Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

парни, проверьте дисководы. У меня почемуто не работает.
sainfo
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

У меня с дисководом все в порядке, пока во всяком случае.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Atremka ()
кто сказал??? сам Билли???? или Бог???? ааа сори ты ж у нас сам Бог)))
1 - свои советы (не по делу) можешь свернуть трубочкой и засунуть себе .... на самую верхнюю полку
2 - если я говорю что мне надо, ты советуй как, а не рассусоливай может нет а может да, вот тогда это будет нормальным советом. а то и получается спросишь у тебя 2+2, а ты начинаешь - вот с точки зрения банальной эрудиции и т д
3 - не факт что приведет, а если и приведет, то можно спокойно сказать - был товарищ сделавший так и случилось у него то-то-то ВОТ ОН СОВЕТ, а не твои размышления о том надо мне это или нет, стоит или нет, сломается или нет!
ПОНЯТНО ТОВАРИЩ???????????? или до тебя как до жирафа доходит?
пысы - этим постом я заканчиваю срач и флуд, дабы не мешать юзверям читать полезную инфу


Молодой человек! Тебя что, в садике и школе не учили вести себя прилично? Не хочешь, или не умеешь вести себя достойно - отдохни, или тебя "отдохнут" модераторы. Здесь серьёзные вопросы обсуждаются и каждый может высказаться, но хамство и оскорбления здесь неуместны.
Lego44
Отредактировано Lego44 - 25.03.2015, 08:05
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Цитата zeliboba0007 ()
парни, проверьте дисководы. У меня почемуто не работает.

Можно попробовать в командной строке запущенной от имени администратора вставить:
reg.exe add "HKLM\System\CurrentControlSet\Services\atapi\Controller0" /f /v EnumDevice1 /t REG_DWORD /d 0x00000001
Нажать ENTER и перезагрузить компьютер. Иногда помогает.
Иногда помогает переброска SATA шлейфов от привода и жесткого диска.
Мне помогла командная строка. Система увидела привод.
....Возможно у привода старая прошивка, посмотрите на сайте производителя, может есть более новые версии.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

zeliboba0007, Если запасной есть - замени для проверки. У меня аналогичный случай был на днях, точно так-же, после установки ОС обнаружилось, что DVD-привод не функционирует, механика в порядке, но не читает! Проверил его в других системах, то-же самое. Пришлось на "заслуженный" отдых отправить. Ладно, был старый в запасе, заменил и всё пришло в норму. Причину выхода привода из строя не установил, увы...
Atremka
Нет аватара


Сообщений: 22

Есть вопрос! магазин у всех отображается некорректно? особенно в развернутом в полноэкранный режим? (проблема присутствовала сразу после установки, даже дров еще не накачал тогда)

Поиск, категории и прокрутка
В бета все норм


zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

у меня ноут. Ща разобрал, вроде на механическом уровне все впорядке. Система его видит нормально. На нажатие кнопки открытия индикатор загорается. Из окна с дисками правый клик по дисководу - извлечь индикатор тоже загорается, но не открывается и вылетает ошибка извлечения. Шум работы дисковода есть. Ща команду проверю. Да, еще пробовал иглой в дыру потыкать, всеравно не открывается.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Online
Цитата zeliboba0007 ()
пробовал иглой в дыру потыкать
я это делал на выключенных компах, но со старыми, толстыми DVD, а не ноутбучными. Тогда игла в дырку всегда срабатывала.
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

pcportal.org.ru/addform.html?
irg1990
Аватар irg1990


Сообщений: 353

sysprg, Она и с ноутбучными срабатывает. Просто нужно нащупать данную "лапку" на которую нужно надавить. Она бывает чуть в стороне от дырочки. И посильнее давить надо.
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

блин не получается скрин залить. В общем команда не помогла. Печалька.
otto600
Отредактировано otto600 - 25.03.2015, 09:58
Нет аватара


Сообщений: 1234

Установил 10041 начисто с образа скачанного у MS. Порадовало в IE больше нет багов - яндекс почта отображается, быстрая прокрутка по СКМ работает, браузер больше не виснет при добавлении списка защиты. Система в целом получшела, очень быстрая и отзывчивая. Остались только исправляемыe глюки - почталюдикалендарь и sfc scannow.
Непонятно только одно, зачем уже официально выкладывать и обновлять по slow не исправив эти два бага.
sysprg,
Сделал опять HDD в MBR, тоже работает просто копирование на флешку. Для эксперимента попробовал в руфусе - опять на копировании при установке ОС - не могу сохранит сделанные изменения, до свидания. Потом эту же флешку clean/format в дискпарте, файлы просто скопировал на нее - все нормально установилось.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Online
Цитата irg1990 ()
Она и с ноутбучными срабатывает
да у меня с 2012 вместо DVD стоит второй диск, так что для меня это не актуально :).
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата sysprg ()
да у меня с 2012 вместо DVD стоит второй диск, так что для меня это не актуально :).


Тоже самое...дисками давно не пользуюсь.....на штатное место воткнул SSD...а вместо оптического родной HDD...
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26