Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

antarey
Нет аватара


Сообщений: 52

Цитата DIM4ELA ()
он вам говорит что не может найти такую то страницу, попробуйте набрать поисковик, а уже в нем адрес сайта.

я немного английский знаю smile если смотрели внимательно - на заднем плане Опера с последней страницей форума - ссылку скопировал оттуда.
У меня спартан вообще ничего не открывает, даже свой бинг. Такое ощущение что он тупо не видит интернет. Антивирусник вырублил, брендмауер тоже, защитник отключен - не пашет, с оперой никаких проблем. Настройки сети опера берет системные.

Добавлено (02.06.2015, 17:15)
---------------------------------------------
В догонку ИЕ работает

Reganov
Отредактировано Reganov - 02.06.2015, 17:18
Аватар Reganov


Сообщений: 4

Цитата gsa_rus ()
ну не HOME a CORE а это две большие разницы!

А в таблице как раз нет:
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 02.06.2015, 17:26
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

antarey , так я и пишу вам это потому что у меня так было, пока не сделал, то что написал. сейчас все работает.
свинкс44
Аватар свинкс44


Сообщений: 74

очень не понра! при выключении постоянно какие то ошибки стали выпадать, а при попытке открыть графический, аудио или видео файл программой по умолчанию - пишет что программа не смогла запуститься. открывается только сторонними программами и то через контекстное меню - "открыть с помощью".
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Reganov ()
А в таблице как раз нет:

windows 10 HOME(CORE) это вам не Windows 7 HOME ! почитайте про 10 HOME(CORE)!
bablos
Нет аватара


Сообщений: 30

Цитата shevvlad ()
У меня периодически пропадает стартовое меню и высвечивается "Критическая ошибка" A critical error has occured in the shell infrastructure host start menu; cortana; and some apps may not be available. Please save your work and sign-out to recover. Что делать?

вот и у меня тоже самое происходит. Наверно ждать следующего обновления, либо откатываться назад.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

DIM4ELA,
Цитата DIM4ELA ()
а я и не говорил что по первой. я ответил на

Цитата DIM4ELA ()
1)Microsoft Toolkit 2.5.3 2) KMSpico_setup 3)Windows Loader

А я вообще то о первой ссылке говорил и Veng
Ссылка 1


Ссылка 2


Ссылка3 Там где пишет ну очень большой член- Гуру
biggrin

А что касается заборов, топоскольку название мне ничего не говорит (а KMS-ы так и обзываются) да и время жаль , думаю можно было бы просто разъяснить.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 02.06.2015, 17:48
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата alexmakienko ()
А я вообще то о первой ссылке говорил и Veng-у

ну тык и я о ней же....
Цитата alexmakienko ()
можно было бы просто разъяснить

так а я что делаю?
Цитата alexmakienko
еще какя то

kms там.

вот же разъяснение. или нет?
Reganov
Аватар Reganov


Сообщений: 4

Ага, спасибо. Теперь понятно что придется раскошелиться.
Boggard
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Ребзя,затрахало то,что панель нихрена не прячется!!! Все значки перетыканя не один раз ,а она не прячется!!! Это только в 10130 стало так!Что делать уже и незнаю блин!?А дискомфорт нереальный доставляет!!!! crazy angry2 Может есть у кого какие мысли?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Boggard ()
Что делать уже и незнаю блин!

это особенность этой сборки. смиритесь и ждите 10134ю.
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 02.06.2015, 18:02
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

DIM4ELA, Другими словами SkarletKnife Install Beta активатор? Для каких сборок ? Аналогично KMS ?
Если пробовали то кратко о ее возможностях
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Boggard, Есть мысли: Некачественный (говённый)дистрибутив, отсуствие опыта (со временем наживётся), я на такой дистрибутив из шапки попал, пришлось другой искать... Но всё потом срослось, куда денется-то?
zmanovskii
Аватар zmanovskii


Сообщений: 38

я скачиваю готовый iso 10130 с шапки, при помощи UltraISO записываю на флешку, форматирую раздел куда ставить буду,и ставлю с биоса начистую,с предыдущими сборками проблем не было и с этой сборкой всё отлично.
rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

Что то никак не удается победить свойства VPN то кнопка свойства не реагирует-мне сказали,что это у меня только. Я решил установить сборку с 0 . Теперь вот...
https://i72.fastpic.ru/big....49d.jpg
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00