Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Агабег
Отредактировано Агабег - 08.12.2016, 02:17
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15007




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)

Накопительное обновление для Windows 10 Version Next (14986) (KB3206309)

x64 - http://download.windowsupdate.com/c....2d0.cab
x86 - http://download.windowsupdate.com/d....359.cab

Установка обновлений в формате .CAB


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sander23
Отредактировано sander23 - 08.12.2016, 15:24
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

ЦитатаNarcissus ()
готового x64 разрядного образа для обновления

Да,но если будет таковой .
Мне удалось при начале загрузки выловить временную ссылку .
Но прикол в том ,что она не одна ,а их куча и все в кусках по 400-500 МБ. Вот так:
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

sander23, что-то мудрят видимо) наверное это как раз таки и связано с заявленным уменьшением размера закачиваемых обновлений, - разбили на части, и будут видимо качаться только те части, в которых произошли обновления. Думаю пройдёт какое-то время и умельцы соберут из них готовый образ до очередного релиза, если нет, то придётся ждать релизного iso на сайте Майков.
----------------------------------------------------------------
Сегодня новость услышал, что сборки инсайдерские есть для ARM процессоров snapdragon, они кому-нибудь доступны для скасивания?
Doygi
Отредактировано Doygi - 08.12.2016, 15:32
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитатаsander23 ()
Но прикол в том ,что она не одна ,а их куча и все в кусках по 400-500 МБ .

При загрузке говорила\писала - "частями из разных источников".
Да и во время закачки\подготовки активно сама раздавала
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитатаsander23 ()
Вы о чем говорите говорите ?

О советах, естественно. Большое количество проблем с невозможностью обновиться решались вытаскиванием геймпада или вайфай свистка, а также удалением драйвера сетевой карты. У меня подобные ошибки только на системах с несколькими дисками и установленными ОС. Отключаю через ДУ и обновляю.
На счет тайм бомбы в 10074 не скажу, давно не ставил ибо обхожусь. Надо будет конечно попробовать. smile Ну а зачем, нужно задать вопрос майкам, именно они рекомендовали обновляться с этой сборки при неизлечимых глюках.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1343

Цитатаsander23 ()
Во-вторых - попробуйте поставьте и нам расскажите о своих успехах установки сборки со сработавшей таймбомбой .


Я бы попробовал так - отключится от инета, перевести часики в БИОС и чисто-ставить 10074, эту старушку с тайм-бомбой... А из нее, не подключаясь к инету, обновиться до 14986.
Только нет у меня такой необходимости.

Добавлено (08.12.2016, 15:37)
---------------------------------------------
Интересно, а как некоторые товарищи всё-таки получили ESD (выложенные здесь) ?

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитатаdelgamer ()
а также удалением драйвера сетевой карты.
Откройте секрет, как вы сумели онлайн обновиться без сетевой карты?

Добавлено (08.12.2016, 15:47)
---------------------------------------------

ЦитатаNarcissus ()
Сегодня новость услышал, что сборки инсайдерские есть для ARM процессоров snapdragon


Она вроде давно есть, только заточена под один тип планшетов. В сети видел неудачные попытки установить её на другие планшеты с ARM процессором.

Добавлено (08.12.2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитатаsysprg ()
Глюки с БУДУЮЩИМИ датами ПРОДОЛЖАЮТСЯ:
Часовой пояс верно установлен? Если на компе есть линухоподобные оси, то они могут в BIOS поставить местное время вместо UTC.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 405

ЦитатаNarcissus ()
наверное это как раз таки и связано с заявленным уменьшением размера закачиваемых обновлений, - разбили на части, и будут видимо качаться только те части, в которых произошли обновления.

Всё это может так скорей и есть, непонятно только одно, какой толк от всего этого ?! Обновление ОС быстрей от этого не происходит. Плюс, теперь без отдельного образа, нет возможности начисто переустановить винду. В итоге, у кого есть глюки в системе на данный момент, так с ними и останутся... biggrin Microsoft всё больше удивляет...
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

ЦитатаLenchik ()
неудачные попытки

драйвера не компилиуются? либо нет устройств на снапдрагоне с открытыми исходниками драйверов?
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

ЦитатаLenchik ()
как вы сумели онлайн обновиться без сетевой карты?

Это чё троллинг такой или вы не понимаете разницу в ошибке на этапе скачивания или же на этапе установки?
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Пресс-релиз Windows 10 Build 14986 для ПК http://thecommunity.ru/company....pk.html
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 08.12.2016, 16:00
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5440

Цитатаsander23 ()
Но прикол в том ,что она не одна ,а их куча и все в кусках по 400-500 МБ

Я уже писал, что теперь нет единого, цельного ESD. Есть куча мелких esd-шек, через которые в дальнейшем наверно будут обновлять систему кусками.
https://pcportal.org/forum/60-8890-254828-16-1481191834
TUMIK
Аватар TUMIK


Сообщений: 997

странно почему нет х64 сборок ?
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

ЦитатаolegVK ()
в БИОС и чисто-ставить 10074, эту старушку с тайм-бомбой..

И Вы туда же .Коль на то пошло - читайте тему активации , где я методом всяких уловок ставил эту сборку ради экспериментов .
Вопрос - зачем ее ставить ? ,если в наличии есть полностью рабочие 14393 ,да 14971 можно с ноля поставить и с них попробовать по-новой обновиться .
Но я пока не уверен ,что проблема чисто моя ,а не майковская тоже .
Косяки с обновлениями у них начались еще при обновлении на юбилейную (думаю общеизвестно )
Поэтому думаю и здесь что-то они перемудрили .
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5440

ЦитатаTUMIK ()
странно почему нет х64 сборок ?

Потому что теперь нет ESD.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

ЦитатаNarcissus ()
драйвера не компилиуются? либо нет устройств на снапдрагоне с открытыми исходниками драйверов?
Я давно об этих попытках читал. Планшетник на ARM как правило не имеет классического BIOS, значит нужен загрузчик. А с драйверами там вообще по моему никак.

У меня китайский планшетник валяется без дела. Я даже был готов рискнуть его убить но поставить Windows. Ничего не вышло. 16 гигабайт места не хватило, а с SD карточками при установке оно не умеет работать.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14986
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37