Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата mast2009 ()
Хм. Пока такого не выскакивало

Вот не поверите, выскочило прямо перед первым запуском на этапе подготовки после автоматического копирования файлов...Ну да, сама стабильность..Вылетел снова проводник, кто бы сомневался.
TechStone
Отредактировано TechStone - 30.05.2015, 17:30
Аватар TechStone


Сообщений: 243

У меня и в профиль после чистой установки не входит. Пишет, что ошибка связи, хотя, связь есть точно. А если обновиться, то вылетает эксплорер через раз после перезагрузки (пресловутое "память не может быть read..."). Во система! Даешь финал! crazy
лемур
Аватар лемур


Сообщений: 854

Цитата Lenvod ()
Ставил с 0 вроде как всё работает

первые 15 мин систему не трогал пока она приживалась

Только ждал ну минуток 40,а только потом перезагрузившись полез к не "под юбку".
А,так всё работает.Тему читал с начала,ну нету таких бед как в теме описывают.Даже скучно.
benderbr
Аватар benderbr


Сообщений: 199

Цитата Esaul75 ()
Други - обнаружился трабл: система видит микрофон, но звук не принмает.

решение тоже самое, что и со звуком: перевести в режим 16бит, 48Кгц. выше писал. тока теперь микрофон надо переводить)))
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

BW83,
Цитата BW83 ()
Поставил,первые впечатления.Качал по ссылке что любезно подкинул papanya1948,за что ему спасибо.Ошибка при отключении или перезагрузке вылазит как и всех.Дважды падал пуск.Перезагружался с кнопки на системнике.плитки как,не настраивай под себя,живут своей жизнью.Сбрасывая и размер и порядок в котором я их установил,после каждой перезагрузки.Остальное вроде норм,со звуком не было проблем.

Странно, могу предположить разное железо, ну ничего на ум больше не приходит, у меня-то всё в полном порядке, пока ни одного хомута не обнаружил, посмотрю, что будет дальше, в сравнении с предыдущими версиями обнаружил последствия собственных ошибок и стараюсь их пока не повторять, без предварительного архивирования.
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

Попробую почистить стоковой прогой и потом еще ccleaner-ом как всегда и гляну как поведет себя
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Пару обновок на defender прибыло
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата NETUA
Нет ! ОНИ конечно не допускают ошибок! они просто не хотят работать и проверять свои разработки.. а Винду к стати не в ДОЛИНЕ делают !

Ее разрабатывают куча подразделений по всему миру, как и все остальные программные продукты. И причем здесь долина?
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата NETUA
Винду к стати не в ДОЛИНЕ делают

Да,погорячилась.
Если они только сами будут проверять свои разработки и выкладывать уже готовый продукт,пройдёт столько зим.....
Но когда некоторые 10 стараются превратить в 7-ку или в 8-ку , заталкивая туда всё,что непопадя - это уже диагноз.
darel93
Аватар darel93


Сообщений: 5

на Build 10130 iTunes перестал видеть iPhone . переустановка iTunes не помогла .
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата darel93 ()
на Build 10130 iTunes перестал видеть iPhone . переустановка iTunes не помогла

Странно, у меня видит и iPad и iPhone. Только утром перебрасывала фото.
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата papanya1948 ()
Странно, могу предположить разное железо,

Ну бывают всякие чудачества у железа.За более чем 10 лет ремонта компов,чего только,не встречал по этой теме.Одному ОСь поставишь,он доволен и рад,второму ставишь её же,а он тебе звонит и кричит что ты шарлатан и рукожоп,мол не работает у него ничего.А в итоге приходишь к нему и разбираешься что железо его финты выкидывает,а не твоя вина вовсе fie
dante2015
Отредактировано dante2015 - 30.05.2015, 17:45
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата marina71 ()
Да,погорячилась.
Если они только сами будут проверять свои разработки и выкладывать уже готовый продукт,пройдёт столько зим.....
Но когда некоторые 10 стараются превратить в 7-ку или в 8-ку , заталкивая туда всё,что непопадя - это уже диагноз.

Что это - все что не попадя? Программы, которые мне необходимы? И как они влияют на общую работоспособность ИНТЕРФЕЙСА. Плитки в Пуске тоже от них прыгают? Или мне не устанавливать драйвера если на них нет пометки "Only for Windows 10". Нет уже, спасибо, обновлять железо каждые полгода из-за меточек на драйверах я не буду. В общем ладно, бесполезный разговор. На бесполезную тему, все равно у каждого своя точка зрения.
prsapphire
Нет аватара


Сообщений: 82

Смотрел сериал, никого не трогал. Ушел на кухню готовить, слышу что-то притих ноут. Ну и ладно, мало ли что там. Вернулся минут через 15, а он мне 92% обновления показывает
Вот уж подарочек, за меня все решила и обновилась ))
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5355

Цитата dante2015 ()
Вот не поверите, выскочило прямо перед первым запуском на этапе подготовки после автоматического копирования файлов...

Подтверждаю! Во время чистой установки - выскочило это сообщение, подумал случайно (ну мало ли). Хотя перед этим при обновлении с 10125 на 10130 - не было.
Сразу после установки решил проверить - случай или закономерность?
Повторил "Чистую" еще два раза - повторялась снова!
Забил... Продолжаю работать...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26