Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Drinko
Отредактировано Martix - 18.03.2015, 22:10
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать:

Ключи продуктов (ввод может не требоваться, необходим для сценариев восстановления):
    Professional: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
    Enterprise: PBHCJ-Q2NYD-2PX34-T2TD6-233PK

Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 13 марта 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

sergius2015,
Билд будет через 37 минут, кроме спартана будет еще и троян с агамемнояном. yahoo
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

С процессором скорее всё нормально,стояла Windows 10 9926 такого не было.
sergius2015
Нет аватара


Сообщений: 29

otto600, подожду без трояна )
VNNau
Отредактировано VNNau - 30.03.2015, 18:38
Аватар VNNau


Сообщений: 596

marina71, http://windows.microsoft.com/en-us/windows/preview-iso-update-1503 может этот?

Добавлено (30.03.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата otto600 ()
Я-почта опять тю-тю.
, если в режим совместимости добавить?!
aliska6161
Нет аватара


Сообщений: 5

Установил 10041, разбив диск пополам, на чистый диск. Были глюки, а именно - зависание системы и звук при трогании мышки. Помогало только Перезагрузка системы. Отформатировал диск, удалил, создал и снова отформатировал. Сейчас пока работает нормально, за исключением - диспетчер задач - плохо реагирует на свои функции. Несколько раз пикал и зависал, но помогло почему-то - WIN - нажимал на любые кнопки и зависание пропадало, все работало. Это я прочитал ранее здесь - же. Больше не зависает и не пикает. Игры идут без зависаний. Стоит 10041 ENTERPRISE X86.
otto600
Отредактировано otto600 - 30.03.2015, 19:04
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата VNNau ()
если в режим совместимости добавить?!

Тогда есть, но сам Янд получается

а почта

Да ладно, сейчас Макстон обкатываю - замечательная вещь оказывается. Вот его строка состояния, там по ресурсам отлично у него - проц, вирт/физ память и в трее 39 - темп. GPU.
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата otto600 ()
а почта

Я добавил, у меня всё работает....когда появляется страница яндекса, нужно выбрать Почту (у меня автоматом не открывается, хотя значок входа присутствует), добавил в станицы откратые в прошлый раз, стала автоматом открываться, перезагружаться не пробовал.
на мой вопрос по исчезновению меню "Пуск" никто не ответил....установил заново ОС ставлю программы, делаю точки восстановления...жду когда пропадёт....
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

otto600, забавная шутка про новый билд.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата otto600 ()
замечательная вещь оказывается

otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата VNNau ()
жду когда пропадёт....

Я на этом билде после уст. дров, обнов и библиотек делаю проверку и правку sfc /scannow. Как сделать писали по моему в прилепленных темах, но если не найдете
Как выполнить восстановление системных файлов средствами системы
С пуском и интерфейсом глюков не было.

Добавлено (30.03.2015, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата sysprg ()
это ж сколько браузеров теперь нужно уметь распознавать

У него в настойках есть такая штука, может поможет. А вообще как пишут, макстон это надстройка под IE
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

otto600, я ушел с 10 из-за глючных метроприложений и проблем с буфером обмена. Следующий билд возможно поставлю, но почитаю сначала отзывы.
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

MisterMyth, а я даже решил с сайта майков поставить про 64 битную. Вот только что поставил, настраиваю, но проблемы те же. Поиск не работает, ну там сканер не сохраняет и т.д. Но возвращаться куда либо уже нет ни сил ни времени. Буду сидеть на 10 как бы там ни было.
Motobot
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

Цитата Maksim_Maksimov ()
меня в сборке 10041 не проигрывается мелодия запуска Windows, кто-то сталкивался?

Подтверждаю, у меня тоже перестала звучать мелодия при запуске. Думаю, в *dll забыли положить мелодию))
Arhimed2010
Отредактировано Arhimed2010 - 30.03.2015, 20:07
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042

В общем разочировала эта сырая 10 - ка ..откатился обратно на 8.1 ))) последняя чаша терпения была когда игруха -Far cry 4 при загрузке зависала и приходилось комп перегружать ( ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ СИЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗО) ))
вот минусы что заметил на билде 10041
- периодически зависал курсор мыши ..при разных обстоятельствах и в браузере тоже ...
- касперский не пашет на тестовых осях )))
- АМД каталист вроде ставится .. но не доконца - знак вопроса сопутствует установке ..
- игра (Far cry 4) при запуске зависает - не возможно зайти в игру - переустановка игры не помогла .. доп проги после установки так до конца и не установились
- значёк в панели великого Защитника постоянно торчит - даже после установки стороннего антивиря ещё и с красным крестиком .. нафига они его туда засунули - навязываю своего защитника системы ... вырезать его надо под корень)))
- вот пожалуй и всё что заметил - сырая 10 - ка ))))))))))
Буду ждать финала - пока рано её ставить как основную систему убедился на собственном компе !!!
sergy172
Аватар sergy172


Сообщений: 72

Цитата otto600 ()
Билд будет через 37 минут, кроме спартана будет еще и троян с агамемнояном

Цитата MisterMyth ()
забавная шутка про новый билд.

37 минут давно прошли, а билда с петросяном так и не завезли.

Я под админской учёткой в каком то из по моему трёх разных дублирующих друг друга менюшек настроек параметров обновлений (надеюсь, бардак к релизу уберу... на что я надеюсь?!) выбрал "осведомлять но не загружать", теперь после перезагрузки не могу получить обновление ("ошибка 0x8...цифры и буквы"), и не могу поменять настройку обратно на автоматическое обновление, пишет "некоторые параметры задает системный администратор".
В реестре нет ветки, как в лечении этого глюка на вин 7 или 8, служба центра обновлений как и положено обладает параметром "не задано" и его сброс тоже не помогает, средство устранения неполадок, никаких неполадок не находит.

Эта тема видимо поднималась, но всё же подскажите пожалуйста, как вернуть?

п.с Переустанавливать систему буду только новым билдом.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 10041
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28