Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Maksim_Maksimov ()
На всех предыдущих включая 9926 проигрывался запуск четко
я Вам завидую, не представляю даже, как же должна звучать десятка при входе, галку установил, но приветствия не услышал.

Добавлено (30.03.2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата UkusZmeya ()
а движок скорее всего
ну я так и написал, что движков два-три. Оказалось, что у макстон можно установить идентификацию движка, обманув тем самым Телебанк, чтобы он решил, что Firefox запущен, так что "проблема" решена smile
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата sysprg ()
не представляю даже, как же должна звучать десятка при входе


smile ну по крайней мере до 10041 проигрывала как и все исторические ОСи smile smile
detsle
Аватар detsle


Сообщений: 13

Как при блокировке ПК отключить нажатие Ctrl + Alt + Del?
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

у меня звуки Windows как в вин7
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

windows 10041 не работает микрофон в приложении скайп для рабочего стола.....Что-то, где-то попадалось про это , но не нашёл.....Может кто подскажет что и как сделать? Не хочется переустанавливать
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

В персонализации, звуках, при проверке звуков где то у половины неактивна кнопка проверки, то есть нет источника, а те что играют при проверке, в основном издают один и тот же звук.
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата AAABBBAAA ()
windows 10041 не работает микрофон в приложении скайп для рабочего стола.....Что-то, где-то попадалось про это , но не нашёл.....Может кто подскажет что и как сделать? Не хочется переустанавливать


Пробуй вкл/выкл флажок в параметры/конфиденциальность/микрофон

Добавлено (30.03.2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата otto600 ()
при проверке звуков где то у половины неактивна кнопка проверки


Кнопка проверки то активна, только тех звуковых файлов которые есть в с/windows/media. Которых не было, до устанавливал вручную, а вот запуск Windows, он встроенный, но сам медиафайл не проигрывается.
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Сейчас поставил "проигрывать мелодию запуска..." и перезагрузился (хорошо выставил громк. почти на всю) - есть звук при входе в систему, но вот этот
qwerty2014
Аватар qwerty2014


Сообщений: 347

Цитата detsle ()
Как при блокировке ПК отключить нажатие Ctrl + Alt + Del?

выполнить - control userpasswords2
Maksim_Maksimov
Отредактировано Maksim_Maksimov - 30.03.2015, 21:42
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата otto600 ()
Сейчас поставил "проигрывать мелодию запуска..." и перезагрузился (хорошо выставил громк. почти на всю) - есть звук при входе в систему, но вот этот


Странно... у меня этот параметр тоже включен, активен, проверяется, но это не мелодия запуска Windows. Попробовал тоже накрутить на всю громкость (мож глухуюватый я стал), перегрузил и как в песне "крикну, а в ответ тишина..."

Попробую завтра покопаться в реестре...что то мне сдается мелкие его отключили где-то "0". Не мог этот запуск во всех сборках работать, а в этой нет, причем у всех...
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата VNNau ()

Я этот и скачивала. Вот он и ведёт себя по разному.
Maksim_Maksimov
Аватар Maksim_Maksimov

Почетный

Сообщений: 181

Цитата marina71 ()
Я этот и скачивала. Вот он и ведёт себя по разному.


Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
drnik976
Аватар drnik976


Сообщений: 66

Ребят а программа Фотографии только на английском ? Русской версии нет или как можно переключить язык в ней ?
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата marina71 ()
Я этот и скачивала. Вот он и ведёт себя по разному.

Я этот ставил и сразу после установки ОС и подкл. сети -учетку MS и пусть сама дальше все делает. Потом ставлю библиотеки и фиксю почталюдикаленд., устанавливаю их, затем фикс для sfc /scannow и уже проверка правка им системы проходит успешно. Дальше все уже нормально работает.
Еще заметил такое, многие пишут что сразу искореняют онедрайв из автозагрузки - вроде по логике при входе лишнего тормоза убрали, ан нет, у меня наоборот, с авто ОД молниеносно система все прогружает.
Из багов остались - почта яндекс в IE не отображается, метро-фото вылет слайдшоу и вообще мне не нужное (просто отписывались, проверил) поиск из пуск/пкм/найти.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата marina71 ()
Я этот и скачивала. Вот он и ведёт себя по разному.

Есть такое дело, я переставил, после того как меню "Пуск" исчезло, сейчас проверил по методике #2365, что-то с образа восстанавливает.... После установки программ, которых нет в Portable, создаю точки восстановления. Сейчас пока нормально работает, установил офис 16...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45