Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14905
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14905
sander23
Отредактировано sander23 - 17.08.2016, 20:59
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14905
14905.1000.160811-1739.rs_prerelease
Redstone 2



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
bariksfk
Нет аватара


Сообщений: 1

На samsung rc728 обновление не устанавливаеться. Доходит до половины, а потом переходит на восстановление предыдущей версии.
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Denis-II, вы когда нибудь покупали в магазине опытный образец???
ЧИТАТЕЛЬ
Отредактировано ЧИТАТЕЛЬ - 18.08.2016, 15:18
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

Цитата sysprg ()
с удивлением обнаружил, что у меня уже вовсю качается из ЦО

Аналогично (или близко к тому).
Устал ждать через ЦО. Настроил закачку через торрент. И почти одновременно пришло обновление в Центре.
Бывааает...

Добавлено (18.08.2016, 15:05)
---------------------------------------------
Из замеченных добавленных красот.
В ЦУ некоторые уведомления стали отображаться с картинками. Удивило.

И ещё. Уже упоминалось. Но всё же. Запуск системы мгновенный.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

Уважаемый Denis-II, тестирование инсайдерских сборок производится на тестовых машинах в испытательной лаборатории.
Но ни в коем случае не на рабочих станциях пользователей. У меня до сих пор все пользователи работают только на Win7.
Цитата sander23 ()
Боюсь, Майки что-то поменяли при раздаче обнов

Не знаю что там мелкие нахимичили, но у меня с утра на всех тестовых машинах красовалась 14905.
Такого точно не было, всегда приходило с задержкой.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата MedMeks ()
у меня с утра на всех тестовых машинах красовалась 14905

Enterprise есть?
Mr-Mur
Аватар Mr-Mur


Сообщений: 71

А у меня из-за за того, что на 14903 наглухо вылетают "Параметры" и не отображается раздел Insider, система считает, что я не ранний Insider и не присылает 14905, который бы (теоретически) мог исправить байду с этим самым вылетом Параметров)

Круговая порука
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 18.08.2016, 15:30
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5432

Цитата ptizz ()
Enterprise есть?

Да

Добавлено (18.08.2016, 15:30)
---------------------------------------------
Denis-II
Аватар Denis-II


Сообщений: 8

Цитата kpokokot1 ()
Denis-II, вы когда нибудь покупали в магазине опытный образец???

Что значит опытный образец?!!
До сих пор работал, тестил сборки на своем музсофте - проблем не было, до выхода RC2, а как еще тестить, если не в реале?!!
У меня нет отдельного компа, чтобы колупать сборку и в хвост и в гриву, я просто работаю, занимаюсь творчеством, пока все устраивает...
Если для тестов (а что это такое, как не реальная работа?) нужен другой комп, винт, то что на сырых сборках делать, чтоб выявить ее некорректную работу? Тупо тратить свое драгоценное время, сидеть и играться, ставить невыполнимые задачи, искать конфликты? У меня к сожаленю не лаборатория, а простой комп, я простой пользователь!.. У меня нет времени заниматься всякой фигней... Извините, если что не так...
daw1962
Аватар daw1962


Сообщений: 121

Цитата Denis-II ()
Тупо тратить свое драгоценное время, сидеть и играться, ставить невыполнимые задачи, искать конфликты? У меня к сожаленю не лаборатория, а простой комп, я простой пользователь!.. У меня нет времени заниматься всякой фигней... Извините, если что не так...

Так зачем вообще в таком случае ставить инсайдерские сборки? Да и вообще можно установить на комп несколько систем.
Soft81
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата VOJO7V7N ()
Дайте системе минут 15-20 устояться.

Они там действительно толи перебухали из за открытия билда толи не переставали потому что меню всё перепутано некоторые значки находяться не дам где нада да и не говорю за меню там вообще полный пипец.
Nordi
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Известные проблемы для ПК сборка 14905

• Поддержка отладки ядра через 1394 была удалена, но будет доступна в новой версии kit. Обходной путь будет опубликован в Debugging Tools for Windows Blog уже совсем скоро;
• Происходит сбой Adobe Acrobat Reader при попытке его запуска;
• Текст Cortana для возможностей речи не работает в этой сборке. Например, Cortana не сможет читать текстовые сообщения вслух для вас, рассказывать анекдоты, петь, или давать словесные подсказки;
• При нажатии на кнопку Выключения в меню Пуск, она закрывает меню Пуск, без открытия выпадающего меню с опциями. В качестве временного решения - вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по кнопке Пуск (или WIN + X) и выбрать нужный для вас вариант;
• В данной сборке будет происходить сбой приложений Yahoo Mail, Trivia Crack, Google и Skype Translator Preview. Это связано с проблемой совместимости (а также с недавним изменением платформы);
• Может произойти сбой приложения Настройки на некоторых редакциях Windows 10, при переходе на разные страницы настроек из-за отсутствия .dll-файла.
В ближайшее время данная проблема будет исправлена.
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата Denis-II ()
У меня нет времени заниматься всякой фигней.

Так вы и занимаетесь этим biggrin Вам уже объяснили выше почему на основную рабочую машину нельзя ставить инсайдерскую сборку-тем более по быстрому кольцу выпущенную
ЗЫ sfc /scannow не выявил нарушений в целостности файлов , баги те-же ,что и сообщалось выше в комментах-пока ничего необычного

Ранее сообщалось-на уровне слухов-что возможны будут проблемы с левой активацией по итогам обновлений Красный камень-2
VOJO7V7N
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата VOJO7V7N ()
Дайте системе минут 15-20 устояться.

Цитата Soft81 ()
Они там действительно толи перебухали

Я поспешил с ответом. Отвечал когда ещё не были опубликованы все косяки этой сборки.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Soft81 ()
потому что меню всё перепутано некоторые значки находяться не дам где нада
Берешь левой задней мышку, прихватываешь плитку и тащишь куда тебе надо.
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 18.08.2016, 16:35
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата Ферапонт ()
Ранее сообщалось-на уровне слухов-что возможны будут проблемы с левой активацией по итогам обновлений Красный камень-2

Когда прилетит этот лом, думаю, ребята найдут какой нибудь противолом.

Добавлено (18.08.2016, 16:28)
---------------------------------------------
Да, и ещё.
Цифирь в один миллиард пока ещё не достигнута, чтобы предпринимать такие резкие шаги.

Добавлено (18.08.2016, 16:35)
---------------------------------------------

Файлы оптимизации доставки и раньше (на предыдущих осях) были?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14905
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26