Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

MorviCool
Аватар MorviCool


Сообщений: 108

Цитата Termis11 ()
У меня пуск не открывался просто сам по себе, до этого ничего такого не делал.

а калькулятор и т.п. открывается?
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата alext69 ()
Ставить второй системой на тот же SSD как-то не хочется

Попробуйте WinNTSetup3.
Termis11
Аватар Termis11


Сообщений: 415

Цитата MorviCool ()
а калькулятор и т.п. открывается?

Сейчас всё работает просто на радость.Не замечено глюков в обще
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Появился глюк - делаю так
все работает нормально а если так
через некоторое время перестает открываться ПУСК.
MorviCool
Аватар MorviCool


Сообщений: 108

Цитата Termis11 ()
Сейчас всё работает просто на радость.Не замечено глюков в обще

Что вы сделали?
Termis11
Аватар Termis11


Сообщений: 415

Цитата MorviCool ()
Что вы сделали?

Да ничего такого, поставил систему, прилетели обновы.Я кстати ставил 10074 ,а только потом обновлял до 10130
Бактериофаг
Нет аватара


Сообщений: 38

уважаемые, доброй ночи
может быть у кого была проблема с окном подтверждения учетной записи майкрософт, не могу подтвердить, оно появляется, крутиться загрузка и закрывается... само
venq
Отредактировано venq - 18.06.2015, 01:58
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

железо всегда постоянно (по крайней мере в течении 8 лет не меняется - это у меня так - тыров нет, чтоб менять). мелкие оси меняются постоянно. ну, примерно раз в два года.
мне кажется, что существует всё таки какое-то первенство (главенство) железа над осью. и если очередная ось начинает вдруг глючить с железом, - то это её проблемы, а - не железа. почему я должен лезть в биос и там что-то менять? и почему производитель железа должен менять биос под ось?
зы. мелкой осью должно командовать железо, а не - наоборот! иначе - суд. biggrin
зы.зы. шутка не в плане достижения максимального перфоманса (для него я согласен должны все тесно друг с другом взаимодействовать - мелкие и брендисты, биосы и каждая новая ось, драйверы под новую ось). шутка, в общем, касается только глюков. smile
зы.зы.зы. если это не так - то будущее компов будет прекрасным - единый производитель железа и осей - Microsoft! biggrin
каждые два года я буду покупать себе новый кубик - и где в нем железо, а где ось - не будет иметь уже никакого значения. biggrin
и тыров мне, вдруг, начнет хватать - потому что железо и ось буду я покупать всегда в одном мелком флаконе. biggrin
ну, примерно, как уже сейчас - виндовс пхоне-мелкотелефонэ. biggrin
Zerotool
Нет аватара


Сообщений: 35

Цитата venq ()
мне кажется, что существует всё таки какое-то первенство (главенство) железа над осью. и если очередная ось начинает вдруг глючить с железом, - то это её проблемы, а - не железа. почему я должен лезть в биос и там что-то менять? и почему производитель железа должен менять биос под ось?

Неистово плюсую
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 18.06.2015, 08:12
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

venq, Zerotool, Право заблуждаться есть у каждого!
Доброе утро всем.
Моё мнение однозначно: Со временем ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики железа устаревают и возмозможности воздействия с новыми Операционными Системами уменьшаются, и заметно. Сужу так об этом на основании собственного опыта: за 10-12 лет работаю на третьем комплекте железа и при технических испытаниях всё это подтверждается!!! Практикой! Цепочка испытаний очень извилиста: ХР, Виста, ХР, 7, 8, 8.1, ХР, 8.1, 10. Железо для ХР не даёт установить 7, 8, 8.1, установщик встаёт буквально на дыбы и огрызается, но при переносе и распаковке на это-же железо .tib образов тех-же самых 7, 8, 8.1 - они, хоть и со страшным скрипом, тормозами, низкой производительностью, но работают, хотя такое пользование буквально достаёт до зубовного скрежета. Десятка сегодня очень заметно отличается (изнутри, в устройстве) даже от 8.1. Так откуда возьмётся полная совместимость с устаревшим железом и куда денутся глюки, если они неизбежны?
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Бактериофаг, Проверь системные файлы sfc /scannow может быть поможет.
Zerotool
Нет аватара


Сообщений: 35

я бы с вами согласился если бы у меня был пень второй, собирал комп по осени 13го, буду дома скину железо.

Добавлено (18.06.2015, 08:09)
---------------------------------------------
хотя это тестовые сборки что тут обсуждать, по челчку тут все работать не будет)

Arckadi
Нет аватара


Сообщений: 602

Доброе утро, форум! yes

Мы не одни в ожидании новой сборки... wink biggrin



papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Как у И.А. Крылова скажу: ... а мне и рыбка хороша, должен-же я истерзать голую 10130, обновлённая проверена, в норме.
Arckadi
Отредактировано Arckadi - 18.06.2015, 09:17
Нет аватара


Сообщений: 602

papanya1948,

А у Вас обновления для приложения 3D Builder из магазина устанавливаются? У меня грузятся, но не устанавливаются.
Правда, я не дал приложению добро на доступ к моим адресам эл. почты.

Может, поэтому (?).
Приложение работает, есть обновления, но не устанавливаются... sad
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28