Компьютерный портал
| Расширенный
от 6 марта 2015
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036 (от 6 марта 2015)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
pavoldik
Отредактировано pavoldik - 16.03.2015, 02:56
Аватар pavoldik


Сообщений: 299

поставил 9926 начисто...на английском...установил офис 2013...активировал из бэкапа активации 8.1...обновил всё и пытаюсь накатить сверху 10036...сейчас на спидометре 96%...обновил...русифицировал...вроде всё работает...офис и винда активированы...программы все встают кроме одного кейгена.. поставил QuickTime Player и что бы зарегить хотел использавать кейгет...защитник отключил...не запускается зараза...аж смешно..
Avatar4eg
Нет аватара


Сообщений: 30

zOn,
Для установки в UEFI диск должен быть размечен в GPT, а не MBR.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

а кто то пробовал удалить и заново поставить с магазина ПочтуКалендарьЛюди ?

Добавлено (16.03.2015, 01:40)
---------------------------------------------
zOn, ставь начисто из биос(Efi)

zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

парни, у кого нормальный интернет, не могли бы перезалить из шапки ентерпрайс х64 куда-нибудь, откуда я смог бы скачать без торрента, по прямой ссылке? Просто у меня комп офлайн, качаю мобилой. Только не на яндекс. Короче чтоб ссылка была прямая (в конце ссылки .расширение), вроде с ргоста нормально качается.

Добавлено (16.03.2015, 01:49)
---------------------------------------------
tikolo1982, пробовали, бесполезно.

Garik_Ов
Аватар Garik_Ов


Сообщений: 36

Цитата zOn ()
народ, а чего она на UEFI ругается, если у меня биос в UEFI и 10-ка уже установлена?

Хз, фсе нормально, даже не заикнулась при установке..

Цитата Avatar4eg ()
Для установки в UEFI диск должен быть размечен в GPT, а не MBR.


friends
acidborn60
Нет аватара


Сообщений: 4

Ну так на скрине же видно, что диск в GPT (таблица GUID)
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Цитата zOn ()
народ, а чего она на UEFI ругается, если у меня биос в UEFI и 10-ка уже установлена?

У меня биос UEFI и если устанавливаю с диска то система ругается по поводу GPT и MBR. Если через F12 устанавливаю с флешки, то все устанавливается без вопросов. Почему так не знаю, но мне это помогает с установкой ОС под UEFI.
Aleksan063
Нет аватара


Сообщений: 61

Цитата Dmitry67 ()
самое главное что диски не грузит!

Подтверждаю, нагрузка на диски уменьшена как и на всю систему в целом. при равном использовании кулер проца на 9926 частенько раскручивался до шумных значений в простое.
magikgate
Аватар magikgate


Сообщений: 175

Ребята а стекло не появилось?
timpit
Нет аватара


Сообщений: 3

ноут sony с предустановленной win7, ни одна новая winda ни 8, ни 10 не проигрывала видео, что бы я ни делал, и при подключении тв через hdmi экран все время дергается, а в 7 всё нормально, может кто скажет в чем причина
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

