Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Агабег
Отредактировано Агабег - 08.12.2016, 02:17
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15007




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Накопительное обновление для Windows 10 Version Next (14986) (KB3206309)

x64 - http://download.windowsupdate.com/c....2d0.cab
x86 - http://download.windowsupdate.com/d....359.cab

Установка обновлений в формате .CAB


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5442

Цитата Kening ()
что ни-есть бюджетную видеокарту, я и подумал, что она плохая

Ну бюджетная это ещё не значит, что самая плохая. Для игрушек да плохая, для игрушек лучше брать GTX а не GT.
Для работы - нормальная видяха.
NORD30
Отредактировано NORD30 - 26.12.2016, 21:02
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Вопрос снят.
klim68
Нет аватара


Сообщений: 80

В зтой сборке в Лисе Adobe Flash pleer у всех нормально работает?
Захотел посмотреть хоккей на сайте Sportbox.ru, включил видеотрансляцию, появилось окно загрузки с вращающимся значком и больше ничего.
При остановке и повторном запуске видео выдаётся сообщение "Ошибка загрузки Flash Pleer". Попробовал запустить трансляцию с другого сайта,
но там такой же облом. Раньше все было в норме. Лиса и Firefox последние версии.
Если кто в курсе, то ткните где посмотреть по этой проблеме, а то я и здесь на сайте смотрел и гуглил, но ничего конкретного не нашёл.
Заранее спасибо за помощь.
Redmonk
Отредактировано Redmonk - 27.12.2016, 11:50
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Сидел в интернете (через Хром), никого не трогал, правда в Хроме открыл 5 или 6 вкладок, чего обычно не делаю, обычно не больше 3-х. И тут бабах - синька! Комп ушёл в перманентные перезагрузы, ну я его из этого состояния вывел нажатием и удержанием кнопки запуска. Он хоть и выключился но через 2 секунды опять сам включился! Ну, загрузился-то вроде бы и штатно, но теперь не нажимается ни кнопка "Пуск", причём ни левой ни правой кнопкой мыши, ни "поиск по Windows", ни "Представление задач", ни панель уведомлений. А при нажатии на "Магазин" выдаёт "explorer.exe Класс не зарегистрирован" Вот такие пироги. Может будут у кого какие мысли? Я уже и перезагружал комп несколько раз (через Alt+F4) и выключал его вообще (через то же место - другого не дано) - результат один и тот же. А, ещё один такой момент - когда он запускается, то происходит это с совершенно пустым экраном, ну то есть только фоновый рисунок. То есть это вроде бы Проводник отключен, да? Ну включается он через несколько секунд, все значки появляются, но вот с такими, выше описанными, приколами. Как-то так...
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 27.12.2016, 12:33
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Redmonk, На работу вируса похоже. Если есть возможность, то подключить этот диск к другому компьютеру вторым и просканировать чем ни будь. Или с лайв CD запуститься и просканировать на вирусы.
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Lenchik, Я, конечно, совсем небольшой знаток комп-техники, финансист скорее, но всё же рискну сказать, что на вирус всё-таки это не очень похоже. Скорее видится такой путь развития событий: началось обновление магазина, ну или какой-то другой "обновленческий" процесс в системе, но что-то пошло накосую и вот в результате имеем то что имеем. А как в Параметры можно ещё залезть, если не через Пуск и не через Панель уведомлений отвалившиеся?
sander23
Отредактировано sander23 - 27.12.2016, 13:35
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Redmonk ()
"explorer.exe Класс не зарегистрирован"

Не совсем корректно ,но примерно так .Система получается не до конца загруженной .Тут Lenchik, в общем -то прав .Система прихватила какой-то гадости ,которая попрописывались в автозагрузке .(хотя это могут быть и не совсем вирусы ,а просто гадость типа всяких баров )
Откройте диспетчер задач (одновременно клавиши ctrl-shift-esc ) Посмотрите на процессы .Эту незнакомую гадость видно невооруженным взглядом .Посмотрите по правой кнопки мышки на расположение этих файлов (обычно заседают примерно здесь :C:\Users\ваша папка\AppData и далее в папках Local и Roaming .
Убейте эти процессы в диспетчере .Поудаляйте файлы в тех местах ,где их увидели .Поудаляйте все лишнее с автозагрузки и перезагрузите комп .Должно помочь .
Хотя это - как вариант . smile
Цитата Redmonk ()
А как в Параметры можно ещё залезть

