Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Drinko
Отредактировано awdawd - 18.06.2015, 17:25
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM









Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
PlaNed
Отредактировано PlaNed - 20.06.2015, 16:42
Аватар PlaNed


Сообщений: 315

Цитата sainfo ()
Или какие то другие ключи???

Ссылка WZT - "Тайна золотого ключика"
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 20.06.2015, 16:53
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата DIM4ELA ()
дык в этом не помошник....

ISO в папку. В торренте: файл - создать новый торрент - указать на папку с ISO. Создался торрент-файл. Дальше кидаем торрент-файл в торрент-клиент и указываем на папку с ISO. Пошло хеширование - если нет, переделываем торрент и адрес смотрим папки более внимательно. По окончании хеширования: ПКМ по строке с ISO -> скопировать Magnet URL. Всё. Ссылку на любой форум. Пойдет скачивание ISO у подключившихся.
Vovan77
Отредактировано Vovan77 - 20.06.2015, 16:48
Аватар Vovan77

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 110

Цитата marina71 ()

А в чём ещё можно показать свою "крутость" ?

А вы часто тут такое отжигаете.
Кто хочет скачайте оригинальный любой iso, вскройте и посмотрите.
Команды которыми многие интегрируют, они для win 7.
Вместо флуда на кучу страниц ищите ка вы сами.
venq
Отредактировано venq - 20.06.2015, 17:05
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата DIM4ELA ()
insider hub вместо Центр Предварительной Оценки

классный, конечно перевод - из-за могучести языка вместо insider hub - целый рассказ получился. biggrin
зы. можно ж было - "для Инсайдера". ладно. пройдет копейка времени - год, два каких-нибудь, - и смелая мысль пронзит внезапно мозг переводчика, - уже в 10.3 он точно также и переведет, как я сейчас сказал. biggrin
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.06.2015, 17:00
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата d6d0290b ()
Пойдет скачивание ISO у подключившихся.

надо попробовать, но оговорюсь, как бы не засерали мой MediaGet, а я к нему привык, а в нем торренты не создавал.
dante2015
Отредактировано dante2015 - 20.06.2015, 17:17
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата venq ()
классный, конечно перевод - из-за могучести языка вместо insider hub - целый рассказ получился.

зы. можно ж было - "для Инсайдера". ладно. пройдет копейка времени - год, два каких-нибудь, - и смелая мысль осенит внезапно мозг переводчика, - уже в 10.3 он точно также и переведет, как я сейчас сказал.

Я считаю что такое вообще переводить не стоит, это же название приложения.Это как YouTube и ТыТруба, вот примерно так же..Да ладно вам чего только стоил перевод "Power"-"Мощность"-"Вкл\выкл"-"Питание" - только с 3 раза получилось так, как нужно) А меню пуск в Висте\7 - когда из-за кнопки "Завершение работы" оно было на пол экрана. Помню тогда для эстетической красоты и его уменьшения менял в муе эту надпись на выключение, и вуаля, спустя более чем 5 лет, ее и сами МС поменяли на "Выключение". Ну прелесть просто) Ааа, в вин7 еще из-за этой длинной надписи полоса белая было до СП1 в пуске, как сейчас помню. Так что переводчики там видимо хорошо работают только после пинков.

Мда, обнаружил еще один перл - "Привести к устройству" вместо "Воспроизвести на устройстве" как было раньше..
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Barmenchik ()
мониторит Китайские сайты

Цитата DIM4ELA ()
мониторинг закарючек и веников

супер! biggrin
не, несбываемое. таких всего 11 чел. молодых ребят - я по тиви про них передачу смотрел. им в синагоге 10 лет назад подсказали - изучайте китайский! - они и стали - теперь все в Китае - переводят газпрому. biggrin
зы. требую немедленного меня забанивания админом за суперфлуд, чтоб Вам стыдно стало, что Вы меня подставили. biggrin
fainder
Аватар fainder


Сообщений: 161

Цитата venq ()
уже в 10.3 он точно также и переведет, как я сейчас сказал.

Не переведут. В названии "для Инсайдера" упущена суть. Так и хочется спросить, что именно для инсайдера ну и конечно кто такой инсайдер? В словаре великого и могучего нет такого слова. Так что всё правильно переведено сейчас в односм стиле с остальными компонентами и только из русских слов
venq
Отредактировано venq - 20.06.2015, 17:11
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата dante2015 ()
переводить не стоит

хорошо бы. я тоже так считаю. но, видно существует утвержденная методика перевода, за несоблюдение, которой начальствующие наказывают.
вот, Файл (File). я поскольку енушник по давней привычке - меня, например в ступор от него всегда кидает и я вообще соображать кончаю. biggrin
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата venq ()
хорошо бы. я тоже так считаю. но, видно существует утвержденная методика перевода, за несоблюдение, которой начальствующие наказывают.
вот, Файл (File). я поскольку енушник по давней привычке - меня, например в ступор от него всегда кидает и я вообще соображать кончаю.

Не, меня такое не пугает, но соглашусь, весь софт использующийся для работы у меня на английском, на русском это просто ужас а не переводы. Русская версия той же Visual Studio порой еще хуже чем винда. Домашние с английским не особо, поэтому и приходится сидеть на этой корявости корявого..Хорошо хоть на ноуте все на инглише, хоть что-то радует)
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата fainder ()
всё правильно переведено сейчас в односм стиле с остальными компонентами и только из русских слов

да я и не протестую. просто шучу над собой. biggrin это моя странность-вина, наверно только, что я с третьего раза въехал пока не понял, что этот микрорассказик выше одно и то же, что и Insider Hub. biggrin
зы. я тут плутую-передергиваю, конечно. я то обратным переводом занимался, а не прямым. biggrin
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата DIM4ELA ()
в нем торренты не создавал.

Перетаскиваем файл сюда:

Получаем ссылку вида: http://mg64.net/558574ad5f29a2225914
Ну и дальше выкинет на сайт:

Кому надо скачает торрент. Магнет скопировать дело техники.

Это всё на пробу, скачать по торренту не получится - удалю после опытов. smile
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 21.06.2015, 03:39
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

новые ссылки с MEGA в образы добавлены ключи в pid.txt


пробуем торрент:


Русский пакет локализации:
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата dante2015 ()
у меня на английском

аналогично! smile
зы. тут ещё под ногами путается, что на период тёрки оси многим приходится, чтобы поскорее понять с английским маяться. ну, и нечаянно енусное в мозг впечатывается. Вы выше тут, поэтому и оказались правы - не надо бы это совсем переводить. а то потом оказывается, что челы чисто рурушные тоже никак не въезжают в этот микрорассказик про инсайдер хаб.
зы.зы. правда, я тут даже близко не спец в этой философии языка. явятся когда-нибудь молодые академики взамен старых и нам языковую перемежку легко устроят, методику перевода поменяв. biggrin
hova888
Отредактировано hova888 - 20.06.2015, 17:46
Аватар hova888


Сообщений: 125

Цитата DIM4ELA ()
камнями не кидать! первый раз пытаюсь раздовать.

Пиров нет(((
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10147
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28