Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Цитата gsa_rus ()
войти с учётной записью M$!
Я в ней и нахожусь...
serge-z
Отредактировано serge-z - 02.06.2015, 15:34
Аватар serge-z


Сообщений: 334

Цитата gsa_rus ()
до windows pro (без мц!)

То что вы привели эти цитаты не означает, что активация Pro with WMC не сохранится.
Не вводите людей в заблуждение!
В них говорится не об сохранении активации, а про прекращении развития MC как такового и это давно уже всем известно.
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

alexmakienko, посмотрите что пишет
Код
winver
просто интересно!?

Добавлено (02.06.2015, 15:39)
---------------------------------------------
serge-z,

Цитата
При обновлении ОС до Windows 10 некоторые приложения будут удаляться, сообщила Microsoft. Это касается Windows Media Center, виджетом рабочего стола Windows 7, приложения OneDrive встроенных игр. В Microsoft уточнили технические моменты обновления и напомнили системные требования для новой платформы, которые совпадают с Windows 8.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2015/06/02/596153

Добавлено (02.06.2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата alexmakienko
Вот

Т.Е. при вводе ключа WMC windows начинает считать себя 8.1 с медио центром, и обновления на 10 не приходят!
venq
Отредактировано venq - 02.06.2015, 15:54
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Windows 8.1 Pro WMC
Господи! Ну почему Вы все не хотите сходить во вчерашний первоисточник http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq
Клаву уже всю почти разбил буквы для Вас тыкая
Эта ссылка - из ПЕРВОИСТОЧНИКА тоже! http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-specifications
Черти! biggrin
serge-z
Отредактировано serge-z - 02.06.2015, 15:49
Аватар serge-z


Сообщений: 334

gsa_rus, на предыдущей странице это уже приводил ссылку!
Да, WMC удалится при обновлении, но про слет активации ни чего не несказанно. Хватит панику наводить...
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата serge-z ()
но про слет активации ни чего не несказанно. Хватит панику наводить...

кто говорил про слёт активации!?
bigorat
Аватар bigorat


Сообщений: 33

Цитата alexmakienko ()
P.S. Братцы видел решение одного из Моск. судов о блокировании блога Ru-Tracker.org Думаю есть дней 10 если кому чего. Срок подачи аппеляции.


А что такого ценного есть в этом домене? Пусть блокирую, нормальный rutracker в другой доменной зоне отличной от ru, через VPN или прокси будет доступен думается.
diamondmon
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 79

lewonchik,
Цитата lewonchik ()
diamondmon, чем ваши esd отличаются от наших? Наши получены через обновление и с их хеш-суммами было всё в порядке

насчёт "ваши-наши" не понял. Часть прямых ссылок на esd тут выложил собственно собственноручно :). и писал я не про моё-твоё или наше-ваше, а про iso-шники-самопалы, которые не факт, что были сделаны безошибочно и выложены тут. А не про esd-шники, в которых sha-1 есть в названии. кроме самопалов взора вообще не рекомендую ничьи поделки.

Добавлено (02.06.2015, 15:54)
---------------------------------------------
P.S. ну, еще adguard - парень серьезный.

akim1982
Аватар akim1982

Почетный

Сообщений: 708

Цитата diamondmon ()
насчёт "ваши-наши" не понял. Часть прямых ссылок на esd тут выложил собственно собственноручно :). и писал я не про моё-твоё или наше-ваше, а про iso-шники-самопалы, которые не факт, что были сделаны безошибочно и выложены тут. А не про esd-шники, в которых sha-1 есть в названии. кроме самопалов взора вообще не рекомендую ничьи поделки.
Верно.
garantir
Отредактировано garantir - 02.06.2015, 18:58
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Цитата Rtish ()
KB3069068 если есть в списке установленных обновлений, то все нормально

В списке есть Update for Windows 10 Insider Preview June Update (KB3069068). Но есть примечание, требуется перезапуск для завершения установки. Остальные обновления в статусе успешно установленных.
Перезагружал несколько раз. Все так и остается.
Только-что удалил его и загрузил по-новой, висит окно выбора времени перезагрузки. После перезагрузки посмотрим результат...
Пошел на перезагруз

Не установилось( Почему? Не знаю...
Может, кто знает решение?
ANDES
Нет аватара


Сообщений: 3

Доброго всем времени суток! Поделюсь своей печалью: у меня 10130 так и не встала. Уже все танцы с бубном и без перепробовала, капризничает гадина и всё тут. Первая попытка обновления была на выходных (прилетела обнова ) всё скачалось и благополучно ушло в вечный перегруз.После чего пошла по длинному пути: скачала ESD, сделала ISO, записала на флешку и ..... дальше логотипа дело не ушло(т.е. я так понимаю что она даже не пытается встать) никаких предупреждений об ошибках, вообще ничего. Думала флешка умерла, взяла ещё 2 штуки( точно живых записывала при помощи UltraISO и Rufus 2.2), опять ноль, скачала ещё один ESD и записала по инструкции AlexMak опять глухо. Забдолбало..... ну что не так? такого гемороя небыло ни с одной обновой ставила и с флешки и обновлялась накатом ...????
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

gsa_rus, Вот Только учти написано Win 8.1 Pro WMC на самом деле см на экране Win 10125 Pro WMC. Просто AdGuard загрузчик не отредактировал
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата ANDES ()
ну что не так?

в биосе не так! гдето тут обсуждалось!
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

bigorat, Прежде посмотри увидишь biggrin
senyassw
Отредактировано senyassw - 02.06.2015, 16:12
Аватар senyassw

Почетный

Сообщений: 39

Цитата
В списке есть Update for Windows 10 Insider Preview June Update (KB3069068). Но есть примечание, требуется перезапуск для завершения установки. Остальные обновления в статусе успешно установленных.
Перезагружал несколько раз. Все так и остается.


У меня так
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28