ПКМ- Создаем ярлык на рабочем столе . Вводим это
%windir%\explorer.exe shell:::{4234d49b-0245-4df3-b780-3893943456e1}
Называем как угодно .И будете видеть не только параметры а и много чего другого .
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Redmonk, *отполировать* с установочного диска, может уйдёт беда. С диска восстановления системы в безопасный режим бы зайти и там посмотреть и пошуровать. Может есть возможность откатиться к точке восстановления.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4581

Цитата Redmonk ()
А как в Параметры можно ещё залезть, если не через Пуск и не через Панель уведомлений отвалившиеся?

Обычный щелчок правой кнопкой мыша на экране вашего монитора - через Персонализацию откроете Параметры.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1344

Online
Redmonk
Еще вариант - повреждение системных папок, вызванное... может много чем. Попробуйте загрузиться и просто побыть пару минут в Безопасном режиме. Для входа в меню режимов нажимайте сразу при перезагрузке клавишу F8 .
Еще один вариант - повреждение настроек текущего пользователя (а у вас он единственный, если не считать скрытого Администратора). Тогда надо создать нового пользователя и работать под ним. К сожалению, доступных для вас путей реализации этого случая не знаю. Надеюсь, гуру подскажут. Но если вам удастся войти в безопасный режим, то оттуда тоже можно.
TauRus69
Отредактировано TauRus69 - 27.12.2016, 13:47
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Redmonk, согласен с Lenchik и sander23, хочу лишь добавить что может придётся восстанавливать ассоциации файлов .exe (было у меня как то раз, хотя с причиной так и не разобрался)
Кстати, я сразу после установки закрепляю значок параметров на панели задач, мне так удобнее.
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

sander23, zemvas, netWanderer, Огромное спасибо, мужики, за отзывчивость! Итак: процессов, находящихся в АпДате, Локале и Роаминге не обнаружено ни одного. При нажатии ПКМ по раб.столу и там Персонализация вылазит следующее: "Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "программы по умолчанию"". Создал ярлык, как рекомендовал sander23, сам-то ярлык создался и открылся НО ни Магазин, ни одно из "плиточных" приложений и ни Параметры в нём не имеют своих графических ярлычков, только надписи, и при двойном клике на любой из этих пунктов вылазит "explorer.exe класс не задан". Ну вот как-то так. А ещё при попытке скачать ISO-образ этой сборки с оф.сайта Майкрософт мне пишет "Вы должны быть членом программы Инсайдеров". А я кто тогда, если не член?! Захожу под своей учёткой естественно.

Добавлено (27.12.2016, 14:09)
---------------------------------------------
olegVK, TauRus69, Тоже спасибо!

delgamer
Отредактировано delgamer - 27.12.2016, 14:49
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата Redmonk ()
explorer.exe класс не задан

Redmonk, держи файлик, возможно поможет, после перезагрузки естественно.
olegVK
Отредактировано olegVK - 27.12.2016, 15:05
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1344

Online
У Redmonk похоже, сильно повреждена ассоциация файлов. Поврежден какой-то файл, ответственный за эту часть реестра...
ПКМ по системному разделу - Свойства - Сервис - Проверить.

Цитата Redmonk ()
скачать ISO-образ этой сборки с оф.сайта Майкрософт

В шапке все ESD. А в ветке поищите уже готовый ИСО. Выкладывали ссылки на разные варианты.
Какой вам нужен?
sander23
Отредактировано sander23 - 27.12.2016, 15:10
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Redmonk, Ну еще это попробуйте .Если запустится PowerShell ,то запуск его от админа и команда :
Get-AppXPackage | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}
для восстановления метроприложений .
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57