Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
GreyWolf
Отредактировано GreyWolf - 24.03.2015, 11:23
Аватар GreyWolf


Сообщений: 23

10041 сначала установил обновлением с 9926 да на AMD куча проблем с дровами особенно аудио немало проблем с метроплитками но повторная чистая установка дала только 1н глюк(почта_люди_календарь) который решил за 5сек с помощью сайта теперь всё ОК. На Intel-NVidia при обновлении с 9926 проблемы те-же кроме дров. При чистой - глюк тот-же что и на AMD дрова для видео скачались с сайта NVidia при перезагрузке так что всё норм тест продолжаю.
582334
Нет аватара


Сообщений: 25

Я тоже не могу обновиться с 9926 до 10041, может дело в том , что у меня активация не проходит. Я 9926 ставил с нуля, в биосе вбит ключ от 8, но 10 никакой ключ не берет. Может и 10041 накатить начисто?
tovdet
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 304

Обновил на двух машинах через ЦО с 9926, проблем нет на обоих smile
suserg2
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата Noki ()
Еще раз о старом правиле - хочешь неприятностей - ставь поверх старой системы.

Ну так я и ставил ее 2 раза, первый обновлением, второй раз с нуля. На нее ( 10041 ) лучше не дышать, только смотреть.
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

спасибо огромное этому форуму и всем его обитателям!!! Я ща почитал последние 10 страниц (днем не мог зайти, судя по всему тут устраняли головняк с долгой прогрузкой, ибо ща стало норм все как раньше) и прочитал о том что стандартное восстановление системы убивает метро, пуск и поиск. А я уже грешным делом начал думать что у меня руки кривые. В общем чистую винду в стекло переобул, перезагрузок 5 все было норм. Потом начал по одному ставить стекляные гаджеты. Поставил - ресет, поставил - ресет и т.д. Шестой гаджет оказался корявым, после его установки слетели ВСЕ гаджеты. Сделал восстановление - умер пуск, поиск, метро. Грешил или на гаджеты или на стекло. Если бы не вы я бы часа 4 впустую убил бы на пару переустановок и проверки гаджетов/стекла. Ща снова поставлю вчистую, стекло, рабочие гаджеты и остановлюсь. Еще раз всем спасибо.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата Atremka ()
можно ли как-то его выпилить (желательно вместе с Xbox/Игры/Photos/Onenote/карты и т д)
Скажи-ка мне, зачем ставить ТЕСТОВУЮ Вин 10 и делать из неё Вин 7. Установи себе Вин 7. Нет там ни onedrive, ни bing и прочих метро. Так будет логичнее. Ты один из тех, кто ходил с лозунгами и выступал на парадах против Вин 8 и её плиток. Я уверен в этом. Так вот Вин 10 такая же ОС. Onedrive её основа. Не ломай систему, возвращайся на Вин 7. А то потом будешь писать, что я все плитки удалил, переделал ЦО и пуск, выпилил onedrive, вернул классическую панель управления и теперь все виснет и не обновляется. Проводник крашится и так далее. Вас таких вагон и маленькая тележка. Не делай ошибок.
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Rtish, классно сказано.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата Rtish ()
Скажи-ка мне, зачем ставить ТЕСТОВУЮ Вин 10 и делать из неё Вин 7. Установи себе Вин 7. Нет там ни onedrive, ни bing и прочих метро. Так будет логичнее. Ты один из тех, кто ходил с лозунгами и выступал на парадах против Вин 8 и её плиток. Я уверен в этом. Так вот Вин 10 такая же ОС. Onedrive её основа. Не ломай систему, возвращайся на Вин 7. А то потом будешь писать, что я все плитки удалил, переделал ЦО и пуск, выпилил onedrive, вернул классическую панель управления и теперь все виснет и не обновляется. Проводник крашится и так далее. Вас таких вагон и маленькая тележка. Не делай ошибок.

100%
Вот из-за таких "передельщиков" , про которых Вы написали , и появляются по 500 страниц на форуме.
dorvik6
Нет аватара


Сообщений: 41

Цитата MAXIMUS36 ()
где его искать?


Распакуй файл .iso любым архиватором, появится папка с файлами, среди них и setup.exe
Бравый
Аватар Бравый


Сообщений: 1

Поставил ISO образ и давай она глючить., то ошибка в обновлениях выскочила, то другое.., короче срубил её на... и откатился на 8.1)). Да, не подумайте что кривые руки, т.к. сам винты ставлю), думаю не лучшая WINDOWS 10 TECHNICAL PREVIEW-СБОРКА 10041 , до неё ставил 9926 - полёт вполне нормальный, допилят позже скорее wink
mi6705
Аватар mi6705


Сообщений: 374

Цитата Бравый ()
Да, не подумайте что кривые руки, т.к. сам винты ставлю), думаю не лучшая WINDOWS 10 TECHNICAL PREVIEW-СБОРКА 10041

Но у других сборка 10041 работает нормально.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата mi6705 ()
Но у других сборка 10041 работает нормально.

Данная сборка работает нормально,если не считать себя умнее разработчиков и не проводить с ней ненужных,а подчас и вредных манипуляций.
Тем более система совершенно новая и под неё нет ещё ни программ,ни драйверов
ks67
Аватар ks67

Почетный

Сообщений: 280

Цитата Бравый ()
Поставил ISO образ и давай она глючить.,

С третьего раза нормально обновилась с флешки с системы 9926, заметно сразу , что встала нормально ,3 часа полет нормальный
otto600
Отредактировано otto600 - 24.03.2015, 12:49
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата suserg2 ()
Малейшее изменение в системе ( изменение в реестре ) приводит к неработоспособности некоторых функций ( например: Метро
- приложений ).

Читать надо про то что устанавливаете. А "приводит к неработоспособности некоторых функций " это одна из концепций заложенных MS в десятку. Дальше будет еще лучше, а если MS выполнит все свои анонсированные обещания, то будет - полная блокировка торрентов, не подписанных и левых exe файлов. То есть то что по мнению MS не подходит в эту систему нельзя будет установить, а если и удастся, то будет ваша
неработоспособность некоторых функций, а может даже не некоторых, а all system crush.
arktur
Нет аватара


Сообщений: 56

Цитата Rtish ()
зачем ставить ТЕСТОВУЮ Вин 10 и делать из неё Вин 7. Установи себе Вин 7.

Давайте скажем честно и откровенно. Все кто пасётся в этой ветке исключительно занимаются развлечением и убийством времени. Делать из 10 тр можно хоть вин95, это ничем не отличается от остальных "тестировщиков", разве ума и творчества больше потребует. Кому есть чем занятся - будут заняты более практичными делами, чем установка заведомо непригодной для работы системы.
Всем понятно, что финальная сборка будет отличаться от любых нынешних билдов. Так к чему тогда её ньюансы изучать сейчас?
Совет установить Вин 7 совершенно неуместен. Это тоже самое, что играющемуся в игру советовать пойти поработать. А сами с какой целью в игровой салон зашли, советчики?
Никто из действительно работающих на компьютере, раньше чем через полгода - год после релиза ставить новую ось не будет как основную, разве что поиграться.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03