Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows

НОВОСТИ    2022 » Май » 2

02.05.2022  00:17
Просмотров: 434


Стабильные VPN сервисы на примере HotVPN

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Если вы любите конфиденциальность и приватность при пребывании в сети Интернет - стабильный и быстрый VPN необходим вам как воздух.

Большинство сервисов VPN предлагают множество серверов по всему миру - вы сами выбираете через IP какой страны или даже города будет осуществляться ваш серфинг. При этом это не только поможет сохранить анонимность в сети, но обойти те или иные блокировке на уровне государства или провайдера, а при необходимости - поможет получить доступ к ресурсам, которые не работают в вашей стране из-за правовых ограничений на распространение цифрового контента. Просмотр фильмов, сериалов и доступ к сетевым игровым серверам - все это обеспечивают VPN сервисы.

Отдельно хочется отметить крупнейший сервис HotVPN, который предоставляет сервера в 150 странах и более чем 500 локациях по всему миру. Полное отсутствие логирования, широкие каналы связи и возможность получения белого IP - вот только несколько преимуществ данного сервиса. При этом купить vpn возможно буквально в пару кликов - сервис поддерживает все способы оплаты, в том числе кредитные и дебетовые карты, а также PayPal, WebMoney, Bitcoin, Яндекс.Деньги, Qiwi и Perfect Money, при необходимости возможна оплата через перевод Western Union и банковский перевод. Имеется поддержка технологий OpenVPN/PPTP/L2TP/IKEV2 - настройте ваш роутер один раз, и все подключенные к нему устройства будут защищены.

Если вы окажетесь недовольны сервисом - предусмотрен полный возврат средств без каких либо дополнительных условий или ограничений.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 26
Пользователей: 4
alex192837465, andy040670, tyrist388, Alexander1954
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры