Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.01.2014  08:48
Просмотров: 4265


Все устройства с Windows Phone 8 смогут быть обновлены до Windows Phone 8.1

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Многие из уже пользующихся смартфонами под управлением Windows Phone 8 неоднократно высказывали свое волнение по поводу возможности обновления их устройств до Windows Phone 8.1. На этой неделе Microsoft впервые официально заговорила об этом обновлении, подтвердив, что волноваться тут, собственно, не о чем.

Большая часть владельцев WP7-смартфонов осталась недовольна Microsoft не обновлять их устройства из-за архитектурных различий. Именно поэтому, собственно, и возникали сомнения и спекуляции на тему повторения аналогичной судьбы для WP8-устройств. Грег Салливан, директор по связям с общественностью подразделения Windows Phone, поспешил успокоить эти волнения — в своем недавнем интервью изданию Computerworld он сообщил, что все современные Windows Phone 8 устройства гарантированно получат обновление до Windows Phone 8.1.

По его словам, в отличии от WP7 тогда, WP8 сейчас является куда более «мощной операционной системой», которая сможет справиться с крупным обновлением, которым, собственно, и является WP8.1. Сбрасывать со счетов устройства с WP8 в Microsoft не собираются, по крайней мере, в ближайшее время.

К сожалению, это вся официальная информация о грядущем обновлении, известная нам на данный момент. Но по слухам, циркулирующим в сети уже на протяжении довольно продолжительного времени, в него будут включены такие долгожданные функции, как центр уведомлений и виртуальный ассистент, известный на данный момент под кодовым именем «Cortana». Больше подробностей об обновленной мобильной ОС мы, скорее всего, узнаем в апреле, во время BUILD, ежегодной конференции для разработчиков.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар vitexes
vitexes    08.02.2014 в 00:36 Ссылка
Главное чтоб не получилось как с люмиями х00, типа 800, 900... Когда вф 7.5 так и осталась не у дел. Так что новость отличная, жду с нетерпением обновление своей 920ой cool
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 18
Пользователей: 8
alex-tor, frbrg, igorlok, DpaKc, tyrist388, MadMax198135, fnsf, SHERLS
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры