Компьютерный портал
| Расширенный
11099.rs1_release.160109-1156
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 11099 (11099.rs1_release.160109-1156)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 11099
adguard
Отредактировано adguard - 14.01.2016, 23:42
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

NORD30
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Если кому не трудно, отпишитесь работают ли стандартные игры от 7-ки (не из магазина системы) в билде 11099?
gserg65
Аватар gserg65


Сообщений: 81

Цитата NORD30 ()
Если кому не трудно, отпишитесь работают ли стандартные игры от 7-ки (не из магазина системы) в билде 11099?


Все не смотрел, но вроде бы работают. Правда, ставил на предыдущих билдах (сохранились). Игры брал отсюда:
https://yadi.sk/d/-oQKr9M6mzkBQ
Сам же туда и ложил smile
NORD30
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Цитата gserg65 ()
ставил на предыдущих билдах

На предыдущих и у меня работали, а на 11099 нет. Даже ни какой реакции после клика по любой из игр нет. На сайте Майков обзывают установку этих игр на 10-ку пиратской затеей.
jutonish125
Нет аватара


Сообщений: 58

Цитата NORD30 ()
Если кому не трудно, отпишитесь работают ли стандартные игры от 7-ки (не из магазина системы) в билде 11099?


Однозначно эти игры не идут. Пробовал разные варианты, толку ноль.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата takhir-uteshev ()
но у меня папка олд не удалилась, хотя всё делал по вышеуказанному сценарию

у меня она тоже не всегда удаляется, через раз, страшного ни чего, просто анлокером ее и делов то. а вообще заметил кто применял к этой папке хоть раз за всю историю "получить доступ", к примеру я это делал утилитой TakeOwnershipEx, то она перестает удаляться стандартной чисткой, только сделал "востановить права", и она зачистилась стандартно. кстати анлокер тоже делает доступ к этой папке и он (доступ) потом остается как помеченный в реестровых ветвях.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 16.01.2016, 00:28
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Цитата netWanderer ()
Смотрю по Магазину - здесь приходят свои обновления, на 10586 свои, разные.

Еще немного добавление к сказанному. Свежий пример - здесь на сборке в Магазине пришло обновление Почты и Календаря и стала версия 17.6568.16391.0
Добавился в них (в параметрах) пункт - Новые возможности, который адресует на эту информацию - https://support.office.com/ru-ru....U&ad=RU
В календаре добавились - в верхнем меню выбор года; в нижней части, слева, Другие календари (праздники в других странах).
garrikh
Нет аватара


Сообщений: 85

На двух предыдущих билдах папка ОЛД не удалялась(система не разрешала) а в этой сборке через очистку сразу удалилась.
takhir-uteshev
Отредактировано takhir-uteshev - 15.01.2016, 12:19
Аватар takhir-uteshev


Сообщений: 80

Цитата DIM4ELA ()
у меня она тоже не всегда удаляется, через раз, страшного ни чего, просто анлокером ее и делов то. а вообще заметил кто применял к этой папке хоть раз за всю историю "получить доступ", к примеру я это делал утилитой TakeOwnershipEx, то она перестает удаляться стандартной чисткой, только сделал "востановить права", и она зачистилась стандартно. кстати анлокер тоже делает доступ к этой папке и он (доступ) потом остается как помеченный в реестровых ветвях.
Ушатал я енту папку, кому интересно- 4 способом якобы(?) для серверных версий win10. Вот ссыль: http://temowind.ru/vse-o-w....dows-10
Что дальше будет я не знаю, но папки нет в проводнике.
DmitrilioneR
Аватар DmitrilioneR


Сообщений: 6

В свободное от работы время играю в одну морпг (Тера Онлайн), у меня обычно FPS был в районе 40-45, сегодня обновился с 10586 до 11099. Так вот, то ли на серваках с игрой что-то сделали, толи мелкомягкие что-то полезное придумали. В общем после обновления 60-80 FPS. Заметил ли еще кто-то прирост в каких то играх или у меня что-то с чем то совпало? (Железо SSD/FX-8320/16gb/R9270/)
55koty
Аватар 55koty


Сообщений: 370

takhir-uteshev, Windows 8 PE создаешь загрузочную флешку и удаляешь что хочешь.
takhir-uteshev
Аватар takhir-uteshev


Сообщений: 80

Итого это обновление успешно установилось на круг 42 раза...
Зачистка, в том числе папки данлоуд в софтдистребьюшине ничего не дала. Когда закончится этот спам? Где убить это обновление? Подскажите где оно живёт, плиз.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Может кому енто поможет - Распакуйте и значёк на рабочий стол или куда нить.
http://www.upload.ee/files/5481911/Hend_push.rar.html
takhir-uteshev
Аватар takhir-uteshev


Сообщений: 80

Вот что я нашёл о нём, но нифига не понял:
Обновление для распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2012 с пакетом обновления 4 (KB3119142) Размер: 19,4 MB

Описание: Если вы используете продукт Visual Studio 2012 RTM для создания приложений C++, а также используете некоторые функциональные возможности библиотеки стандартных шаблонов C++ для своих проектов, то во время работы может возникнуть сбой среды выполнения, подобный следующему: "Точка входа в процедуру point_ crtCreateSymbolicLinkW не найдена в библиотеке DLL MSVCR110.dll" Эта ошибка может возникнуть в связи с отсутствием экспорта функций в среде выполнения DLL msvcr110.dll, которая поставляется вместе с Visual Studio 2012 RTM. Эта проблема была окончательно исправлена в Visual Studio 2012 с пакетом обновления 4. В этой статье подтверждается, что библиотеки DLL с исправными средами исполнения теперь доступны всем пользователям, которые ранее установили неисправные библиотеки DLL из Visual Studio 2012 RTM.

Замечания об удалении:
Это обновление программного обеспечения можно удалить с помощью программ добавления или удаления на панели управления.

Действия по удалению: Н/Д

Номер MSRC: Н/Д

Важность MSRC: Unspecified

Номера статей базы знаний: 3119142

Дополнительные сведения:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=525548

URL-адрес службы технической поддержки:
http://support.microsoft.com
Кто что знает о нём? Оно нам нужно или нет? Я так понял убивается через панель управления.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата takhir-uteshev ()
Ушатал я енту папку, кому интересно- 4 способом якобы
Кто не делает всё "методом лопаты" должен вникнуть и разобраться, почему эта папка не удаляется. Для этого есть причины надо сказать.

У меня только раз не удалялась очисткой диска за всю историю и на то естественно была причина. Если не удаляется, то посмотрите что за файлы в ней лежат (те что остались). Скорей всего эти файлы в данный момент используются. Удалив их методом лопаты вы сделаете неработоспособным приложение что использовало эти файлы.

Я могу только сказать какая причина была у меня. В этой папке осталась пара файлов от метрошного скайпа. И естественно была причина почему система их оставила старые. Оказывается скайп исчез из магазина совсем. То есть система не может его поставить онлайн и оставила ту версию что я ставил когда то. Скайп естественно после обновления у меня работал. Если удалить папку old силой, то работать он перестанет, что тоже естественно. Я просто удалил скайп сам и папка удалилась штатными средствами, а вместо отсутствующего скайпа установил из магазина Skype Translator.
takhir-uteshev
Отредактировано takhir-uteshev - 15.01.2016, 14:10
Аватар takhir-uteshev


Сообщений: 80

Проверил все основные программы- работают. Буду ждать руку друга из-под капота (автослесари поймут)- хороший стук сам вылезает biggrin Что делать с обновлением- забить никак нельзя на него, до основных обновлений похоже мимо этого я не доберусь, а это автоматом ставить задолбало.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 11099 (11099.rs1_release.160109-1156)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54