timpit, соня соне рознь
DebuggeR94
Отредактировано DebuggeR94 - 16.03.2015, 09:02
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Сразу скажу все перечисленные проблемы случились со мной и могли обойти другого юзера стороной, это чтоб у особо ярых поклонников этой сборки не бомбило во время чтения. Первое с чем я столкнулся, при входе в почту mail.ru с IE у меня мигнул экран и все комп перестал отвечать на нажатие кнопок, на клики мышки, хотя курсор по экрану ерзал. С горем пополам мне удалось выйти из системы через Ctrl Shift Del, я перезагрузился, обновил дрова, и подумал а попробую ка я ещё разок на почту зайти, и комп опять завис crazy ну да ладно, у меня пароль компа что то типа Kfg7F8gh6Fh...(набрал от фонаря) и по этому я попробовал включить граф пароль так как привык что пин не пашет, так вот не советую ставить граф пароль, не факт что вы попадете в систему, так как картинка теперь отображается не сбоку а сверху и в крошечном размере, ну да ладно ведь починили пин. На 4 ядерной дуре с 12 гигами оперативы иногда случается загруз проводника на 89 процентов, ну да ладно тоже не критично, после установки всего я разумеется отправился в хром за кодом подтверждения учетки, зашел на мыло и как думаете что случилось? комп завис crazy Все это и еще много интересного произошло со мной сегодня, где то в 3 часа утра(любимое время установки винды) biggrin но я так хотел спать что сюда было влом отписаться а сейчас уже всего и не припомню... вот, но скажу одно плюсов я вообще не обнаружил так как новый экран входа не настолько пи..дат чтоб улучшить общее впечатление, зато минусов насчитал, влом перечислять. Люди скажут а что ты хотел от слива, это же не официалка, так ее хотели выпустить в люди, но придержали из за запоротых Modern приложений, и я сомневаюсь что в билде через неделю исправят хоть что то кроме этих приложений, ну еще русишь будет впиленый. Я бы откатился на пред билд если бы не был такой ленивый smile2 по этому посижу посмотрю что будет дальше. Ах да еще у меня проблема с дровами звука на этом билде,
Meonom
Аватар Meonom


Сообщений: 52

DebuggeR94, у меня трабла со звуком и на 9926. Что-то удалось настроить на вывод звука в правильные устройства, а что-то, типа Музыка, Видео, IPTV-player нет.
suserg2
Отредактировано suserg2 - 16.03.2015, 10:30
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата DebuggeR94 ()
Ах да еще у меня проблема с дровами звука на этом билде

У меня тоже проблема со звуком ( ASUS Xonar DX PCIe x1. Драйвер то ставится, и звук есть но регулятор звука ( красный крестик ) говорит, что служба АУДИО не активирована. Пробовал как на Enterprise так и на Pro (10036). Проблема одна и та-же. Если нажать на устранение ошибок, то регулятор громкости начинает работать, но при перезагрузке компа все начинается сначала. Мало того через некоторое время у звука пропадает правый канал. Во общем полная ж-па. Вернулся на 9926 Enterprise.
PS: И самое главное - При установке 10036 ( хоть Enterprise, хоть Pro ) в тот момент когда происходит настройка параметров выскакивает ошибка ( типа ошибка инструкции xxxx ), но пока начинаешь вглядываться что за инструкция установщик сам ее игнорирует и продолжает устанавливать систему дальше. Результат - сборка не пригодна даже для тестирования. С 9926 все нормально, не считая мелких косяков.
DebuggeR94
Отредактировано DebuggeR94 - 16.03.2015, 10:27
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Еще баг, работая в фотошопе, мигнул экран и понеслась п....а по кочкам, а именно проводник вылетел комп перестал отвечать на запросы, хотя курсор по экрану перемещается но во время движений мышкой в колонках низкочастотное прерывистое пищание явно указывающее на сбой.
Цитата Meonom ()
DebuggeR94, у меня трабла со звуком и на 9926. Что-то удалось настроить на вывод звука в правильные устройства, а что-то, типа Музыка, Видео, IPTV-player нет.

Правой кнопкой мыши по значку звука устройства воспроизведения (plauback devices) выбираете колонки и жмете кнопку установить по умолчанию(Set Default)

Добавлено (16.03.2015, 10:26)
---------------------------------------------
suserg2, Ну а у ваc реально ошибка, иногда не стартует служба аудио, чаще всего эта проблема у AC97

Добавлено (16.03.2015, 10:38)
---------------------------------------------
В Событиях 19 ошибок приложений 10 ошибок системы, и это за день, в предыдущем билде 9 ошибок за месяц использования, 2 за экстренное отключение (свет вырубали)

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10036 (от 6 марта 2015)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37