Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
TechStone
Отредактировано TechStone - 24.03.2015, 17:37
Аватар TechStone


Сообщений: 243

Что-то на vmware не могу подключить сетевые диски. С теми же настройками на других ОС все нормально. Тут даже не видит сетевые при Подключить сетевой диск. Нет выбранного в vmware
UPD: решилась проблема после нескольких перезагрузок. Странно
Fedosyk
Аватар Fedosyk


Сообщений: 224

sawq, Можно подробнее?
tyatya
Отредактировано tyatya - 24.03.2015, 19:28
Нет аватара


Сообщений: 11

Обновился с 9926 до 10041, полёт нормальный, не работают некоторые Метро-приложения: Музыка, OneNote, Магазин(бета), так-же не могу их удалить чтоб попробовать поставить заново.
Может кто подскажет как поправить.

Удалил эти приложения программой WindowsAppBoss, установил заново -- всё бестолку, а Магазин(бета) вообще теперь не знаю где взять.
Atremka
Отредактировано Atremka - 24.03.2015, 17:54
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата Rtish ()
Скажи-ка мне, зачем ставить ТЕСТОВУЮ Вин 10 и делать из неё Вин 7. Установи себе Вин 7. Нет там ни onedrive, ни bing и прочих метро. Так будет логичнее. Ты один из тех, кто ходил с лозунгами и выступал на парадах против Вин 8 и её плиток. Я уверен в этом. Так вот Вин 10 такая же ОС. Onedrive её основа. Не ломай систему, возвращайся на Вин 7. А то потом будешь писать, что я все плитки удалил, переделал ЦО и пуск, выпилил onedrive, вернул классическую панель управления и теперь все виснет и не обновляется. Проводник крашится и так далее. Вас таких вагон и маленькая тележка. Не делай ошибок.

жаль что етбя в школе читать внимательно не учили((((
1 - ваннот и вандрайв 2 разные вещи
2 - вандрайв меня кстати говоря радует

пысы - кстати говоря с 7 ушел сразу как вышла 8.1 с кряком от ванзы!
Fedosyk
Аватар Fedosyk


Сообщений: 224

sawq, Я скачал 10014.winmain_prs.wim чем его открыть, что бы setup запустить?
Atremka
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата marina71 ()
100%
Вот из-за таких "передельщиков" , про которых Вы написали , и появляются по 500 страниц на форуме.

Вы видели количество моих сообщений? Один ваннот с вандрайвом попутал, второй ни за что наехал.
Atremka
Нет аватара


Сообщений: 22

да и еще кое-что!!! в пуске мне не нравится левая сторона, в 79 была лучше, а вот правая отлично выглядит с плиткой!
sysprg
Отредактировано sysprg - 24.03.2015, 18:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Fedosyk ()
10014.winmain_prs.wim
только wim-файла недостаточно для ОБНОВЛЕНИЯ, но достаточно для ЧИСТОЙ установки. Распаковать можно на пустой раздел с помощью с помощью DISM.EXE или куда угодно с помощью актуального 7z.exe. P.S: судя по названию файла, настоятельно рекомендую выкачать 7z, самую свежую и посмотреть что же лежит внутри этого WIM-файла. Вполне возможно, что это не Install.wim, которого достаточно для чистой установки, а какой-то кусок или наоборот, содержит что-то еще, кроме Install.wim. Когда распакуете, то отпишитесь, сообщив о том, что же там лежит.
Fedosyk
Аватар Fedosyk


Сообщений: 224

а чего не хочет обновляться через интернет, медленно пишет нет новых сборок(у меня 9926) а у быстро ошибка 0x80246017 правлю реестр
Код
Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsSelfHost\Applicability
     BranchName = FBL_AWESOME1501
     ThresholdRiskLevel = low
     ThresholdInternal = <should not exist>
     ThresholdOptedIn = <should not exist>

вылетает ошибка 0x80240024 потом приходит просто обновление KB3038357 реестр опять меняется и всё заново...
Можно это как то победить?
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата Fedosyk ()
вылетает ошибка 0x80240024 потом приходит просто обновление KB3038357 реестр опять меняется и всё заново...
Можно это как то победить

А чего не хочешь чистую установку?
Fedosyk
Аватар Fedosyk


Сообщений: 224

Maksim_Maksimov, у меня лицензия от для одного языка, не хочу ставить весь софт, а потом как финал выйдет всё опять с 0 начинать.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

ладно еще раз спрошу , стояла вин10 сборка 9926 - все работало нормально пока не обновился на 10041 , начались проблемы и никак не смог их решить , сделал переустановку ОС на вин7 , затем обновил до сборки 9926 , вроде бы и ничего все прекрасно функционирует НО , пропала прокрутка тачпада , как в самих приложениях так и в браузере тоже не работает , сами драйвера обновлены , СИНАПТЕК удалял и наного устанавливал , прокрутка не появилась и ничего не смог решить .
Кто может знает как это лечится ?
leaningless
Нет аватара


Сообщений: 68

Неудачно обновился до десятки онлайн, с флешки на ноутбуке загруиться не получилось, восстановление из подключенной флешки с образом не получиолсь (после окончания операции выходит сообщение об ошибке), точек восстановления тоже нет, есть лишь ранее созданный образ CustomRefresh.wim, который использовать не умею. Остается вернуться к заводским настройкам посредством функции reset your pc. Единственный вопрос: восстанавливаются ли путем сброса системы к заводским настройкам разделы диска до исходного вида (при покупке был только один диск с одним разделом) и форматируется ли весь диск или же только системный раздел? Спасибо!
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

leaningless, удаляются лиш драйвера и проги которые ты устанавливал с интернета , все файлы и настройки винды остаются на месте
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

WinNTSetup заинтересовала, но она просит что то установить? На 10 встанет?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54