Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17692 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17692
Витюха
Аватар Витюха


Сообщений: 427

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
iii
Отредактировано iii - 19.06.2018, 20:53
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата Миляга ()
но как сделать вкладки в проводнике,

Ссылка на архив
Теперь вкладки должны появиться в Проводнике и приложениях,у меня появились
olegVK
Отредактировано olegVK - 19.06.2018, 21:04
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1343

Цитата awdawd ()
как поставил 17692 15.06 и началось... ошибка в архивировании... еще и типа носитель защищен от записи.


Не повезло вам. Я давно замечаю, что вин10 часто глючит с правами на доступ. Чаще всего неправильное определение прав доступа обнаруживается пользователями при сетевом доступе. Но у вас - при локальном. Я с таким (локальным) тоже встречался, но очень-очень давно. Пред-последнее из темы "глючат права" не далее как 4 странице этой темы.

Не могу обещать, что сработает у вас, но мне в разных случаях помогало:
- удалить неизвестные учетные записи (папка-ПКМ свойства-безопасность),
- переформатировать раздел, временно переместив куда-то данные+ вернув назад. Здесь "жестокий" вариант - переформатировать в FAT, а не NTFS.
iii
Отредактировано iii - 19.06.2018, 21:24
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата belykholeh ()
ссылка на маил.ру с ошибкой 404

Поставте расширение для Google Chrome (Touch VPN) и качате от куда хотите
TauRus69
Отредактировано TauRus69 - 19.06.2018, 21:29
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

iii, а при чём тут VPN если ссылка не рабочая была? Теперь ссылку заменили.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1343

На одном ПК имею проблему: в ПУСК (закрепить на начальном экране) не закрепляются "плитки" некоторых программ и даже системных компонентов (например, Обновление и безопасность).
Одни - закрепляются и открепляются "как должно", проблемные - плитки на Начальном экране не появляются.
Пишу потому, что 3-4 обновления сборок проблему не устранили.
Кто-то встречался с таким?
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата TauRus69 ()
а при чём тут VPN если ссылка не рабочая была?
У меня бывало и так то без VPN скачать не мог пару сборок назад.
rogov
Нет аватара


Сообщений: 29

Не пойму ничего. На этой сборке не могу установить программу с расширением msi. Может кто встречался с этим?
Миляга
Отредактировано Миляга - 19.06.2018, 22:47
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 22

Цитата iii ()
Ссылка на архив
Теперь вкладки должны появиться в Проводнике и приложениях,у меня появились


спасибо, помогло! smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iii ()
У меня бывало и так то без VPN скачать не мог пару сборок назад.
Вы живёте в Украине. А там немного перегнули. mail.ru даже все капиталисты признают. Везде с ним можно зарегистрироваться, в отличии скажем от почты яндекса.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата Lenchik ()
Вы живёте в Украине.
В Украине считают что да, а здесь что в России. Хотя Mail.ru в основном работает только что то я его недолюбливаю как и Яндекс из за реклам кучи, мне как то Google & Bing больше нравится.
ptizz
Отредактировано ptizz - 20.06.2018, 08:54
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Max_T ()
Вот что выдаёт после этой команды:

Попробуйте ещё вот так
Код
REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AppModelUnlock" /t REG_DWORD /f /v "AllowDevelopmentWithoutDevLicense" /d "1"

Код
DISM /Online /Add-Capability /CapabilityName:Tools.DeveloperMode.Core~~~~0.0.1.0

https://www.tenforums.com/tutoria....-a.html
380
Отредактировано 380 - 21.06.2018, 19:58
Аватар 380


Сообщений: 192

обновой не пахнет ? как клубникой ? А вообще обновы пошли более менее нормальные что и писать нечего как всегда стандартные глюки у новых пользователей у старых как всегда "не проблемы а просто неприятности !"
в одной из первых запилили ядро не 6.3 а 10 ! так я помню что пол компа в смысле прог лежали и не трепыхались! не понимали

Добавлено (21.06.2018, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата iii ()
В Украине считают что да
ставьте ВПН украинский ! в обход запретов (майлру в контакте , одноклассников , и фотографий на ННМ клуб на ссылки из яндекс . и Рамблер )но чисто российские сайты то что они заблокировали это их проблемы ! да с этим ВПН показывает превью на торрент сайтах с доменом РУ
! даже можно с Росийского (рашен стайл) РУТУБА посмотреть нашего Волка или 95 квартал ! ссылка на Облако Оне на майков https://1drv.ms/f/s!AkSldk5uOLTCh-AI5Q3cpgVJ2KjA4gИ российские и западенский сервер глючит и порой не подключается на наш на заборона ХЕЛЬП и всё ок !
Гугловский шкаф оторвали! молодцы ребята ! а он им нужен в смысле гуглам гугам гугла?
Max_T
Отредактировано Max_T - 22.06.2018, 11:30
Аватар Max_T


Сообщений: 94

Цитата ptizz ()
Попробуйте ещё вот так

Код:
REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AppModelUnlock" /t REG_DWORD /f /v "AllowDevelopmentWithoutDevLicense" /d "1"
У меня там уже было значение "1",так что менять было нечего...Ну да ладно,спасибо что попытались помочь. Видимо не суждено мне просто запустить этот режим разработчика. Обойдусь и без него как-то...Хотел для одной игры его просто запустить,которая без режима разраба не работает.
Domovoi732
Аватар Domovoi732


Сообщений: 121

Чё за цензура?) вышел обноление языкового паета установилось, перезагрузил комп, магазин до этого был на англ стал полностью русским а винда 50 на 50 русск англ стала) и опять беда с устанокой драйверов) вылазит ошибка общего характера)
viktorian
Нет аватара


Сообщений: 94

Это очередные эксперименты мелких видимо, в настройках в данный момент есть выбор откуда ставить язык,из магазина или из магазина-что то комбинируют наверное.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17692 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39