мажорной версии Windows достигла новой стадии, версия ядра — 6.4
Почти все команды Microsoft задействованы в работе над Windows v.Next
mangyst50
Аватар mangyst50

Почетный

Сообщений: 119

Там по моему написано что доступна ссылка будет завтра? Или я ошибаюсь?
zikasak
Нет аватара


Сообщений: 245

serge-z, я вообще думаю, что в восьмерке надо было опциональным делать. Дорабатывать и только потом включать
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

mangyst50, ну вообще - да.
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

Цитата dante2015 ()
но раз в пару месяцев около недели либо слишком большой пинг (около 300 мс) либо постоянные обрывы

У меня за лето раза четыре аварийные заявки оформлял. Как ливень проходил, так пол города без интернета. Нафиг эти облачные заморские сервисы.
Я думаю, скоро свою ось в России сделают, десятая будет для нас последней.
serge-z
Отредактировано serge-z - 30.09.2014, 23:31
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Хахахха, успел один только скриншот с блога скопировать, следующей уже пишет ошибка базы данных и т. д. Думал заработал, а нет...опять с ошибкой пошел открывать при обновлении))
Alexandrix
Нет аватара


Сообщений: 172

serge-z, че их успевать копировать, вот они все tongue
http://az648995.vo.msecnd.net/win/2014/09/Tech-Preview_Start-menu.png
http://az648995.vo.msecnd.net/win/2014/09/App_Commands.png
http://az648995.vo.msecnd.net/win....ons.png
http://az648995.vo.msecnd.net/win/2014/09/Tech-Preview_Task-view.png
http://az648995.vo.msecnd.net/win....top.png
BotVasya
Нет аватара


Сообщений: 146

Ребята только не бейте меня, я с Украины. Пинг на гугль паблик днс больше девяти не поднимается ... у нас российская ось не приживется.
serge-z
Отредактировано serge-z - 30.09.2014, 23:36
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Alexandrix, да не в том плане, что успел, а что получилось)) просто по привычке страницу решил обновить - она и заглохла снова smile
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

Мягкие и яблочники создают свои платформы со времён динозавра , если наши начнут щас создавать с нуля , то пока они закончат , мы станем динозаврами ))))))
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

Цитата BotVasya ()
у нас российская ось не приживется.

У нас как бы страна самодостаточная, своих программистов хватает и миллионы своих потребителей, ждущих когда же наконец сделают.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Официально представлена Windows 10

Microsoft официально анонсировала следующую крупную версию своей операционной системы Windows, известной до сего момента под кодовым именем "Threshold" ("Порог"), финальный релиз которой появится в 2015 году. Ее окончательным названием стала Windows 10. Да, вы правильно прочитали — состоявшееся сегодня мероприятие было полностью посвящено лишь малой части изменений, которые войдут в ее состав и в основном касаются работы с ОС на стационарных компьютерах.... Читать дальше →
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Dmitru ()
У нас как бы страна самодостаточная, своих программистов хватает и миллионы своих потребителей, ждущих когда же наконец сделают.

И кто этого ждёт?Корпоративные клиенты чтобы не платить?Я лично лучше заплачу MC за продуманный и более менее качественный продукт, чем буду использовать что-то российское. А если ещё учесть, что ОС будет создаваться при господдержке то из этого исходит обычный распил денег, платить за который будете вы, платя налоги за весь - даже иностранный софт покупающтйся в России. Чтобы в конечном итоге ничего не получить. Ну или на крайняк будет что-то на уровне дистрибутива основанного на юниксе с нескучными обоями..
BotVasya
Нет аватара


Сообщений: 146

Цитата Alexandrix ()
BotVasya, зачем кому-то вас бить? А посыл сообщения про пинг не ясен.

Для нас облачные сервисы как раз в тему. Даже в провинциальных населенных пунктах инет нормальный и по цене и по скорости. У меня $5 20Мбит/с стабильно. о365 вообще конфетка.
OneDrive работает почти как свой винт.
FDen95
Аватар FDen95


Сообщений: 90

Цитата BotVasya ()
OneDrive работает почти как свой винт.

К сожалению, у половины России OneDrive работает как Dial-Up, даже не смотря на максимальные скорости на альтернативных облаках (Mega, Я.Диск и пр.) при тарифе >20Mbit/s.
Alexandrix
Нет аватара


Сообщений: 172

Цитата BotVasya ()
У меня $5 20Мбит/с стабильно.

100мбит за примерно $8 =)

Цитата FDen95 ()
К сожалению, у половины России OneDrive работает как Dial-Up

Аналогично. У других всё норм, кроме китайских... К слову, почему так?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - обсуждение (Факты, Информация, Новости)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39