Компьютерный портал
| Расширенный
от 6 марта 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036 (от 6 марта 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
alertxss
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата alertxss ()
Проблема с центром обновления ошибка 8024A000. Сталкивался кто нибудь? В инете загуглил, но там инструкции на семерку, что-то боюсь их применять, так как ядро и вообще многое разное. Вдруг хуже сделаю

Решил проблему) Я вчера после установки сразу же применил твик на классический центр обновлений, в этом то вся и проблема.
deep5805
Аватар deep5805

Почетный

Сообщений: 206

Возникла проблема установщики не признают .NET 4.6 а 4.5 не устанавливается говорит что более новая версия установлена
CSSDealer
Нет аватара


Сообщений: 70

Цитата alertxss ()
Я вчера после установки сразу же применил твик на классический центр обновлений

ну я об этом то ли вчера, то ли сегодня писал
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Всем Приветы!!
Поставил я это чудо,10036. х64 Корпоративная, очень даже всё приятно. Программы все работают корректно, Офис 2013, обновился через WU, пока всем доволен... буду посмотреть еще..
Глюков нет.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата CSSDealer ()
применил твик на классический центр обновлений


Твик не применял. Сразу после установки defender обновился, сейчас вылетает та же ошибка.
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

Извините если пропустил. У меня 9926 через Центр Обновления до новой сборки не обновляется. У всех так?
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата araneus ()
У всех так?

И не обновится.Этот билд не из центра обновлений,просто слили образ.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Нужно ждать раздачи,официально,Microsoft.
qwerty2014
Аватар qwerty2014


Сообщений: 347

ЦО не работает и работать не будет.
Отсутствуют некоторые компоненты.

Эта сборка родилась уже мёртвой.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата qwerty2014 ()
Эта сборка родилась уже мёртвой.

Смысл слива вот таких сыростей не понятен. Только для любителей экстрима. Не более.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Ребята, помогите. Кто работает с Maxthon? Я как устанавливаю Maxthon - перестают открываться Диспетчер задач, Дополнительные параметры системы и еще кое какие системные приложения. Причем это во всех билдах 10-ки. Где и что изменяется не пойму.
CSSDealer
Нет аватара


Сообщений: 70

Вот за последние полчаса еще раз убедился, что лично для меня эта сборка - must have.
В Макстоне перестало видео на Ютубе лагать при включенном Ультра-режиме.
Сообщения "Сейчас воспроизводится" каждой песни из Спайдер-плеера теперь не висят в центре уведомлений.
Да и AVG IS 2015 вроде не лагает даже с установленным компонентом Firewall.

Собственно, 3 мелочи, а удовлетворение очень сильное.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата d6d0290b ()
Смысл слива вот таких сыростей не понятен. Только для любителей экстрима. Не более.

Зато родился новый этап словоблудия.....
CSSDealer
Нет аватара


Сообщений: 70

iwanesterow, странно, Макстон у меня стоял на всех сборках - никогда именно таких проблем не было. Единственный глюк - как раз таки видео в Ультра тормозило.
При установке не присоединяюсь к программе улучшения качества ПО, в остальном - примерно стандартные настройки.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Установил начисто: сначала ОС тупила жестоко, уже хотел сносить и ставить 8.1, но стал настраивать, ставить direct x и т.д. Пара перезагрузок после установки драйверов и ОБНОВЛЕНИЙ, дрова на видеокарту сами прилетели, но PhysX пришлось ставить отдельным установщиком - иначе черный экран. Винда сейчас завелась как бешеная: очень шустрая, плитки обновляются, пуск удобен. Дубликатов уведомлений, которые меня достали при загрузке ПК нет. Заработал метрокалендарь, может из - за того, что я отключал синхронизацию метроприложений с onedrive.... Продолжаю настраивать дальше.
Единственная проблемка: иногда некоторые метроприложения открываются для ПК как будто с большим монитором - уползают вправо и вниз.
Три не работающих метро приложения: люди, календарь и почта. Давно читал о том, что Майкрософт хочет разделить эти три приложения: может попали в переходный период.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036 (от 6 марта 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03