Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата fokbi ()
эта сборка отстой. 9926 работала стабильней. А эта постоянно глючит. виснет. раз пять принудительно перегружал отключением от сети так как ни на что больше не реагировала.. Некоторые проги которые раньше работали сейчас не работают. Снёс её на х....

просто вам не повезло. не надо обобщать.. у меня например всё работает как часы...
stashek
Аватар stashek


Сообщений: 56

эта сборка отстой. 9926 работала стабильней. А эта постоянно глючит. виснет. раз пять принудительно перегружал отключением от сети так как ни на что больше не реагировала.. Некоторые проги которые раньше работали сейчас не работают. Снёс её на х....

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ..НЕ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ!!!
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

oerby1973, да работает нормально , но у всех по разному работает , смотря какой ноутбук или стационарный компьютер , от железа многое зависит , у меня сборка 9926 работала замечательно без БАГОВ - ну были моменты конечно но не критичны в самом IE иногда были глюки , а когда обновился до 10041 вот здесь БАГОВ стало немерено , во всяком случае у меня , а на других компах или ноутбуках такого может и не было , я применял твики с шапки с этой темы , и ничего не помогало , искал решение в googl , тоже ничего не помогало , пишу с ОС Windows 7 , но это не значит что мне не нравится или я не желаю более обновляться до вин10 , обновлюсь , сама Windows мне очень понравилась , но , при каждом обновлении новой сборки нужно что то делать с самой ОС потому как много БАГОВ , получается что не занимаешься своей работой , а ремонтируешь ОС , при новом обновлении опять та же картина
jeorje
Отредактировано jeorje - 22.03.2015, 11:14
Аватар jeorje


Сообщений: 136

Цитата autcast70 ()
при каждом обновлении новой сборки нужно что то делать с самой ОС потому как много БАГОВ , получается что не занимаешься своей работой , а ремонтируешь ОС
крик души; вообще-то забавно девки пляшут и большие буквы во всех заголовках - техническое превью - уже абсолютно пустой звук, надо чтобы всё работало как часы..
konstantin30
Аватар konstantin30


Сообщений: 87

Правильно один человек на Руборде написал.

Цитата
Что 9926, что 10041 - это всё тестовые версии, которые нам предлагается протестировать, оценить прогресс на пути продвижения к финалу. Вы или кушаете то что вам предлагается, или молча, не поднимая лишнего шума, вылезаете из-за стола и отходите в сторону. У вас фактически ни кто не спрашивает, понравилось или нет, просто предлагают протестировать.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Не понимаю почему такой негатив у многих тестеров. Вы взялись тестировать а это значит искать и устранять недочеты а не поливать грязью то чего вы не можете понять. 26-ой ставил с нуля разобрался с багами (иногда при помощи данного форума иногда самостоятельно). Сначала обновился с 26-го на 41-й из образа - не смог разобраться кое с чем, откатился назад с акронисом. Затем обновился через WU - все отлично за исключением метро приложений но это не критично. ИМХО - проблемы возникают из за недопонимания принципов работы системы, так что учите матчасть.
alekcpo
Аватар alekcpo


Сообщений: 30

Цитата Vasilij28 ()
и больше в 10041 - ни ногой. Если только само не возьмется ставить

и и ногами и двумя и в припрыжку и все с барьерами! а и отпрыгиваю на 9841, где фсЁ меня устраивает! ЖДУ РЕЛИЗ! и тогда ... хотя сколько раз зарекался... и опять фсЁ по новой...
bb angry2
Reugan
Аватар Reugan


Сообщений: 110

Цитата fokbi ()
эта сборка отстой. 9926 работала стабильней. А эта постоянно глючит. виснет. раз пять принудительно перегружал отключением от сети так как ни на что больше не реагировала.. Некоторые проги которые раньше работали сейчас не работают. Снёс её на х....


не знаю что у тебя там не глючит, у меня все прекрасно летает, на 9926 заикался звук теперь все норма даже поставил как основную систему
mangyst50
Аватар mangyst50

Почетный

Сообщений: 119

Цитата alekcpo ()
и больше в 10041 - ни ногой. Если только само не возьмется ставить

Всё прекрасно работает,9926 usb 2 временами не работал а здесь всё в порядке
Стоит как основная, установка с нуля
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

У кого проблемы с выключением режима планшета - совет, перед выключением режима планшет запустите проводник.
fokbi
Нет аватара


Сообщений: 13

Вот мы и тестируем эту хрень. У меня например сейчас не работает прога Nokia Suite. После блокировки пользователя включается только с кнопки питания, не работает почта с YANDEX, беспричинно виснет
Rtish
Отредактировано Rtish - 22.03.2015, 12:15
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата fokbi ()
не работает почта с YANDEX, беспричинно виснет
Если речь идет о IE, то нужно добавить yandex.ru в список совместимости IE. Шестерня в углу IE - Параметры просмотра в режиме совместимости.
fokbi
Нет аватара


Сообщений: 13

Почему при каждой новой сборке не работает что то что раньше прекрасно работало? почему только хуже становится. или разные команды делают
dmitryvoropay
Аватар dmitryvoropay


Сообщений: 37

Не работает центр обновления - ошибка 8024Ф000.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата iwanesterow ()
перед выключением режима планшет запустите проводник

Ценно. Спасибо.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26