Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

nolan2112, не пытайся переубедить здешних товарищей! Они не поймут! Если они не слышали о таком ресрсе как wzor.net то и разговаривать с ними не о чем!
denonss
Нет аватара


Сообщений: 108

Цитата d6d0290b ()
Для этого надо еще и входить под учеткой МС

А я только так и захожу.))
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата irg1990 ()
Если они не слышали о таком ресрсе как wzor.net то и разговаривать с ними не о чем!

Какой же Вы крутой ! Даже такой сайт знаете . Что же здесь делаете ??? Среди плебеев ???
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата irg1990 ()
не пытайся переубедить здешних товарищей! Они не поймут! Если они не слышали о таком ресрсе как wzor.net то и разговаривать с ними не о чем!

Не стоит по хамски относиться к коллективу ПОРТАЛА, постоянных и многолетних пользователей я именно коллективом и считаю, ведите себя прилично.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата denonss ()
Да и зачем рядовому пользователю ломать голову

Рядовые пользователи сидят на 7 и 8.1. А тут тестеры и им интересно что и как работает, конечно у всех критерии разные но все хотят одного - испытать новую систему и тем кто толком не знает как работает система нужно терпеливо читать и набирать ся опыта, писателей тут и так хватает.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата denonss ()
А я только так и захожу.))

Цитата denonss ()
У меня на 130-й всё встало как по маслу.))

Решили поразвлечь нас?
denonss
Нет аватара


Сообщений: 108

Цитата d6d0290b ()
Решили поразвлечь нас?

Нас, это кого ? Плохая привычка, себя считать во множественном числе.. loony Я вообще-то про магазин в данном конкретном случае, который НЕ ОБНОВЛЯЕТ программы, всё время ошибка и так было всегда, а не только на этом билде. Локальных профилей нет, потому что интернет у меня слава Богу работает без проблем и с приличной скоростью. Просто так работают Альфа-версии винды, которые только в самом начале разработки, ну никак не за месяц до официального выхода.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 18.06.2015, 15:54
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

denonss, будут скриншоты необновляемого магазина тогда и поговорим.
ps: нас - это те пользователи, которые пишут ответы на неподкрепленные ничем посты.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Под устали мы с октября месяца, ступор какой то наблюдается. Привычка каждые две недели получать новую, косую, но сборку, не на пользу, по поводу нестабильности системы из сборки в сборку я пожалуй соглашусь.
denonss
Нет аватара


Сообщений: 108

d6d0290b,
Да я ничего и не доказываю, и помощи ни у кого не прошу. Просто жду следующую сборку. Между прочим, на предыдущем билде была у меня проблема с установкой программ из "зелёного" магазина, на 130-ом пока этого не заметил. Значит они исправляют косяки, но только очень медленно.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Zerotool ()
Неистово плюсую

спасибо за солидарное мнение. smile
Цитата papanya1948 ()
установщик встаёт буквально на дыбы

ну, у меня опыт противоположный. MSI-ноут, купленный 8 лет назад (там проц даже не и3) ещё с предустановленной вистой на 10 практически безглючен по сравнению с HP-ноутом (а там, ведь проц. и7), купленным 2 года назад с предустановленной 8 и безупречно проработавший на ней всё это время sad
Цитата papanya1948 ()
Десятка сегодня очень заметно отличается

пусть отличается и это замечательно!
Цитата papanya1948 ()
откуда возьмётся полная совместимость с устаревшим железом и куда денутся глюки, если они неизбежны

не, я писал выше
Цитата venq ()
если очередная ось начинает вдруг глючить с железом, - то это её проблемы, а - не железа
7,8,8.1 - не глючили, а 10 - вдруг заглючила. biggrin
это получается тогда как двигатель BMW. в новой модели авто его оставили прежним, но кардинально поменяли программу его (двигателя) управления, ну ту, которая потом зашивается в китайский копеечный мозг. и после этого двигатель BMW вдруг почему-то ЗАГЛЮЧИЛ. biggrin
ЗЫ. в общем не знаю, и рад буду всякий раз разубеждаться. но я пока ярый сторонник любого железа, а всякая ось для меня ерунда biggrin
потому, что считаю ось-челов много беспутнее-эпикурейнее хардменов - груз на спине - совсем разный.
ЖЕЛЕЗКИ ОТ СУПЕР-БРЕНДОВ НИКОГДА НЕ ГЛЮЧАТ - ГЛЮЧАТ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОСИ ОТ СУПЕР МЕЛКИХ И ПРОЧИХ ТАМ ВСЯКИХ ЗНАМЕНИТЫХ ОСЕЗАВОДЧИКОВ!!! biggrin
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата Mihlik75 ()
по поводу нестабильности системы из сборки в сборку я пожалуй соглашусь.

Вы верите в то,что за месяц до релиза в Майкрософт нет уже законченной сборки ?
Ведь её не одна сотня разработчиков разрабатывает. И собрались такие тупые ?
denonss
Отредактировано denonss - 18.06.2015, 16:11
Нет аватара


Сообщений: 108

Цитата marina71 ()
Ведь её не одна сотня разработчиков разрабатывает.

Где-то в том году попадалась информация, что например в Samsung-е работает, по моему вроде как 8000-9000 программистов, которые делают прошивки-только для одних смартфонов(и корейцы грозились нанять ещё больше людей.) Вот интересно, а сколько же тогда в Microsoft ??? А то такое чувство, что они все в Samsung убежали работать. biggrin
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата denonss ()
а сколько же тогда в Microsoft ???

В Майкрософт ведь не одно подразделение. Со всего мира пособирали специалистов.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата marina71 ()
Вы верите в то,что за месяц до релиза в Майкрософт нет уже законченной сборки ?
Ведь её не одна сотня разработчиков разрабатывает. И собрались такие тупые ?

Я не знаком с историей создания Windows 8 и мне сложно судить об будущем релизе 10 но я надеюсь что всё будет Ок.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26