Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Drinko
Отредактировано awdawd - 18.06.2015, 17:25
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Termis11
Аватар Termis11


Сообщений: 415

Цитата BW83 ()
Доброго времени суток всем

У меня было такое, я удалял приложение и ставил заного
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

V-Efremov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

denonss, у меня в англ. версии слова "открепить" вроде нет smile
dante2015
Отредактировано dante2015 - 20.06.2015, 13:34
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата venq ()
не, мне понялось, что dante2015 хочет, чтоб как раз без него, и вообще без всякого доп.софта музыка бы транскодилась и по всей дом.сети игралась (а софт у него и свой есть, который ему гораздо больше, чем HMS нравится).

зы. это я как раз HMS-ник законченный.

Да у меня уже вплоть до самописного софта такие штуки есть даже, игрался когда-то. Но Plex все равно предпочтительнее, так как удобно только с его помощью на LG Smart TV смотреть что-то. А вот для музыки наоборот Serviio использую (профили до жути настраиваемые), так как Plex не справляется с транскодированием для моего ТВ. Профиля видимо нету, а копаться как-то надоело после каждой переустновки ОС. Да и у Serviio есть какие то странные порой непонятки - некоторые файлы не хочет ни в какую подхватывать, хотя ффмпег их спокойно видит, а ффплей играет..Так что вот такие дела)

Ребят, у меня пликти не крепятся на стартовом экране совсем никак, никто не сталкивался? Неудобно без этого очень..
Решилось банальным перетаскиванием одного приложения с левой панели на экран Пуска, с этого момента приложения начали крепиться как обычно..
akim1982
Отредактировано akim1982 - 20.06.2015, 13:24
Аватар akim1982

Почетный

Сообщений: 708

На "ты" обращались и к соседу, и к человеку высокопоставленному, и даже князю. В обращении одного опричника к Василию Грозному написано: «Не твоя б государскоя милость, и яз бы што за человек? Ты, государь, аки бог — и мала и велика чинишь». Также на "ты" обращались и к Богам. До сих пор даже в христианских молитвах, используют только "ты", что говорит о том, что обращение на вы по какой-то причине не смогло распространиться на верования. Выканье, как и многие другие новшества и нововведения, принёс в Россию реформатор Пётр I.Тогда не знали еще заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих". С тех самых пор и повелось на Руси выканье. Относительно молодая традиция столь сильно прижилась в России, что теперь многим кажется, что так было всегда.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата V-Efremov ()
когда я сдавал зачет

дело не в зачетах как таковых, а в правильности трактовки оных biggrin
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.06.2015, 13:37
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата alexmakienko ()
А мы блин жмемся

это не мы... а наша "ГОЛОВА", а как известно, рыба гниет с головы.
зы: сори за оффтоп.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата dante2015 ()
пликти не крепятся на стартовом экране совсем никак

Левой кнопкой мыши перетаскивайте.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

http://blogs.windows.com/bloggin....-builds

Резюме: Windоws инсайдеры (т.е. исключительно только те настоящие, зарегистрированные участники программы!) получат "окончательную" сборку/билд ("final" release) также, как и до того получали любую "просто ещё одну очередную сборку/билд" по тем же Fast ring или Slow ring.
Пока тестеры работают со сборками Insider Preview и соединены через свои учётки Micrоsoft (MSA), по которым они зарегистрировались в программу, они получат окончательный билд бесплатно, и их системы останутся активированными.
Те, кто захотят чистой установки на ПК с использованием ISO, смогут сделать это, если им это так необходимо, но смогут сделать это только после того, как они сначала успешно установят окончательную билд и активируют его...
il38
Аватар il38


Сообщений: 125

Перестал открываться Пуск и ПКМ из панели задач. Достала эта хрень. Образ из шапки
sav5013
Аватар sav5013


Сообщений: 106

il38, Реестр не трогали? Чистильщиками например ?
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата il38 ()
Перестал открываться Пуск и ПКМ из панели задач. Достала эта хрень. Образ из шапки

перезапустите проводник через диспетчер задач и подождите с минуту где-то. Я у себя со вчерашнего дня такого больше не наблюдаю, хотя не спорю, было)
trimba
Аватар trimba


Сообщений: 26

biggrin Примечательно что с каждой новой версией винды, кнопка "свернуть все окна" на панели, становиться все уже и уже, скоро будет 1px
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Online
да блин. ну неудобн ж , может кто поможет а ? где искать сиё чудо. может какая прога есть с "глубокими" настройками проводника, типа "рейзер гейм бустер адвенсед систем шампунь каре спид про лайт" ?? (согласен и на неё)
вот "проблема" https://pcportal.org/forum/0-7142-164446-16-1434708921
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

ded60let, Ну вот и настоящий ПАТРИОТ наконец, а то блин наши Калашниковы по всему миру делают, авиадвигатели клепают несмотря, что лицензии со времен СЭВ кончились
И ничего! А мы блин жмемся, да еще сайты с софтом закрываем в их пользу ?? biggrin
akim1982,Есть старый анекдот. Один другому говорит ... Со мной даже министр на Вы ... Позвольте Вам выйти вон.. biggrin

DIM4ELA,
Цитата DIM4ELA ()
это не мы... а наша "ГОЛОВА", а как известно, рыба гниет с головы.

Эт точно!!! smile
А вообще то затоскавал и снова установил 10074 Entx64 ( c PC Portal) - Работает класс! Шустрая. Управление размером метро тутже. Скайп плиточный (больше нры) Маг зеленый есть.
Contact support Ins HUB предустановлены. Какая то она по душе bye

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54