Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Maksim_Maksimov
Отредактировано Maksim_Maksimov - 30.03.2015, 22:41
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата sysprg ()
я Вам завидую, не представляю даже, как же должна звучать десятка при входе


Мелодия запуска windows - эксклюзив wink
sysprg
Отредактировано sysprg - 30.03.2015, 22:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Никто еще не отметил, что с сегодняшнего дня страницы PCPORTAL стали полностью прогружаться по крайней мере под Firefox, кружок загрузки больше не крутится, значит ночью наконец отремонтировали код страницы, спасибо администрации.
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата VNNau ()
создаю точки восстановления


А по точкам нормально восстанавливается? Я помню у меня были проблемы с этим на 9926. После восстановления, переставал работать Пуск, Центр уведомлений и контекстное меню. На 10041 боюсь даже пробовать восстанавливать...
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4654

Цитата Maksim_Maksimov ()
эксклюзив
спасибо, но я уже под 8.1 послушал, у меня и там, как выяснилось, галка не стояла smile
Sanders
Аватар Sanders


Сообщений: 302

Цитата Maksim_Maksimov ()
Мелодия запуска windows - эксклюзив wink

Альтернатива biggrin
Maksim_Maksimov
Отредактировано Maksim_Maksimov - 30.03.2015, 22:50
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата sysprg ()
Никто еще не отметил, что с сегодняшнего дня страницы PCPORTAL стали полностью прогружаться по крайней мере под Firefox, кружок загрузки больше не крутится, значит ночью наконец отремонтировали код страницы, спасибо администрации.


Точно !!! В Chrome тож все красивенько...
Цитата sysprg ()
спасибо администрации


+1 +1 +1

Цитата Sanders ()
Альтернатива
- это уже можно в финальный релиз вшивать
biggrin

Цитата sysprg ()
спасибо, но я уже под 8.1 послушал, у меня и там, как выяснилось, галка не стояла


так вот если проставить эти галки во всех сборках Win 10, то наступало мне счастье. А в 10041- не судьба. Надеюсь может к финалу вернут...
detsle
Аватар detsle


Сообщений: 13

Цитата qwerty2014 ()
Как при блокировке ПК отключить нажатие Ctrl + Alt + Del?
выполнить - control userpasswords2

Уже смотрел, и так всё неактивно)
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата sysprg ()
стали полностью прогружаться по крайней мере под Firefox

вообщето прогружаться уже в воскресенье начало, раньше незнаю. мне какраз инет востановили. в пятницу было хищение оборудования гдето на линии от провайдера.
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата Maksim_Maksimov ()
На 10041 боюсь даже пробовать восстанавливать...

Даже не пытайся. После восстановления по точке отката перестают работать все Метро - Приложения.
otto600
Отредактировано otto600 - 30.03.2015, 23:10
Нет аватара


Сообщений: 1234

Только-только после нивелирования системы дошли руки до медиа возможностей. Что они сделали такое со звуком (в хорошем смысле), послушал лосслесс в фубаре без всяких wasapi. кернелов и пр, только через первичный драйвер - звук волшебный, на wmp и метро-музыке тоже. На усилке громкость какую только выдерживают уши- ни искажения, ни переполнения.
Maksim_Maksimov
Отредактировано Maksim_Maksimov - 30.03.2015, 23:20
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата suserg2 ()
Даже не пытайся. После восстановления по точке отката перестают работать все Метро - Приложения.


Я думаю что все эти проблемы с откатами, восстановлениями связаны с этим - "Более того, Windows 10 отказалась от отдельного образа для восстановления системы, который записывается в скрытый раздел накопителя на компьютерах, ноутбуках и планшетах. В итоге на устройствах высвободится дополнительно от 4 до 12 Гбайт"
источник -
источник -

Цитата UkusZmeya ()
но теперь не устанавливается никак. а в Метро разделах молчат


а пробовал переактивировать лицензию в настройках самого магазина? (настройки, учетная запись в самом магазине, есть функция переактивации лицензии если не можете купить/установить приложение)
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Maksim_Maksimov,
Лучше делайте сторонними средствами - acronis,paragon,macrium....
Работает системный бэкап образа из истории файлов или из CMD, но после его создания много ошибок и в апс и в систем- CAPI, невозможность создать теневую копию.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Maksim_Maksimov ()
с откатами, восстановлениями связаны с этим

совсем не так. 1 образ востановления востанивливающий без потери данных но потерей настроек. 2 востановление с полной очисткой и данных и программ. 3 точки востановления. 4 истоория файлов (бывшая архивация теперь без архивирования)
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата otto600 ()
Лучше делайте сторонними средствами - acronis,paragon,macrium....


Придется учиться. Этим софтом никогда не пользовался, т.к. всегда создавал штатные точки восстановления, никогда не подводили. А теперь из-за такой не стабильности придется разбираться с вышеуказанным софтом.
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Maksim_Maksimov ()
есть функция переактивации лицензии

если это то не помогает. также не помогает фишка для календарь люди почта и команда wsreset очищающая кеш магазина.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14
15.03.2024|21:23