Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
zeliboba0007
Аватар zeliboba0007


Сообщений: 145

alekszzzz, какой разъем? На ноуте харды 2,5 стандартные, у меня второй хард через переходник подключен 2,5-4'х полосный шлейф, но это особенность моей матери, и этот шлейф я нашел только на филипинах. Седня разбирал ноут не обратил внимания какой разъем на приводе, ща не полезу ибо бухой, но знаю что он стандартный на асусах republic of gamers. Не знаете где приобрести такой переходник?
alekszzzz
Отредактировано alekszzzz - 25.03.2015, 12:47
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

zeliboba0007,
Цитата zeliboba0007 ()
alekszzzz, какой разъем? На ноуте харды 2,5 стандартные, у меня второй хард через переходник подключен 2,5-4'х полосный шлейф, но это особенность моей матери, и этот шлейф я нашел только на филипинах. Седня разбирал ноут не обратил внимания какой разъем на приводе, ща не полезу ибо бухой, но знаю что он стандартный на асусах republic of gamers. Не знаете где приобрести такой переходник?

Мы ставили на HP и Sony ...Espada SS12 Шасси для 2.5 SATA HDD для установки в SATA отсек оптического привода ноутбука....цена 1300....В Москве брал в Никсе.... я думаю в любом компьютерном магазине должны быть....

Разные разъемы привода и HDD
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата Doygi ()
А при попытке зайти на яндекс диск - говорит, что браузер устарел и предлагает установить IE 11.

С чем же этом может быть у вас связано, у меня Я-диск работал и при неработающей почте. А экспер. движок IE включали, с ним и без него как?
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата otto600 ()
А экспер. движок IE включали, с ним и без него как?

Одинаково.
sysprg
Отредактировано sysprg - 25.03.2015, 12:53
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата zeliboba0007 ()
sysprg, вы серьезно?
на всех THINKPAD начиная с 2009 года DVD подключен к SATA интерфейсу и официально выпускаются коробочки для дисков, которые можно установить вместо DVD, который всегда на всех THINKPAD - съемный, даже отвертка не нужна.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Doygi ()
Ни одной не изменял. Подскажите, на что обратить внимание.

У меня UAC отключен и всегда, все экзешники, включаю от имени админа. И никогда пароль учетки ставить не приходилось. Правда, я и игрушки на С не ставлю, но там и других прог хватает. А чем они отличаются от игрушек, в этом плане?
fadetoback
Аватар fadetoback


Сообщений: 89

Установлена 9926 пытаюсь обновить на 10041 из-под Windows. Прождал около 2 часов, всё это время "Получение обновлений - проверка обновлений." Система не может обновится из-за того что в организации выход в Интернет через прокси. Включал\отключал прокси, всё равно при получении обновлений ошибка. До версии 9926, обновил из Windows 8.1 через Windows Update. Кто то смог обновить Windows через прокси?
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата ron1n ()
Прозрачность пуска пропала после обновлений. Только у меня так?

Хрен она пропала, все что под ним - видно. Но кажется, пуск дорусифицировался.
benderbr
Аватар benderbr


Сообщений: 199

да пропала прозрачность. пуск приклеивает обои к себе. если открыть пуск поверх браузера, на заднем плане все равно будут обои. да и если открывать пуск без запущенных приложений видно как картика анимируется вместе с пуском.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата Atremka ()
планшетный вид не решил проблем

Попробуй поиграй со стрелочками управления окном метро-приложения. Там есть 2 стрелочки. Всегда помогает. И есть еще вариант. Это поставить галку на пункт скрывать панель задач в настройках панели задач. Но тогда другая беда вылезет. Не сможешь раскрыть меню со скрытыми значками в углу около часов .

Цитата benderbr ()
почта майлру не работала в IE. яндекс почта тоже не пашет на IE.

У меня вообще если яндекс почта просто показывала ошибку и пыталась перезагрузиться, то мэйл.ру наглухо вешал IE. Решилось добавлением обоих адресов список совместимости. В настройках IE в правом верхнем углу (шестерня) выбрать пункт параметры просмотра в режиме совместимости.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Vasilij28 ()
А чем они отличаются от игрушек,

Без малейшего понятия. UAC не трогал. При установке программ и игрушек, в том числе, идет запрос на разрешение. Меня это никогда не напрягало. И то что при установке 2-х, именно игрушек, появилась продольная полоса сполем для ввода пароля меня не огорчило, однако запомнилось. Потешно.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Smart_User ()
В любом режиме с разрешением экрана меньше чем 2048х1024 некоторые приложения(например почта, новости) показываются не корректно. Это "особенность" сборки 10041.

Почтой не пользуюсь, а вот "Новости" показываются прекрасно. 1920 х 1080 у меня.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата benderbr ()
на заднем плане все равно будут обои
действительно есть такое дело. Значит сделали как в Вин 8. Видать прозрачность приносила много бед проводнику.
Atremka
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата Rtish ()
Попробуй поиграй со стрелочками управления окном метро-приложения. Там есть 2 стрелочки. Всегда помогает. И есть еще вариант. Это поставить галку на пункт скрывать панель задач в настройках панели задач. Но тогда другая беда вылезет. Не сможешь раскрыть меню со скрытыми значками в углу около часов .

да оно сильно не мешает, просто не видно поля поиска в полном экране.
НО все дело в том что изначально и в бэта была та же беда, а сейчас он четко и ровно работает. Отсюда вопрос! Майки запилили или я что-то сделал?
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата Vasilij28 ()
1920 х 1080 у меня
Опытным путем выяснили, что для корректного отображения без танцев с бубном нужно разрешение выше чем 900p.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57