Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Отредактировано sysprg - 27.03.2015, 22:15
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Vasilij28 ()
вбиваю эту команду
cmd.exe админская? если нет, то повторите - эта команда именно для ПЕРВОГО запуска, то есть настройки. а если не админ, то видимо игнорируется ПАРАМЕТР команды для обеспечения настройки P.S: поискал на MS-форуме, вот подтверждение моего рецепта:
ig_st
Отредактировано ig_st - 27.03.2015, 22:21
Аватар ig_st

Почетный

Сообщений: 115

Цитата Vasilij28 ()
Хотел тоже перекинуть облако на D, но не получилось. Закрываю его в трее, но когда в командной строке вбиваю эту команду, то облако просто включается

Зайдите через браузер на сайт OneDrive, выберите свой компьютер и удалите его.Напишет, что ваш компьютер отключен от ... Теперь появится вход в OneDrive и в настройках укажите папку, которую хотите.
p.s. Предварительно снять галку с п. Получать удалённый доступ ко всем файлам... При наличии этой галочки пункт Удалить отсутствует.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Vasilij28 ()
А чем они отличаются от игрушек, в этом плане?

Если интересно https://yadi.sk/d/IFmk_TWOfZrAZ
Речь, вообще-то, шла изначально по поводу политики безопасности, просто ПО (нужное МНЕ) - легальное.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата qwerty2014 ()

Кто нибудь ставил этот билд? Если ставил - как она себя ведет? А то у меня полная ....па, таких выкрутасов я никогда не видел. Описывать нет желания - писать много.
Isaev57
Нет аватара


Сообщений: 77

встроенный метро-сканер начал дурить...при сканировании пишет - "У вас нет разрешения на сохранение в заданную папку. Выберите другую папку и попробуйте еще раз."
аналогично.Кто нибудь решил эту проблему?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата iwanesterow ()
Кто нибудь ставил этот билд?
я именно по указанной ссылке брал ISO с помощью которого удачно обновил 8.1, исчезли все проблемы, которые были при использовании ISO, сделанного из ESD.
klim68
Нет аватара


Сообщений: 80

Обновил сборку 9926, которая была установлена начисто, до сборки 10041 через ЦО.
Проблемы с драйвером Realtek HD Audio, плитками (почта, календарь, люди) и свойствами сетевого адаптера с помощью форума решил.
Остались следующие вопросы:
-на диске C кроме раздела System Reserv объёмом 350 МБ, созданного ещё сборкой 9926, образовался ещё один раздел восстановления объёмом 450 МБ;
-журнал стабильности работы из панели управления не запускается (в сборке 9926 в нём удобно было смотреть сбои системы и втихую установленные обновления), а просмотр журнала надёжности системы из поиска - не работает;
- приложение Fotos и предупреждения службы контроля учётных записей не полностью русифицированы.
Если кто знает как это исправить отпишитесь пожалуйста.
nikluk
Аватар nikluk


Сообщений: 49

подскажите знатоки как можно Винду с виртуалки перебросить на внешний HDD диск
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата nikluk ()
как можно Винду с виртуалки перебросить на внешний HDD диск

Установить на виртуалку что-то типа Акронис Диск Директор и с помощью него клонировать диск с ОС на внешний диск.
Maksim_Maksimov
Отредактировано Maksim_Maksimov - 28.03.2015, 02:14
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата klim68 ()
-на диске C кроме раздела System Reserv объёмом 350 МБ, созданного ещё сборкой 9926, образовался ещё один раздел восстановления объёмом 450 МБ;

А где Вы нашли на диске С раздел System Reserv ? Как по мне, этот раздел то система при установке создает отдельно от системного раздела, резервируя 350 Мб для собственных нужд (корректной работы всех возможностей Windows). Т.е. при переустановки системы и пере разбивки диска, этот раздел (зарезервировано системой), в последующем пользовании видеть не должны.

Цитата klim68 ()
-журнал стабильности работы из панели управления не запускается (в сборке 9926 в нём уд��бно было смотреть сбои системы и втихую установленные обновления)

Этот монитор стабильности на 10041 в отличии от предыдущих сборок не работает в принципе. Надеюсь в следующих сборках, вернут.

Цитата klim68 ()
- приложение Fotos и предупреждения службы контроля учётных записей не полностью русифицированы.

Ждать новых Build с большим переводом... не знаю как в пакете локализации к 10041, не пользовался...

Цитата iwanesterow ()
Кто нибудь ставил этот билд? Если ставил - как она себя ведет? А то у меня полная ....па, таких выкрутасов я никогда не видел. Описывать нет желания - писать много.


Тоже столкнулся с огромной массой проблем, ни с одной сборкой не мучился как с этой, установилось более мене нормально раза с 5-6, хотя перед этим в дату ее выхода 25.03. накатил обновлением с ЦО на 9926, работала очень не плохо, а обновлял по быстрому кругу 18.03. - вообще работать отказывалась. Короче не фонтан это сборка....
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Doygi ()
Если интересно https://yadi.sk/d/IFmk_TWOfZrAZ

Ну иногда, тоже подобное выскакивает, хоть легальное ставишь, хоть нет. Но пароль вводить, никогда не предлагает. Я все экзешники, запускаю от админа.

Добавлено (28.03.2015, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата sysprg ()
cmd.exe админская? если нет, то повторите

Да, командная строка - от админа. Сейчас попробую совет, что ниже Вашего поста.

Добавлено (28.03.2015, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата ig_st ()
Зайдите через браузер на сайт OneDrive,

Все так и сделал. Когда-то, не глядя, выбрал пункт "автоматически отсылать фото на сайт" (ну как-то так), за это 15 гигов накинули.
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата zzzalekszzz ()
Так он и так в 24


А где меняется формат времени на экране блокировки?, а то у меня по умолчанию стоит 12-ти часовой
ОленьИванаДенисовича
Аватар ОленьИванаДенисовича

Почетный

Сообщений: 135

Цитата lsa60 ()

Пытался проверить, не помогает. Я применял твик на классический центр обновления, но не знал что 41 билде он уже не работает. Теперь хочу узнать если ли твик возвращающий возможности обновления десятки.
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

Maksim_Maksimov, правый клик мыши на часы с датой в нижнем правом углу экрана - настройка даты и времени - изменить дату и время - изменение параметров календаря - вкладка время, там увидиш все что надо.
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

sysprg, Незнаю что они там снова ковыряли в One Drive но даже поменяв расположение, после перезагрузки он снова возвращается к старым настройкам и синхронизирует все по старому, в теже папки что до изменения.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54