Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Drinko
Отредактировано hA1t - 05.06.2015, 19:30
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата V-Efremov ()
у Вас квесты будут прибавляться
Так мы ж не о квестах. Когда ковыряешься в параметрах Вин 10 и влез куда-то, глянул и вышел. Тут же справа выезжает уведомление с просьбой оценить новый пункт или настройку, в которую Вы только что влезли. Вот об этих зачислениях и речь. Мы все это дело оценивали, а это не засчитали.
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Vasilij28 ()
а пробовал кто-нить ставить сию обнову с выключенным дефендером

дык "Гейб" успокоил! не обращайте внимание на то , что написано в журнале обновлений! Обновления установлены!
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата gsa_rus ()
на 120 не попасть только на 121 !

вот! не расстраивайтесь. по сранению со 113 страницей это уже большая победа! biggrin
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Цитата gsa_rus ()
"Гейб" обещает скоро! (Not long), но не сегодня! (No new Fast ring builds today)

Вот когда Взор по настоящему нужен, с его сливами!! king
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата JohnSUrnet ()
поторопился и не убрал не нужные галочки (

На этом может попасться любой. Некоторые, не побоюсь этого слова, суки - делают свой вброс ну совсем незаметным. Это нужно быть почти параноиком, чтобы такое заметить.

Цитата venq ()
а я боюсь такие дефолты менять

Вы про количество ядер, выставляемое в msconfig на загрузку?
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 12.06.2015, 23:09
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата Rtish ()
а это не засчитали

У меня также, 0%.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата gsa_rus ()
дык "Гейб" успокоил! не обращайте внимание на то , что написан

Если б от него еще можно было отказаться - совсем бы лепота. А так - висит и нервирует))
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

Цитата Vasilij28 ()
Это нужно быть почти параноиком, чтобы такое заметить.

я так то всегда смотрю на эти галочки, а тут пропустил. Да и иногда их совсем не бывает...
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Кстати, тоже в рупоре смотрел, насчет квестов этих.

И что дальше? Там по аглицки, я не понимаю, а явных ссылок - нет. Куда начинать?
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата venq ()
а я боюсь такие дефолты менять. для этого нужен большой опыт
Нет. Тут другое дело. Вы слышали об устройствах для домашних розеток, которые экономят электроэнергию, стоит их только воткнуть в розетку? Или про устройства для автомобиля, которое экономит горючее? Массу примеров можно привести. Хотите фитосвечи для ушей, которые серу вытягивают? Или бабочка-массажер для тела, которая помогает худеть и плюс мышцы качает? Вот это из той же серии. Это настройка нужна исключительно для тестирования разработчикам. Потому что обычному пользователю зачем отключать ядро? Он же не для этого покупал 4ех ядерник, чтоб сделать из него 3ех? Не для этого. Но народ такой народ. Любит самообман. Но ладно любит, так еще и остальных убеждает.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Кстати о птичках. Читал сегодня/вчера наш треп о разделах в 350 - 500 метров. Одного не пойму. Вот ставишь новую систему, зачем этот раздел? Его же система не должна делать, она ставится с нуля. Другое дело, что когда обновляешься с одной системы на другую, тут - да. Она делает раздел для восстановления. Или я неправ? Я к чему это. Ставил нынешнюю, 130-ю, а раздел не убирал, от старой какой-то системы остался. Так вот из этой системы, он виден как просто раздел, на который нет никаких функций. В меню на нем, есть только один пункт - справка. Я вчера об этом писал. Просто, думается, что если бы у меня его не было, когда ставил эту систему, то она бы его и не создала.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата Vasilij28 ()
Ставил нынешнюю, 130-ю, а раздел не убирал, от старой какой-то системы остался. Так вот из этой системы, он виден как просто раздел
Потому что этот раздел она (ОС) не считает своей частью, а просто раздел. Вот если бы Вы ставили ОС на неразмеченную область, то она бы рядом создала раздел на 350мб. А в Вашем случае файлы и директории находятся на разделе с установленной ОС. В случае с Вин 8.1 на таком разделе находится инструмент восстановления и загрузочная область. Что теперь на этом разделе для Вин 10, кроме загрузки - не знаю.
venq
Отредактировано venq - 12.06.2015, 23:53
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата tridosxem ()
винда штоли? 10-?...

не. я ж там написал, что сервисный код есть для всех железок. а про телик я нарочно, чтоб спрашивающего приободрить-от компа расступорить. biggrin
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Rtish, не буду утверждать стопроцентно, так как не помню, но кажется мне, что когда стояла 8.1, то такого раздела не было. А вот когда обновил ее на десятку, то раздел появился. Вроде так. Но это я так думаю))), если ошибся - приму к сведению. Вот хоть убей, не помню этот раздел. И ведь диск (ссд), недавно сравнительно покупал, ставил восьмерку - вроде на нем ничего больше не было. На старом, айдишном диске, раздел всегда был, 67мб, он и сейчас там есть, неразмеченный. Но диск - так, типа свалки, для всякой ерунды, чего не жалко.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата 285T108 ()
активационные идентификаторы

ну, не думаю, что они такие тяжелые. небось на все 3-ех кило хватит. может, это со всеми языками-наречиями мира связано (если они только там - в этих 350-500 конечно сидят) smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10135
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28