Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

Andrbek
Аватар Andrbek


Сообщений: 111

1) подскажите как установить ярлыки на рабочий стол?
(чет не найду куда тыкнуть)

2) как лучше активировать ОС - ключом через командную строку или зайти под своим логином MS?
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Andrbek, 1) ПКМ на нужный файл, выбрать: отправить на рабочий стол (создать ярлык)
2) По интернету
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 04.06.2015, 07:48
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата lewonchik ()
Ставить монстров вроде Касперского и Веба это уже моветон, они только деньги за лицензию сосут...

Цитата gsa_rus ()
им отдельный компьютер нужен для работы!

а потом крики на весь форум: 130я г-но, тормоз однозначный, грузится долго, фу...ухожу на восьмерку обратно.... и.т.д. crazy
Цитата AliotC ()
как исправить в извлечении устройств

а что, мешает?
Цитата Andrbek ()
как лучше активировать ОС

выполнить -> slui 3 -> ввести ключ.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата papanya1948 ()
Ребята на раздачах оригинальной ХР VL жалуются - ключики постоянно MS банит.

Я соседке поставил XP ZVER отключил Авто обновление, прошло время и её за банели, как? вопрос остался.
Lego44
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Доброе утро, Всем!
По какому пути в Windows 10 Insider Preview отключается синхронизация с облаком ?
И сам доступ к синхронизации, возможен, без подключения к облаку ? Спс.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Mihlik75 ()
Я соседке поставил XP ZVER

Речь шла об оригинальных ОС, а не о сборках подобных зверю, или хакеру CD. У Майкрософта есть свои способы пощупать, палёная ОС, или нет.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

papanya1948, извините, опоздал! Хотел поздравить с 1000 постом, проследил! Шутка.
Я вижу, вы довольно глубоко тему активации копаете... Поможете? Моя ситуация: приобрёл Вин 7 хоум, приобрёл обновление до Вин 8 про, обновил до Вин 8.1. Ежели обновлюсь по их заманушнему предложению до Вин 10, а она, собака, ну не понравилась вот! Откатиться я смогу? И на что я откачусь? Нет, я понимаю, что ТОЧНО никто не скажет, но ведь любые идеи интересны!
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Lego44 ()
По какому пути в Windows 10 Insider Preview отключается синхронизация с облаком ?
И сам доступ к синхронизации, возможен, без подключения к облаку ? Спс.

Попробуй здесь...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

SAKSAUL, Выход всегда есть! У меня имеются архивные образы ВСЕХ! систем, которыми я сейчас пользуюсь, в том числе и тестовых. Не понравится новая десятка - вернусь на свою 8.1, восстановив её из архива, а обнову, опять-же после архивирования - на свалку. А семёрку вообще трогать не буду, пусть живёт!
glukvik
Аватар glukvik


Сообщений: 30

Хорошая новость! Microsoft допускает переустановку Windows 10 после бесплатного апгрейда

Как мы уже знаем, финальный релиз Windows 10 для ПК состоится 29 июля текущего года. При этом все обладатели компьютеров, работающих под управлением лицензионной Windows 7 или Windows 8.1, впервые получат право перейти на новую версию программной платформы Microsoft абсолютно бесплатно. Данное предложение будет действовать в течение первого года после указанной даты, но многих беспокоит вопрос: а что же будет, если спустя какое-то время после апгрейда они решат переустановить ОС «с нуля»?
microsoft.com

Ответ на него в своём твиттере опубликовал накануне руководитель программы Windows Insider Габриэль Аул (Gabriel Aul). Он написал буквально следующее: «Однажды обновившись до Windows 10 бесплатно, вы сможете выполнить чистую переустановку Windows 10 на этом же устройстве в любое время».
Seiko
Нет аватара


Сообщений: 30

сегодня обновились Спорт, Новости, Финансы и Погода.
наконец то Погода заработала на 10130.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата glukvik ()
«Однажды обновившись до Windows 10 бесплатно, вы сможете выполнить чистую переустановку Windows 10 на этом же устройстве в любое время».

Я об этом давно и неоднократно писал, считаю это нормальным вполне.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 04.06.2015, 08:21
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата SAKSAUL ()
Моя ситуация: приобрёл Вин 7 хоум, приобрёл обновление до Вин 8 про

у вас лицензия какая?
Цитата SAKSAUL ()
Откатиться я смогу? И на что я откачусь?

откатитесь на:
Цитата SAKSAUL ()
обновил до Вин 8.1

зы. не плохо было бы иметь бэкапы: Вин 7 хоум, Вин 8 про, Вин 8.1 - это на тот случай что бы не проходить всю цепочку заново.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 04.06.2015, 08:22
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Mihlik75, я там и искал, но, видимо туда войти возможно только тогда, когда зашёл из под учётки, а иначе нет доступа ни с админа, ни с обычного пользователя. Вот:

Облако уже почистил, так как создавал учётку из Windows 10 Insider Preview. Видимо, теперь, придётся обратно входить из под учётки, на Windows 10 Insider Preview, отключать синхронизацию с облаком и потом, обратно чистить облако. Так как хочу войти в облако из под 8.1, которая будет обновляться до 10 RTM и на которой на "значёк-приглашени" обновиться, не нажимал.
П.С.
Цитата papanya1948 ()
Выход всегда есть! У меня имеются архивные образы ВСЕХ! систем, которыми я сейчас пользуюсь, в том числе и тестовых. Не понравится новая десятка - вернусь на свою 8.1, восстановив её из архива, а обнову, опять-же после архивирования - на свалку. А семёрку вообще трогать не буду, пусть живёт!

Аналогично.
dj_dojdik
Аватар dj_dojdik


Сообщений: 275

а как вы обновляете погоду и прочие приложения
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38